sfeon.co - SFEON - Страница 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avtoritetus

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
3,437
Реакции
858
Поинты
0.000

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000

Avtoritetus

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
3,437
Реакции
858
Поинты
0.000
У меня все работает! Вроде не Нео )

Я и не сомневался ,что у Вас все работает,не даром "Адрес: Украина" выплаты с киви кошелька тож кстати с украинского номера были:wink2:
 

zurazel

Любитель
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
292
Реакции
30
Поинты
0.000

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010

worldooftanks

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
340
Реакции
312
Поинты
0.000
Без обид ну в fin investe я говорил,что мне везет на скам.


Чуствую куда я только деньги вложу сразу накрывается медным тазом.
Надеюсь хотябы другие 3 проекта отработают по норму.
Хотя в 2 открыл 2 дня назад вклад,а в третьим только завтра открою и посмотрим насколько я везучий.
Если снова скам нахфиг все эти hyip.

Сообщение от chernov866 Посмотреть сообщение
Ты когда влаживать будешь, отпишись мне куда, ок?

добавлено через 1 минуту
Да конечно скам, тут к бабке не ходи, все скамы так и начинаются, тех.поддержка сказала...
Прям здесь,что бы панику на вести?))))
sfe
amas
ven
pok завтра депну.
думаю понятно куда а то сочтут за рекламу.
 

Avtoritetus

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
3,437
Реакции
858
Поинты
0.000

Bob Hater

Любитель
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
107
Реакции
66
Поинты
0.000
Я и не сомневался ,что у Вас все работает,не даром "Адрес: Украина" выплаты с киви кошелька тож кстати с украинского номера были:wink2:
Откуда только вы такие беретесь, я не общался с админом и не представляю кто это - тем не менее спокойно нахожусь в чате в телеграме. А ваши нагнетания и национализм далеко не красит вас.
 

Pelevin

Интересующийся
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
Пятница. Как часы. За всё время была ОДНА задержка на 4 часа.

71d5af828b64c7777c5e3962d622ab903f0981af965fb7d0e95e55140c1e14fd

71d5af828b64c7777c5e3962d622ab903f0981af965fb7d0e95e55140c1e14fd

Господа, честное слово... Ну как бабы базарные... Читать противно.
Накидали по десять баксов с киви, а вой подняли на всю Вселенную.
Какого чёрта?
Ну, неужели понятия нет, что ВЫ САМИ сейчас всё стараетесь закопать?...
Ладно.. Вопрос, конечно, риторический. Создаётся впечатление, что у многих любимое занятие ***** на вентилятор бросать...
К вам бесполезно апеллировать.
Чтобы вы не визжали хоть до понедельника "СКАААААМ!!!!!!" на каждом углу.
Разочарованы в "инвестировании" в хайпы? Может, стоит на Сбербанк внимание обратить?
Или мож, всё-таки на завод, а?...
А то - "Заводы стоят - одни гитаристы в стране..." (с)

ЗЫ. Чат, кстати тоже работает.

ЗЫ. ЗЫ. Свои фантазии про то, что скрипт накручен на выплаты крупным вкладчикам, а у меня деп на полтора кило, поэтому мне платят - не надо, ради бога...
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Откуда только вы такие беретесь, я не общался с админом и не представляю кто это - тем не менее спокойно нахожусь в чате в телеграме. А
тоже самое, спокойно в чате нахожусь..смотрю, на сайт куча локаций добавлена..попробуйте зайти
англ, испанский, французский ..задержки выплат были, конечно, особенно на киви..
добавили промо страницу.. да и по выхам он не платит, если кто смотрел маркетинг..посмотрим, че панику развели?
 

Pelevin

Интересующийся
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000

MaksimBorisov

Профессионал
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
888
Реакции
555
Поинты
0.000

Хотелось бы сегодня спросить г-на Денежного с его Винмаг.тв - как там с "высокотехнологичным проектом года"..."развитием бизнеса на земле и предстоящим открытием офисов", "открытостью и честностью админа" и прочей лабуде:) которую он несет затягивая лохов. Три звоночка прозвучали явственно:

1. Практически с самого начала в проект хлынули "загонщики лосей" типа Денежного, Хатика и прочих типа блогеров, резко пошла массовая реклама и прославление проекта (Костю к этому числу не отношу, поскольку ТС чел высокопорядочный и это просто его бизнес).
2. При достаточно успешной работе автовыплат на битках очень быстро пошло подключение других платежек и в первую очередь такого ширпотреба как КИВИ.
3. Ну и третий и скорее всего последний - сбои в автовыплатах и практически их отсутствие на ПМ. Стало ясным, что проблемы в кэше и идет просто затяжка времени. Хотя и изначально автовыплаты в подобных млм проектах чаще всего признак недолгой работы.

Сейчас админ, скорее всего решает судьбу проекта. При той волне негатива, которая поднялась и еще будет за два выходных дня, проект практически обречен.
ИМХО, есть только два выхода - или не жлобиться, сохранить лицо и часть набранной кассы пустить на выплаты и немедленно, в понедельник уже не будет иметь смысла. Или поставить точку на проекте и снять сливки. Каким путем пойдет админ можно только гадать. Все зависит от его опыта и адекватности. Что до "вложенцев" - если сегодня движ по выплатам не пойдет, проект мертвяк.

Все остальное пустое сотрясание воздуха и трата времени. Ложь о технических работах рассчитана на малолеток или случайно залетевших:) В любом скрипте, тем более в самописе перевод с автовыплат или инстанта на ручник занимает минимум времени и при желании админа выплаты в ручном режиме уже давно начались бы и сбили бы поднимающуюся волну г...на.
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010

fessart

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
54
Реакции
20
Поинты
0.000
У меня киви 3 день висит,ни одной вяплаты так и не было

Payeer тоже по началу не работал на автовыплаты, зачем паника настроят всё и будут Вам выплаты .... Вы в support пробывали писать ? Там всё без проблем решается !!!! Don't panic.!!!!:eek:
 

Stomatolog

Любитель
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
133
Реакции
120
Поинты
0.000
Какой смысл скамить проект в пятницу?Все равно на выходных выплат нет.....
Остается надеяться что за выходные решат вопрос по пятничным выплатам, иначе в понедельник может быть поздно.....
А пока лучше не паниковать и дождаться понедельника
 

Pelevin

Интересующийся
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
в биткоинах всегда приходит всё вовремя и каждый день

А я говорил - это была БОЛЬШАЯ ошибка прикручивать такое барахло как эта унылая бескрылая птица. Нельзя было этого делать. САМИМ себе создавать себе такой головняк с ручными выплатами. Не понимаю, честно... Это создало трабл. Нужно было ОНЛИ биткоин.

Ибо, сотни школьников накидавших с киви по десятке теперь ноют, о пропущенных выплатах, заваливают поддержку тысячами вопросов, и создают ох.енный негативный фон...
 

MaksimBorisov

Профессионал
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
888
Реакции
555
Поинты
0.000
Какой смысл скамить проект в пятницу?Все равно на выходных выплат нет.....
Остается надеяться что за выходные решат вопрос по пятничным выплатам, иначе в понедельник может быть поздно.....
А пока лучше не паниковать и дождаться понедельника

Он и не скамит, а смотрит на динамику поступлений на выходных и принимает решение. Касса прикрыта на всякий случай поскольку динамика неутешительная уже не первый день. Да, в принципе, и скамы по статистике на выходных наиболее частая штука
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу