sfeon.co - SFEON - Страница 67

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080

MaksimBorisov

Профессионал
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
888
Реакции
555
Поинты
0.000
как и говорила ранее, значит и не планируется админом платить руками походу. Жаль, но походу это ффсЁ :_44:

Я бы посоветовал чуть больше оптимизма:) подождите до вечера или максимум завтрашнего утра.
 

MaksimBorisov

Профессионал
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
888
Реакции
555
Поинты
0.000
техподдержка на связи..сейчас в чате уже появились.. панику для чего развели? кому это выгодно, а?
я хочу ошибаться но, эт на заказуху похоже -топить проект..

Уважаемый мастер и супер профи блогер. Разве так проекты топятся? или может быть заказчики против проекта перестали производить выплаты? Или скамы начинаются и по своей природе проходят по другому?
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080

MaksimBorisov

Профессионал
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
888
Реакции
555
Поинты
0.000
MaksimBorisov, со всем уважением..
проекты топятся именно так...начинается волна необоснованного негатива..источник не особо ясен пока...

Вынужден не согласиться. Источник абсолютно ясен. Я здесь же писал об этом и неоднократно на этой неделе. Источник один - отсутствие четкого регламента на выплаты по ПМ и другим платежкам кроме битков, отсутствие заявленных автовыплат на ПМ, неправдивые пояснения техподдержки о "регламенте ПМ и задержках выплат с их стороны", да и просто я советовал срочно обьявить ручные выплаты на все платежки. Небольшой шум был бы, но далеко не такой как поднимается сейчас.
Вот и весь источник. И бессмысленно искать кошку в черной комнате.... Лично я не вижу тут никакой преднамеренной атаки, когда все поводы четко дает сам админ.
 

Bob Hater

Любитель
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
107
Реакции
66
Поинты
0.000
1. Практически с самого начала в проект хлынули "загонщики лосей" типа Денежного, Хатика и прочих типа блогеров, резко пошла массовая реклама и прославление проекта (Костю к этому числу не отношу, поскольку ТС чел высокопорядочный и это просто его бизнес).
2. При достаточно успешной работе автовыплат на битках очень быстро пошло подключение других платежек и в первую очередь такого ширпотреба как КИВИ.
3. Ну и третий и скорее всего последний - сбои в автовыплатах и практически их отсутствие на ПМ. Стало ясным, что проблемы в кэше и идет просто затяжка времени. Хотя и изначально автовыплаты в подобных млм проектах чаще всего признак недолгой работы

1. Вообще не показатель, это не о чем не говорит. Эти люди заходят во все популярные проекты в последнее время и нельзя же сказать что все эти проекты - быстроскамы.
2. с Киви реально переборщили. Подключать эту ширпотребную платежку и предсказуемо заиметь проблемы с ней при заявленных автоматических выплатах была конечно ошибка. Но проблема чисто технически вполне решаема.
Тут с этой платежкой другая проблема - люди которые ей пользуются, казуалы в хайп сфере, как мне видится, и часовые задержки в выплатах и нежелание понимать такой термин (как ручные выплаты на qiwi) вызывают у этих людей вопли о скаме и волнообразную панику инвесторов.
3. Автовыплаты на qiwi в проекте sfeon не существуют в природе как и завляли админы, но некоторые персонажи скорее поверят в скам чем поймут это.
А насчет PM, незнаю откуда информацию про громадные задержки - имею вклады на 50 и 10 usd в пм и выплаты обычно приходят в течении получаса объявленного срока, максимум была задержка на час. И это вполне хорошее время.

Насчет провальности автовыплат в хайпах это голословное заявление. Стоит взглянуть хотя бы на проект venture-alliance которому скоро уже будет полгода.
Надеюсь люди образумятся и прекратят необоснованую панику.
А админы грамотно решат актуальные проблемы.

(последнюю выплату получил сегодня ночью в срок -
The amount of 3.55 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U9189261->U*****165. Memo: API Payment.. Date: 19:48 12.02.16. Batch: 119853388)
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Ты деревенский чтоли?
НЕт :biggrin2:Но почему тогда переносили во множ. числе и откуда переносили? В формуле не хватает слагаемого:Пункта А .Откуда был перенесен проект в скам(Пункт Б).
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
1. Вообще не показатель, это не о чем не говорит. Эти люди заходят во все популярные проекты в последнее время и нельзя же сказать что все эти проекты - быстроскамы.
2. с Киви реально переборщили. Подключать эту ширпотребную платежку и предсказуемо заиметь проблемы с ней при заявленных автоматических выплатах была конечно ошибка. Но проблема чисто технически вполне решаема.
Тут с этой платежкой другая проблема - люди которые ей пользуются, казуалы в хайп сфере, как мне видится, и часовые задержки в выплатах и нежелание понимать такой термин (как ручные выплаты на qiwi) вызывают у этих людей вопли о скаме и волнообразную панику инвесторов.
3. Автовыплаты на qiwi в проекте sfeon не существуют в природе как и завляли админы, но некоторые персонажи скорее поверят в скам чем поймут это.
А насчет PM, незнаю откуда информацию про громадные задержки - имею вклады на 50 и 10 usd в пм и выплаты обычно приходят в течении получаса объявленного срока, максимум была задержка на час. И это вполне хорошее время.

Насчет провальности автовыплат в хайпах это голословное заявление. Стоит взглянуть хотя бы на проект venture-alliance которому скоро уже будет полгода.
Надеюсь люди образумятся и прекратят необоснованую панику.
А админы грамотно решат актуальные проблемы.

(последнюю выплату получил сегодня ночью в срок -
The amount of 3.55 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U9189261->U*****165. Memo: API Payment.. Date: 19:48 12.02.16. Batch: 119853388)

Я в проекте с самого старта. Заходил через биткоин кошелек. Всегда выплаты приходили в срок автоматом. Имею три депа в проекте. Вчера днем две выплаты пришли как и положено а третья самая большая не пришла. Вопрос. Куда она делась если мой кошель вбит в систему. Мелоч приходит нормально а крупняк не заплатили. При чем в лк в истории стоит что деньги мне отправили а в кошелек они не пришли. Значит выплата была фейковая. И такое ни у меня одного. То есть попросту дурят народ.

добавлено через 6 минут
тоже самое, спокойно в чате нахожусь..смотрю, на сайт куча локаций добавлена..попробуйте зайти
англ, испанский, французский ..задержки выплат были, конечно, особенно на киви..
добавили промо страницу.. да и по выхам он не платит, если кто смотрел маркетинг..посмотрим, че панику развели?

У меня не киви а биткоин кошель. Вчера вечерняя выплата не пришла. То есть до этого все на автомате приходило а вчера раз и не пришла. Значит автомат выплаты просто взяли и отрубили и в ручную не перевели. Что мне делать по Вашему?. Радоваться жизни и еще задонатить в проект?
 
Последнее редактирование:

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000

Bob Hater

Любитель
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
107
Реакции
66
Поинты
0.000
Я в проекте с самого старта. Заходил через биткоин кошелек. Всегда выплаты приходили в срок автоматом. Имею три депа в проекте. Вчера днем две выплаты пришли как и положено а третья самая большая не пришла. Вопрос. Куда она делась если мой кошель вбит в систему. Мелоч приходит нормально а крупняк не заплатили. При чем в лк в истории стоит что деньги мне отправили а в кошелек они не пришли. Значит выплата была фейковая. И такое ни у меня одного. То есть попросту дурят народ.
Хоть чтото по существу вижу.
А выплата с какого депозита не пришла?
 

Poison038

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000
Payeer тоже по началу не работал на автовыплаты, зачем паника настроят всё и будут Вам выплаты .... Вы в support пробывали писать ? Там всё без проблем решается !!!! Don't panic.!!!!:eek:

Конечно писала,тупо игнорят
 

clipman77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
15,316
Реакции
9,495
Поинты
23.231
То что кинули,то уже ясно тут,теперь задача админа и его команды добрать напоследок с тех кто ещё верит в проект и с тех кто обитает в контактиках и чатиках и не читает форум,так как скамить проект в выходные сам бог велел,так как на выходных не платят,этим регламентом можно и прикрываться.
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
То что кинули,то уже понятно,теперь задача админа и его команды добрать напоследок с тех кто ещё верит в проект и с тех кто обитает в контактиках и чатиках и не читает форум,так как скамить проект в выходные сам бог велел,так как на выходных не платят,этим регламентом можно и прикрываться.

какой регламент? Нет выплат по зависшим платежам и реакции админа, это значит приехали и никакой регламент в выхи не действует, регламент существует только при стабильной работе.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу