shareholder-ic.com (shareholder.company) - SHAREHOLDER Investment Corporation - Страница 104

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VelgerMonitor

Любитель
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
302
Реакции
51
Поинты
0.000
Инвестиция
28.05.16 21:13 Transfer Sent Payment: 30.00 USD to account U7337502 from U9850***. Batch: 134893832. Memo: Shopping Cart Payment.
 

storminvest

Интересующийся
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
32
Реакции
8
Поинты
0.000
Date : 05/28/2016 19:18
From/To Account : U7337502
Amount : 21
Currency : USD
Batch : 134892569
Memo : Shareholder IC
 

N1Kuta

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, какой часовой пояс на сайте? Не могу понять,т.к начисляют проценты мне поздний ночью(или рано утром),самому сидеть всю ночь и дежурить не хочется)

P.s Последнюю выплату заказывал неделю назад в четверг,пришла меньше,чем за 12 часов
 

Kuzbas

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
Давайте будем поднимать вэрхал после того как, а не до того, ок?
Так я и поднимаю вэрхал ПОСЛЕ ТОГО как)))))) Уже сливки собираются, новые депо вносят ТОЛЬКО мониторы (и то раз в 2 недели) - по форумам посмотрите, новых вложенцев нет - значит закрытие проекта УЖЕ состоялось! То что Вам копендос выплатили - не о чем не говорит... это ж специально, платится только кто отписываться будет :)
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, какой часовой пояс на сайте? Не могу понять,т.к начисляют проценты мне поздний ночью(или рано утром),самому сидеть всю ночь и дежурить не хочется)

P.s Последнюю выплату заказывал неделю назад в четверг,пришла меньше,чем за 12 часов
__________________

Если я не ошибаюсь от Москвы +1 час.
Проценты начисляются регулярно до 1 часа ночи по Москве. С утра ещё никогда не было (возможно какие то другие начисления)

Да с отменой переводов времен путаница так как зимой была разница в 2 часа )))
 

nasinskayasavchenko

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Что тут за коментарии? Проект работает просто шикарно!!! Песня, а не Шарехолдер!!!!:_7:
 

N1Kuta

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Если я не ошибаюсь от Москвы +1 час.
Проценты начисляются регулярно до 1 часа ночи по Москве. С утра ещё никогда не было (возможно какие то другие начисления)

Да с отменой переводов времен путаница так как зимой была разница в 2 часа )))
Спасибо за ответ) просто у меня +4 от Москвы. Выходит проценты мне начисляют в ~03:30
 

mk9600

Интересующийся
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему убрали все платёжные системы кроме Perfect Money кто знает ?
 

mk9600

Интересующийся
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
я пополнял с Payeer а доступен только Perfect Money, тех.поддержка оффлайн, написал не отвечают, может быть закрываются?
 

Ivanforever

Интересующийся
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
25
Реакции
11
Поинты
0.000
я пополнял с Payeer а доступен только Perfect Money, тех.поддержка оффлайн, написал не отвечают, может быть закрываются?
Скрин покажи,у меня в ЛК на вывод 4 платежки доступны,как и раньше.
 

mk9600

Интересующийся
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
скриншот не могу, в панели Кошелёк только Перфект.
 

madamves

Интересующийся
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже думаю скоро конец, тк у меня пропал рефер связи с ним нет, он удалил все страницы в соц сетях. К чему бы это?
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Эммм... проект платит? или уже все? Что за паника..
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
я пополнял с Payeer а доступен только Perfect Money, тех.поддержка оффлайн, написал не отвечают, может быть закрываются?

А давно ли перфект моней стала платежка скамных проектов???
Вы о чем вообще пишите на почту все меняют или в группу вк

А кидать свои доводы будете если вам деньги НЕ ЗАПЛАТЯТ

добавлено через 1 минуту
Эммм... проект платит? или уже все? Что за паника..

в ПРОШЛЫЙ ЧЕТВЕРГ всем выплаты были сделаны.
Не каких доводов к закрытию нет и не было.
А паникеры странные у них какие то доводы (написал в поддержку сказал человек куда написал???)
Вероятно написал в поддержку онлайн когда там никого нет (так такие системы не держат запросы историю не сохраняет)
Писать надо на почту [email protected]y

добавлено через 6 минут
Я тоже думаю скоро конец, тк у меня пропал рефер связи с ним нет, он удалил все страницы в соц сетях. К чему бы это?

не понятно причем тут рефер и компания.
Епрст у меня рефер мне в жизни не отвечал и без социалки сидит (Такой довод все скам должен быть в самом начале)
У меня тоже нет в настройках социальной сети даже скайпа.
Так причем тут компания и ваш рефер.
По каким поводам вы поняли что скам если все обязательства компании выполняются в ЧЕТВЕРГ.
На сайте нет не статистики , не показателей. По поводу новых людей можно увидеть в чате , где множество участников ежедневно постят очень крупные рефералные отчисления.
Причем рефералньые отчисления последние в чате что размещали и видел я БЫЛИ ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ и частыми.
 
Последнее редактирование:

jekavorobev

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
Я тоже думаю скоро конец, тк у меня пропал рефер связи с ним нет, он удалил все страницы в соц сетях. К чему бы это?

причём тут ваш рефер вообще к закрытию проекта, не вводите людей в панику ))
 

milenochka85

Любитель
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
215
Реакции
82
Поинты
0.000
Я тоже думаю скоро конец, тк у меня пропал рефер связи с ним нет, он удалил все страницы в соц сетях. К чему бы это?
Я вообще не пойму причем тут рефер и компания,я лично свою старшую партнершу вообще знать не знаю,зарегистрировалась в январе я увидев в контакте ссылку на проект которая была опубликована в группе по заработку,и как то честно мне по барабану есть она или нет моя реферша,самое главное компания порядочная настоящая и исправно и стабильно все платит!:_106:

добавлено через 20 минут
Друзья по поводу тролля Kuzbas игнорируйте его так как он уже давняя "звезда интернета")))а его вымышленные доводы без доказательств что компания близится к скаму всего лишь купленный кем то троллинг! А по поводу развития компании кто не бывает на вебинарах и не слушает,я например стараюсь не пропускать ни один вебинар,скажу только одно что у КОМПАНИИ ДЕЛА РАЗВИВАЮТСЯ ОТЛИЧНО! :_106: Развитие компании дошло даже до Мадагаскара не говоря о Бразилии и других дальних стран мира. Так что мой совет посещайте почаще вебинары и читайте отзывы довольных акционеров.:i-yes: Присоединяйтесь и будете счастливы на долгие годы! Мира и процветания нам ВСЕМ!:_7:
 
Последнее редактирование:

nasinskayasavchenko

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Как я хочу что бы хоть один классный проект утёр нос нытикам и соплежуям!!!!)) В Шере всё нормально и все большенство довольны! Ноют те кто прибежал к компу, поставил на вывод раз в неделю, потом прибежала волшебница сделала вывод))) нужно новерное написать в поддержку предложения пока не отпостишься выплату не получишь, пусть рассмотрят такой вариант!))
 

Иван505

Профессионал
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,186
Реакции
720
Поинты
0.000
прочитал выше сказанные высказывания и скажу пару слов пользователям и гостям форума.Лично я и мои партнеры в прошлый четверг выплату получили.жалоб нет.Проект достойный и не соскамился раньше времени,как многие. Будет четверг- пойдут новые скрины выплат,а раньше времени не нужно глотку рвать,по крайней мере своими паническими воплями вы проекту лучше не сделаете.Проект платит.Всем профита
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу