shareholder-ic.com (shareholder.company) - SHAREHOLDER Investment Corporation - Страница 119

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
ЗДЕСЬ ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ВЫПЛАТ И РАЗВИТИЮ КОМПАНИИ!!!
Очнитесь, какая компания?!

Правила не просто так придуманы, и если сам проект их меняет или нарушает это уже наводит на определённые мысли, а наводит потому, что многие задумаются теперь, перед тем как положить. И будут они депать или нет это не известно.

Обычно после таких действий люди выводят деньги без реинвестов ну и те, кто более менее совестные не ведут рефов или же предупреждают о таких нюансах.

Последствия соответствующие. Бывают и исключения, но они редкИ.
 

TamikTitanik

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
0.000
21.06.2016 Изменение минимальной суммы на вывод средств: платежные системы PAYEER, Advanced Cash, Perfect Money, Bitcoin – 80 $, Payza и Solidtrustpay – 10 $!

Минимальная сумма с 22.06.2016 для вывода средств по системам Payza и Solidtrustpay составляет 10 $, а по платежным системам PAYEER, Advanced Cash, Perfect Money, Bitcoin – 80 долларов. Такое решение было принято советом директоров компании в связи с тем, что электронные системы PAYEER, Advanced Cash, Perfect Money, Bitcoin изменили условия договора: ограничили количество транзакций от компании за месяц, что повлекло за собой рост минимальной ставки. Т.к. такие условия неприемлемы для большей части акционеров компании, которые сотрудничают с данными платежными системами, то аналитиками Shareholder IC было разработано решение, как с минимальным риском и потерями выйти из создавшейся ситуации.
Сумма вывода для данных платежек поднимается до 80 долларов, чтобы сократить количество запросов. При этом, т.к. электронные международные системы Payza и Solidtrustpay никаких изменений на сегодняшний день не внесли в условия договора, то минимальная сумма вывода для них устанавливается в пределах 10 $.
Акционеры, которые не удовлетворены условиями перевода выплат по активам на кошельки PAYEER, Advanced Cash, Perfect Money, Bitcoin имеют возможность перейти на Payza и Solidtrustpay. В таком случае их запросы будут обрабатываться без 3%-ной комиссии.
«Мы понимаем, что изменившиеся условия договора с PAYEER, Advanced Cash, Perfect Money, Bitcoin приносят нашим акционерам неудобство. Альтернативное решение, разработанное нашими аналитиками, имеет временную основу. В данный момент мы работаем над тем, чтобы изменить установленные условия в пользу наших инвесторов. Думаем, что в ближайшие пару месяцев наши специалисты найдут более выгодные способы сотрудничества с данными компаниями» - объяснялось на Совете директоров.
 

lnnvov

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
414
Реакции
57
Поинты
0.000
Минимальная сумма с 22.06.2016 для вывода средств по системам Payza и Solidtrustpay составляет 10 $
Всё в порядке работаем дальше, учимся сотрудничать с другими платёжками господа.
 

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,616
Реакции
2,075
Поинты
0.150
Если через неделю не сделают минималку $150, то я выведу свои $145(раз за 2 недели). Тогда какой был смысл в теперешних $80? Понимаете о чем я? Т.е. через неделю, по идее, минималку должны сделать $150. И вообще, одностороннее изменение регламента не в пользу инвестора, мягко говоря, не есть хорошо...
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Вопрос не в этом был,допустим я все время на выводил на префект,сейчас хочу выводить на пейзаж,я могу это сделать без ввода бабла через пейза?

Акционеры, которые не удовлетворены условиями перевода выплат по активам на кошельки PAYEER, Advanced Cash, Perfect Money, Bitcoin имеют возможность перейти на Payza и Solidtrustpay.

То есть по новости как я понимаю у всех будут открыты платежные системы пайза и солид пей
даже если вы пополняли другой платежкой
То есть как я понимаю будет на вывод три платежки
1)С чего вводили с минималкой (80$)
2)Cолида (10$)
3)Пайза (10$)

Исходя из новости

добавлено через 4 минуты
Если через неделю не сделают минималку $150, то я выведу свои $145(раз за 2 недели). Тогда какой был смысл в теперешних $80? Понимаете о чем я? Т.е. через неделю, по идее, минималку должны сделать $150. И вообще, одностороннее изменение регламента не в пользу инвестора, мягко говоря, не есть хорошо...

в чате было сказано сегодня от одного инвестора почему так происходит.
Дело в том ,что перевод из солиды и пайзы имеют еженедельные лимиты. И больше этих лимитов переводы просто запрещены.
Так как по алексу спадает приток русских то пополнений соответственно на паер и перфект минимальны,а иностранцы наоборот растут.
Следовтаельно деньги на солиде и пайзе имеются ,а на перфекте и паере просто НЕТ.

А перевод свыше лимита запрещен (обменять не могут деньги)
В силу этого вот такие вот условия.
 
Последнее редактирование:

Ivanforever

Интересующийся
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
25
Реакции
11
Поинты
0.000
Ivanforever, последний раз делал вывод на payza, хотя депозит вносил через перфект. Через 10 часов деньги были на уже счету.

подскажите,в payza индентификация личности обязательна? как оттуда деньги потом снимаете,комиссии большие при обмене?
 

ronaldo7

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
4,795
Реакции
3,019
Поинты
0.000
Ivanforever, да, нужно пройти верификацию (вроде 4 рабочих дня), ещё не выводил, жду подтверждения. Пусть лучше они лежат у меня на payza, чем ждать 3 недели до вывода на перфект))
 

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
НОВОСТИ
21.06.2016
Изменение минимальной суммы на вывод средств: платежные системы PAYEER, Advanced Cash, Perfect Money, Bitcoin – 80 $, Payza и Solidtrustpay – 10 $!

Минимальная сумма с 22.06.2016 для вывода средств по системам Payza и Solidtrustpay составляет 10 $, а по платежным системам PAYEER, Advanced Cash, Perfect Money, Bitcoin – 80 долларов. Такое решение было принято советом директоров компании в связи с тем, что электронные системы PAYEER, Advanced Cash, Perfect Money, Bitcoin изменили условия договора: ограничили количество транзакций от компании за месяц, что повлекло за собой рост минимальной ставки. Т.к. такие условия неприемлемы для большей части акционеров компании, которые сотрудничают с данными платежными системами, то аналитиками Shareholder IC было разработано решение, как с минимальным риском и потерями выйти из создавшейся ситуации.
Сумма вывода для данных платежек поднимается до 80 долларов, чтобы сократить количество запросов. При этом, т.к. электронные международные системы Payza и Solidtrustpay никаких изменений на сегодняшний день не внесли в условия договора, то минимальная сумма вывода для них устанавливается в пределах 10 $.
Акционеры, которые не удовлетворены условиями перевода выплат по активам на кошельки PAYEER, Advanced Cash, Perfect Money, Bitcoin имеют возможность перейти на Payza и Solidtrustpay. В таком случае их запросы будут обрабатываться без 3%-ной комиссии.
«Мы понимаем, что изменившиеся условия договора с PAYEER, Advanced Cash, Perfect Money, Bitcoin приносят нашим акционерам неудобство. Альтернативное решение, разработанное нашими аналитиками, имеет временную основу. В данный момент мы работаем над тем, чтобы изменить установленные условия в пользу наших инвесторов. Думаем, что в ближайшие пару месяцев наши специалисты найдут более выгодные способы сотрудничества с данными компаниями» - объяснялось на Совете директоров.

Не к добру это все, ой не к добру:m-sad:

добавлено через 15 минут
Ivanforever, да, нужно пройти верификацию (вроде 4 рабочих дня), ещё не выводил, жду подтверждения. Пусть лучше они лежат у меня на payza, чем ждать 3 недели до вывода на перфект))
Да теперь что под каждую "контору" кошелек заводить(и верифицировать):_107:
Выплаты это обязанность "конторы",а если нет-тогда "скам" и в "топку"
Деньги у меня взяли с перфекта, пусть туда и возвращают:).Хотя мои 2 "геолого разветки" при таком раскладе до "половой зрелости" могут и не дожить :).
 
Последнее редактирование:

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Акционеры, которые не удовлетворены условиями перевода выплат по активам на кошельки PAYEER, Advanced Cash, Perfect Money, Bitcoin имеют возможность перейти на Payza и Solidtrustpay.

То есть по новости как я понимаю у всех будут открыты платежные системы пайза и солид пей
даже если вы пополняли другой платежкой
То есть как я понимаю будет на вывод три платежки
1)С чего вводили с минималкой (80$)
2)Cолида (10$)
3)Пайза (10$)

Исходя из новости

добавлено через 4 минуты


в чате было сказано сегодня от одного инвестора почему так происходит.
Дело в том ,что перевод из солиды и пайзы имеют еженедельные лимиты. И больше этих лимитов переводы просто запрещены.
Так как по алексу спадает приток русских то пополнений соответственно на паер и перфект минимальны,а иностранцы наоборот растут.
Следовтаельно деньги на солиде и пайзе имеются ,а на перфекте и паере просто НЕТ.

А перевод свыше лимита запрещен (обменять не могут деньги)
В силу этого вот такие вот условия.

А по мне это одностороннее изменение условий выплат и карается переносом теме в соответствующий раздел...разве не так? Завтра введут минималку 1000 на пф и прочее на пейзу 500 и что проект будет считаться платящим?
 

jekavorobev

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
Красавцы вообще с минималкой в 80 уе... застрелиться. А на Пейзе и Солиде курс вообще убогий. Ну хорошо хоть как-то вывести можно.

добавлено через 9 минут
Ребят, были выплаты сегодня?

Заказал - жду.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу