shareholder-ic.com (shareholder.company) - SHAREHOLDER Investment Corporation - Страница 126

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ronaldo7

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
4,795
Реакции
3,019
Поинты
0.000
Выплата через 48 часов

Дата 6/25/2016
Номер Ссылки 52898-AC336-939CD
Передача Полученных От
Инвестиции Акционеров Корпорации
[email protected]
Завершен $35.00 долларов США
 

Kuzbas

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
ФА, ты где? Ответь за проект:)
 

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000

ronaldo7

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
4,795
Реакции
3,019
Поинты
0.000
На Payza.
На прошедшей недели, деньги пришли через 20 часов
 

tobol104

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
а что за ФА подскажите?
Данный параноик возомнил что я админ ,так как я замещал Инвова(создателя темы)
Знали бы какие он мне сообщения писал в личку

Крича что уложит проект??
Ну радуйтесь уложил , МОЛОДЕЦ.
 

Ivanforever

Интересующийся
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
25
Реакции
11
Поинты
0.000
На той неделе на perfectmoney кто-то вывел?
 

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
Успокойтесь!Это просто скам!
 

Kuzbas

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
Крича что уложит проект??
Ну радуйтесь уложил , МОЛОДЕЦ.
Не возомнил, а уверен что ты админ. Ты так попу рвал когда всем уже все было понятно с проектом.
И чего б я его уложил, если он уже мертв был - это сразу мой первый пост был о том, чтобы не вкладывались в мертвеца. Сейчас я всех рефоводов еще выведу на чистую воду, в первую очередь Анастасию.
 

baacom2

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ОТ КОМПАНИИ SHAREHOLDER IC:
Компания Shareholder IC в связи с нестабильной политической обстановкой замораживает направление по сотрудничеству со странами СНГ

В связи с последними событиями в Европе: нестабильной политической ситуацией, спадом экономики вследствие продления санкций против РФ, массовых миграций беженцев и отсутствия сплоченности ЕС, выходом Великобритании из состава Европейского союза и противоречивой политикой большинства стран Европы – руководство приняло решение о сворачивании финансирования зарубежных проектов. Мы прерываем их инвестирование. В связи с этим также замораживаются все направления по сотрудничеству с физическими лицами в странах СНГ.
Руководство Shareholder IC обращается к акционерам с просьбой не продлять инвестирование компании и не покупать новые акции. Как только мировая экономика стабилизируется, компания возобновит свою работу в странах СНГ.

новости размещены на сайте компании в ВЕРХНЕЙ ШАПКЕ САЙТА в разделе НОВОСТИ
 

Kuzbas

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
ФА, кстати, давай закажем лингвистический анализ. По-моему один в один как ты пишешь на форуме - все так же складно в новостях на Шаре.:i-yes:

замораживаются все направления по сотрудничеству с физическими лицами
СКАМ! НЕ ПЛАТИТ! :crackup: Плакали Ваши денюжки, а я ведь предупреждал весь июнь, что проект УЖЕ был мертв на момент изменения регламента.
 
Последнее редактирование:

Dmitry-hex

Любитель
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
160
Реакции
25
Поинты
0.000
Странам СНГ, значит, не платят. А что, если я хожу на сайт через Германию? ))))
 

mgvv

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
4,253
Реакции
1,367
Поинты
0.000
СКАМ! НЕ ПЛАТИТ! :crackup: Плакали Ваши денюжки, а я ведь предупреждал весь июнь, что проект УЖЕ был мертв на момент изменения регламента.

поздравляю, наконец-то Вы своего добились
 

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
НУ Вот теперь офицально скам

В связи с последними событиями в Европе: нестабильной политической ситуацией, спадом экономики вследствие продления санкций против РФ, массовых миграций беженцев и отсутствия сплоченности ЕС, выходом Великобритании из состава Европейского союза и противоречивой политикой большинства стран Европы – руководство приняло решение о сворачивании финансирования зарубежных проектов. Мы прерываем их инвестирование. В связи с этим также замораживаются все направления по сотрудничеству с физическими лицами в странах СНГ.
Руководство Shareholder IC обращается к акционерам с просьбой не продлять инвестирование компании и не покупать новые акции. Как только мировая экономика стабилизируется, компания возобновит свою работу в странах СНГ.

Пора тему в соответствующий раздел переносить.
 
Последнее редактирование:

Alexrudolf

Интересующийся
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет бы молча соскамиться, придумывают причины - одна другой нелепее... Всё это похоже на оттягивание смертельного конца...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу