shareholder-ic.com (shareholder.company) - SHAREHOLDER Investment Corporation - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrik1965

Новичок
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем привет.Получил выплату.Все супер.все работает.


добавлено через 3 минуты


добавлено через 7 минут
http://prntscr.com/8zlqu5

добавлено через 8 минут
моя выплата.все отлично работает
 
Последнее редактирование:

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Как это возможно? В сутки максимум у вас должно быть 3$ х 0.87% = 2.61$ Или что то я не так понимаю?

Ну да с инвовом соглашусь честно сам не понимаю ещё толком как идет начисление помимо тех процентов что указаны ещё идут проценты какие то от прибыли компании.

Так же когда сделали акцию стоимостью в 30$ пошли рефералы активироваться, так же в эту сумму входят рефские.
В общем интересная система её надо хорошенько изучить чтобы понять
Хотя то что я не понимаю, мне нравиться хорошо же когда начисляться поверх процента ещё процент

Так что советую дамы и господа участвовать в проекте))))
 

1invest

Новичок
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
134
Реакции
118
Поинты
0.000
Тогда вообще ничего не понятно наачислениями.. Приобрел акцию за 30$ Капнуло за сутки 1.65$ !! :eek: Что значит 5.5% . И тут написали что с акции за 300 - за сутки 8 $ - Что значит 2.66% Смысл полупать более дорогие акции ? И откуда эти дикие 5.5 % ?
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
понятное дело акции за 30$ берут многие и имея больший пакет инвестирования компания может больше раздавать людям

К примеру на рынке вам не сделают скидку если вы купите 1 помидор (Так как это не выгодно продавцу)
Но если вы купите 10 кг то продавец может продать вам помидоры за пол цены при этом у него будет выгода и у вас будет выгода.

С акциями так же если акции за 300 пока купили малое количество людей , то компания может за акции давать лишь их процент
А за акции за 30$ компания может давать уже больший процент тем самым стимулируя людей на приобретения акций.

Тут больше экономических процессов.
Да возможно акции выгодно покупать за 30$ сегодня , но завтра акции за 300$ будут выгоднее
В этом и смысл вкладываться в проекте тем самым создается принцип игры и везения.

Сегодня доллар 60 рублей , а евро 70 рублей (Завтра доллар 62 рубля , а евро 69 рублей)
В итоге естественно дешевыйс доллар вам за день принесет больше прибыли чем дорогой Евро(Хотя завтра может все перемениться)

добавлено через 1 час 18 минут

О на ютубе начали отзывы писать , потихоньку движемся
 
Последнее редактирование:

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000

Вот спикера нашли обещают в пятницу вебинар первый провести предварительно
Спикер довольно известный в сети Руслан Шилингов , имеет богатый опыт проведения вебинаров.
И это только начало скоро подключаться множество других известных спикеров
 
Последнее редактирование:

lbelosnezhka

Новичок
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
УСПЕЙТЕ В НОЯБРЕ :_106: ( пока проходит акция и ценные бумаги стоят всего 30$, стоимость которых 100$) !!! SHAREHOLDER пришел к нам НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!!! SHAREHOLDER invest company :d-thumbup: 11 лет работы на земле... сейчас повезло и нам...:i-yes: простым людям, которым подарили возможность зарабатывать достойные деньги в достой КАМПАНИИ!!!
 

димастый

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Как и везде зарабатывают кто сколько может.. Я вложил денег и звал своих рефералов. Вот и заработал.
 

Пушистый Енот

Специалист
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
619
Реакции
437
Поинты
0.000
Как и везде зарабатывают кто сколько может.. Я вложил денег и звал своих рефералов. Вот и заработал.
Правда? А пруфы где?
Я тоже могу написать, что вложил, а проект зараза такая не платит!
Вы пустые слова не несите на форум, лучше скрины вкладов, скрины выплат. Я же ничего особенного не прошу, все просто.
 

andrik1965

Новичок
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Не нужно бояться вкладывать свои деньги, они окупятся, и принесут вам прибыль!
 

lnnvov

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
414
Реакции
57
Поинты
0.000
Вы пустые слова не несите на форум, лучше скрины вкладов, скрины выплат. Я же ничего особенного не прошу, все просто.

И так утро началось с положительных новостей))
Какие ещё докозательства нужны?

добавлено через 1 минуту
Вы пустые слова не несите на форум, лучше скрины вкладов, скрины выплат. Я же ничего особенного не прошу, все просто.
скринов уже полно смотри выше.
 
Последнее редактирование:

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Отписываюсь сегодня заказал вывод в течении дня пришло
Заказал тестово 10$ чтобы проверить выплату (Пока не буду выводить буду копить на новые акции)
Миниатюры

Вы пустые слова не несите на форум, лучше скрины вкладов, скрины выплат. Я же ничего особенного не прошу, все просто.

По регламенту выплаты производятся каждый четверг , прошлый четверг были выплаты скриншоты имеются.
В нынешний четверг выплаты будут, но ещё не дожили мы до четверга

Скрины вклада кабинета даю вам
 

Вложения

  • Koala17.jpg
    Koala17.jpg
    26.2 KB · Просмотры: 109

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
О новость об ВЕБИНАРЕ (Кому интересно тот придет в четверг) Какая то движуха потихоньку двигается

Вебинар раскроет такие стороны, как: стратегия компании Shareholder Investment Corporation, ее конкурентоспособность и развитие, маркетинг и структура управления, инновационные подходы и политика компании. Вебинар поможет узнать, чего следует ожидать при покупке акций и что вам это дает, как можно зарабатывать дополнительно, приглашая новых акционеров и зачем это нужно. Вы сможете получить консультацию по интересующим вас вопросам. P.S. Заходить не как модератор. Пишем имя и жмем вход.

Ведущий: Руслан Шилингов (Израиль)

Дата: 13.11.2015 19:00

добавлено через 1 час 4 минуты
Блин опечаталься извините в Не в ЧЕТВЕРГ а в ПЯТНИЦУ
 
Последнее редактирование:

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,374
Реакции
9,560
Поинты
0.010
Первая выплата из проекта

11.12.15 10:26 Account Receive +16.00 Received Payment 16.00 USD from account U7337502 to account U17755**. Batch: 109160749. Memo: Shareholder IC
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу