shareholder-ic.com (shareholder.company) - SHAREHOLDER Investment Corporation - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

lnnvov

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
414
Реакции
57
Поинты
0.000

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Быстрая выплата в четверг:

20:03 05.02.16 Receive 119117931 U7337502 Shareholder Investment Corporation +55.00 Received Payment 55.00 USD from account U7337502. Memo: Shareholder IC
 

investors-planet

Профессионал
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
1,313
Реакции
343
Поинты
0.000

starrec91

Специалист
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
412
Реакции
282
Поинты
0.000

sergio askold

Новичок
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вот пообщался с вашей тех поддержкой и так и не понял если это действительно компании то:
- почему если они добывают и продают сырье на котором они и так не плохо зарабатывают им нужны еще и инвестиции? это первое.
А второе за 3 месяца могли бы хоть раз выложить отчет о добыче сырья а так же о его продаже, я спросил но мне почему то вообще не понятно что отвечают ересь какую то((
И разве в тех поддержке не должны сидеть сотрудники компании? а то мне написали что они такие же инвесторы.
В общем вывод прост обычная пирамида!
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    46 KB · Просмотры: 86
  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    60.3 KB · Просмотры: 63

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
В общем вывод прост обычная пирамида!
В любой инвестиционной компании есть легенда,у кого-то лучше,у кого-то похуже,так же,как и в хайпах.Так что любые инвестиции-на Ваш страх и риск.Это не банк.Большего Вам всё равно никто не скажет.
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Я вот пообщался с вашей тех поддержкой и так и не понял если это действительно компании то:
- почему если они добывают и продают сырье на котором они и так не плохо зарабатывают им нужны еще и инвестиции? это первое.
А второе за 3 месяца могли бы хоть раз выложить отчет о добыче сырья а так же о его продаже, я спросил но мне почему то вообще не понятно что отвечают ересь какую то((
И разве в тех поддержке не должны сидеть сотрудники компании? а то мне написали что они такие же инвесторы.
В общем вывод прост обычная пирамида!

То есть заходите вы в банк вас встречает человек который консультирует по работе с терминалом и по вашему сотрудник такой должен знать куда вкладывает банк , сколько процентов дает , с кем сортудничает и тому подобное не смешите
То есть по вашему в тех поддержке должны сидеть руководители отделов ,которые будут в курсе всего происходящего???

Вам правильно сказали обращайтесь по телефону компании непосредственно.
А тех поддержка на сайте это помощь в работе с кабинетом.
Они по определению не должны знать куда и когда вкладывает компания , их работа обьяснение кабинета и пополнения.
 
Последнее редактирование:

Anastasia1988

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
63
Реакции
30
Поинты
0.000
Я вот пообщался с вашей тех поддержкой и так и не понял если это действительно компании то:
- почему если они добывают и продают сырье на котором они и так не плохо зарабатывают им нужны еще и инвестиции? это первое.
А второе за 3 месяца могли бы хоть раз выложить отчет о добыче сырья а так же о его продаже, я спросил но мне почему то вообще не понятно что отвечают ересь какую то((
И разве в тех поддержке не должны сидеть сотрудники компании? а то мне написали что они такие же инвесторы.
В общем вывод прост обычная пирамида!

-------------------------

Да тут всё понятно, обычный конкурент!))
 

alexpro77

Новичок
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
351
Реакции
192
Поинты
0.000
Я вот пообщался с вашей тех поддержкой и так и не понял если это действительно компании то:
- почему если они добывают и продают сырье на котором они и так не плохо зарабатывают им нужны еще и инвестиции? это первое.
А второе за 3 месяца могли бы хоть раз выложить отчет о добыче сырья а так же о его продаже, я спросил но мне почему то вообще не понятно что отвечают ересь какую то((
И разве в тех поддержке не должны сидеть сотрудники компании? а то мне написали что они такие же инвесторы.
В общем вывод прост обычная пирамида!

Да это все история, мол мы добываем нефть или нефтепродукты , на самом деле все банально ...
 

alexpro77

Новичок
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
351
Реакции
192
Поинты
0.000

dohodnadivane

Профессионал
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
885
Реакции
323
Поинты
0.000

dohodnadivane

Профессионал
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
885
Реакции
323
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Может кто меня осудит но тема находится в разделе Форум о псевдоинвестициях
Америку никто не открыл сказав, что shareholder.company возможно хайп.
Да скажу прямо , может быть и хайп раз находится в таком разделе, а может быть и реальный бизнес.
Документы на сайте имеются (Оспорить их извините простите никто пока не оспаривал)
Явного же признака того, что проект не зарегистрирован на сейшелах нет.

То что мне нравиться , что проект имеет свой дизайн (СВОЙ , НЕ СВОРОВАННЫЙ , НЕ ЗАИМСТВОВАННЫЙ , А РЕАЛЬНО СВОЙ) , свой скрипт (не купленный не заимствованный а свой) , проводит вебинары , развивает свой сайт улучшая его функционал, подерживается многими известными блоггерами , имеет иностранную аудиуторию (имеет не какой то там гугловский перевод а довольно професиональный на 4 языка) , еженедельно постятся масса выплат людей (не одна не две , а массу) , имеет не огромный процент ежедневный

И те кто ищет реалньый бизнес сто процентный и что то обсуждать , зайдите в ветку реальный бизнес.
Здесь же орать что проект возможно хайп не надо. Так как в ветке уже сказано это.
Но опять же повторю никто ещё не смог доказать обратного , что shareholder.company не реальная организация.
 

dohodnadivane

Профессионал
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
885
Реакции
323
Поинты
0.000

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
бедному инвестору
Бедность не порок.Насколько вы бедны ?Если вы вышли на стезю инвестирования,считайте ,что вы уже не бедный .Осталось приложить немного усилий к инф и просто начать инвестировать.Диверсифицируйте свои небольшие деньги среди высоко-, и средне - и далее и в низкорисковые инструменты и будем вам счастье.У вас вся жизнь впереди.:thumbsup:
 

konkin86

Любитель
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
276
Реакции
134
Поинты
0.000
Бедность не порок.Насколько вы бедны ?Если вы вышли на стезю инвестирования,считайте ,что вы уже не бедный .Осталось приложить немного усилий к инф и просто начать инвестировать.Диверсифицируйте свои небольшие деньги среди высоко-, и средне - и далее и в низкорисковые инструменты и будем вам счастье.У вас вся жизнь впереди.:thumbsup:
Спасибо за совет, но я уже разобрался в ньюансах, а в том посте я скорее писал немного с юмором )) , пока звезд с неба не хватаю, но потихоньку профит капает, по сути нормально инвестировать начал только 2 месяца назад. Наращиваю инвест портфель. Всем удачи и большого профита, мне в первую очередь :biggrin2:
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Бедность не порок.Насколько вы бедны ?Если вы вышли на стезю инвестирования,считайте ,что вы уже не бедный .Осталось приложить немного усилий к инф и просто начать инвестировать.Диверсифицируйте свои небольшие деньги среди высоко-, и средне - и далее и в низкорисковые инструменты и будем вам счастье.У вас вся жизнь впереди.

Тем более надо отличать фейковые отзывы от реальных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу