shareholder-ic.com (shareholder.company) - SHAREHOLDER Investment Corporation - Страница 69

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
компания платит трафик хороший, администрация работает , реклама крутится
Относительно в компании за 5 месяцев не громадное количество людей (не миллионы примерно тысяч 10-20 по всему миру это не много)
Проводятся вебинары на многих языках , на днях очень популярна в интернет сми кругах.
Рефералы у меня активно заходят и делают вклады

Мне кажется довольно таки стабильная компания.
Даже ход с повышением комиссии вывода на перфект говорит , о том что компания развивается и все делает дабы компания была на плаву.
 

vachevskiy

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
956
Реакции
669
Поинты
0.020

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000

namhcir

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
360
Реакции
274
Поинты
0.000
Привет всем.
Стоит входить или поздно уже?
Пожалуйста, решайте сами. Слишком ответственно что либо советовать в данной ситуации. Моё мнение, что проект ещё сможет поработать.
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Не хочу некого обидеть но хотя бы аргументировать нужно почему кто то считает , что поздно.
А так ну не вижу я авторитетного мнения человека который участвовал в другой компании которая проработала меньше месяца
 

Anastasia1988

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
63
Реакции
30
Поинты
0.000
Мое личное мнение поздно. И Вы всегда должны принимать решение сами :)

Если куда и поздно входить, то уж точно не здесь, поскльку Shareholder IC только набирает популярность и завоевывает доверие инвесторов по всему миру. Сейчас активно развивается в станах таких как Бразилия, Индия, Франция, Вьетнам, Португалия, Италия, Испания, в общем много стран не говоря уже со стороны русскоговорящих, это только самое начало. С каждым днем все более популярным становится, это видно и в ютубе и на всевозможных форумах. За все время компания каждый день выполняла и продолжает выполнять свои обязательства, платит всем и по всему миру! Поэтому кто не понимает, тому никогда денег не заработать! На сегодняшний день это один из самых успешных инвестиционный сайтов по заработку денег, который за все время не дал в себе усомниться! :d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
Не хочу некого обидеть но хотя бы аргументировать нужно почему кто то считает , что поздно.
А так ну не вижу я авторитетного мнения человека который участвовал в другой компании которая проработала меньше месяца

100% :crackup:
 
Последнее редактирование:

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
То есть вы человеку советуете вкладываться :rolleyes: смотрите сами ответственность на Вас :d-thumbup: у меня 1 не удачный хайп был за 5 лет :i-yes: так блин взбесились, ну ничего по беситесь пройдет :thumbsup: обычно средники живут пол года, редко кто за этот порог переваливает в наше время, если проект проживет дольше, я только рад и это мое личное мнение было :dirol: Если оно Вас не устраивает я тут не при чем

Форум для этого существует, где можно высказать свое мнение :i-yes:
 
Последнее редактирование:

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
То есть вы человеку советуете вкладываться смотрите сами ответственность на Вас у меня 1 не удачный хайп был за 5 лет так блин взбесились, ну ничего по беситесь пройдет обычно средники живут пол года, редко кто за этот порог переваливает в наше время, если проект проживет дольше, я только рад и это мое личное мнение было Если оно Вас не устраивает я тут не при чем

Кто взбесился , просто надо аргументировать а не просто так говорить.
Ответсвенность человек сам берет на себя не маленький.
По мне компания развивается в нем нет резких скачков вложенцев, рекламу закупает постоянно обновляется сайт и способы его продвижения.
Какой либо работы на других проектах я не видел.
Насчет того что средняки работали по пол года это совсем другая история , они не работали ни сгасились с деньгами в основном.

Просто я по крайней мере в компании с первого дня и я вижу развитие.
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Кто взбесился , просто надо аргументировать а не просто так говорить.
Ответсвенность человек сам берет на себя не маленький.
По мне компания развивается в нем нет резких скачков вложенцев, рекламу закупает постоянно обновляется сайт и способы его продвижения.
Какой либо работы на других проектах я не видел.
Насчет того что средняки работали по пол года это совсем другая история , они не работали ни сгасились с деньгами в основном.

Просто я по крайней мере в компании с первого дня и я вижу развитие.

Я же говорю если компания проработает больше пол годика и переживет опасный период( не мне Вам рассказывать про него) судя по регистрации на форуме :_1: Я только рад, что этот порог наконец то преодолеют, давно таких компаний не видел в последнее время :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

ZionPower

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
Кто взбесился , просто надо аргументировать а не просто так говорить.
Ответсвенность человек сам берет на себя не маленький.
По мне компания развивается в нем нет резких скачков вложенцев, рекламу закупает постоянно обновляется сайт и способы его продвижения.
Какой либо работы на других проектах я не видел.
Насчет того что средняки работали по пол года это совсем другая история , они не работали ни сгасились с деньгами в основном.

Просто я по крайней мере в компании с первого дня и я вижу развитие.


ну так правильно, если ты админ:crackup:
 

Anastasia1988

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
63
Реакции
30
Поинты
0.000
:d-thumbup:

 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
конечно я админ , я даже это Путин Владимир президент России лично и Барак Абама лично.
У меня вообще много личностей вот только люди в белых халатах этого не понимают и не дают почувствовать себя Напалеоном , а по вторникам я Слоник
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
просто походу на перфекте мало денег (не потому что не вкладываются в компанию) а потому , что мало людей входят на перфект
Обменивать пополнять кошелек нужно , для пополнения кошелька с других систем нужна комиссия.
Почему люди должны тратить свои деньги на это??
И я пополнил паером и честно говоря не хочу чтобы мои деньги которые я пополнял , пошли на оплату перфектом.
А это с 100 000$ выходит примерно 5000$ убегало в компании с постоянной комиссией без повышенного процента.
Как бы весомое число.

Вот и подумайте компания больше просуществует отдавая еженедельно 5000$ в воздух , или же перекинет эту комиссию на людей и не будет отдавать 5000$ , а будет их выплачивать пользователям , а не обменному пункту
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,681
Реакции
2,899
Поинты
11.180

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
даже если была привязка то перфект все равно надо было пополнять.
Причем неизвестно было , что делать с теми кто пополняются через банковскую карту ,киви, яндексом (это все автоматизировано в компании через фрикассу и я так понимаю своих кошельков этого типа у компании нет)

Думаю лучше бы сделали по умолчанию комиссию повышенную, так как к сожалению лучше предъявить жестокие меры сразу чем постепенно
Ну всем не угодишь никогда , а знали бы прикуп жили бы в Сочи
Тем не менее компания работает и думаю будет работать, не каких намеков на крах нет

Сегодня вебинар будем опять учится приглашать
Последний вебинар мне понравился , он был более интерактивным , люблю интерактивные вебинары
 

Vovchuk

Новичок
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди добрые, выводите из этой "Мега компании" свои деньги поскорее. Я надеюсь, вы все здесь помните что случилось с "супер-пупэр" вебтрансфером и с Мега "гарантированным" элеврусом. Думаю вы примите правильное решение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу