• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Шахматный турнир (призовой фонд 200$ от MMGP.COM + 300$ от betonmoney.com) - Страница 7

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Играю на chessfield.ru. Там можно было бы турнир провести. Все ходы записываются и можно потом проследить - если как гроссмейстер играет, то наверняка с прогой.
 

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
если как гроссмейстер играет
А как это понять?)
Ну я могу сразу сказать, что у меня был первый разряд когда-то, плюс кандидатский балл один. С другой стороны, я не играл лет эдак 10 уже, а то и больше (со школы), так что теорию помню очень смутно и зевков могу допустить кучу.:)
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
зевков могу допустить кучу
Я Карпову как-то вопрос задавал про он-лайн турниры, и он очень скептически отнесся. "Бог его знает что там за программа на той стороне..." - примерно так сказал. Даже экс-чемпион не сядет он-лайн ни с кем играть, так то.

Словом, если зевков нет - дисквалификация!
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Играть на двух и трёх досках не трудно и должно быть под силу любому обладателю второго разряда или более высшего.
А на счёт 64-х, очень сомнительно. Флеш дал рекородный сеанс не глядя на доску на 52-х досках.
Ну мальчишка не сильный шахматист )) У него просто сверхестественная память. Такое бывает )

Когда у меня был второй разряд я и на одной доске с закрытыми глазами играть не мог ))) Сейчас первый разряд и на двух досках с трудом играю с закрытыми глазами. Видите ли, тут дело не в шахматах а в памяти )
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
По поводу турнира предлагаю, чтобы каждый пользователь указал в теме логин на сайте ru.lichess.com + каждая пара, после того как договаривается о времени и дате проведения партии, отписались об этом в теме. Хотя бы на этот счет не будут спорные вопросы. Если кто захочет присвоить себе победу, достаточно будет модеру войти на сайт логином и паролем любого из игроков и посмотреть как закончилась партия в назначенную дату между двумя пользователями, логины которых указаны на сайте.
 

мама5деток

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
121
Реакции
3
Поинты
0.000
Номер 59, участник Смирнов Николай, я спрашивала насчёт его участия, мне разрешили. Только вот мой ник на форуме ему явно не подходит, обычно его логин везде - smrnminion.

мама5деток - 59
 
Последнее редактирование модератором:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Номер 59, участник Смирнов Николай, я спрашивала насчёт его участия, мне разрешили. Только вот мой ник на форуме ему явно не подходит, обычно его логин везде - smrnminion.

мама5деток - 59
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Также вы можете побороться за 300$ призового фонда от betonmoney.com + взносы участников, если выставите 10$ в споре на сайте betonmoney.com. Призовой фонд будет распределён между теми, кто не проиграл хотя бы одну игру.
добавлено в правила:

Если в споре будет 10 и менее участников, поставивших 10$, то 200$ призового фонда от betonmoney.com будут распределены на усмотрение администрации форума (дополнительные призы для участников турнира и споры в корпоративном аккаунте MMGP).

спор завершится через 57 часов!
 
Последнее редактирование:

Zolotoiserebro

Интересующийся
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Zolotoiserebro - 61
Могу сказать что турниры обычно проводят швейцарки или круговые и мне они больше нравяться. Хотя интересно и при олимпийской системе, как в футболе 1-16 финала 1-8 и т.д.
 

Master wise

Любитель
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
433
Реакции
68
Поинты
0.000
Zolotoiserebro - 61
Могу сказать что турниры обычно проводят швейцарки или круговые и мне они больше нравяться. Хотя интересно и при олимпийской системе, как в футболе 1-16 финала 1-8 и т.д.
Ага, швейцарка справедливей будет. По олимпийской выигрывает не сильнейший, а более удачливый. К тому же в данном случае нет "сеяных".
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Ага, швейцарка справедливей будет. По олимпийской выигрывает не сильнейший, а более удачливый. К тому же в данном случае нет "сеяных".
как могут быть сеяные ведь это первый турнир...
в этом турнире не совсем олимпийская система. проигравшие имеют еще шансы...
. Для тех, кто сыграл вничью, выиграл/проиграл с помощью технического поражения или участвует в споре на betonmoney, на усмотрение администрации предусмотрен дополнительный раунд.
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Gronald - 62

Указанный сайт для поединков тоже ничего...
 
Сверху Снизу