• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Шесть ошибок фрилансеров - Страница 9

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
А кто преодолевает свой страх, тот получает престижную работу или заработок в сети.

Здесь скорей не страх, а лень и неорганизованность. Вот два главных врага фрилансёра!
 

Calejon

Специалист
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
458
Реакции
67
Поинты
0.000
Нет. Начинающие фрилансеры испытывают страх, что сегодня они отыскали возможность себе заработать, а завтра заработка уже не будет. Поэтому на биржах готовы сутками сидеть и любые заказы выполнять. Лишь бы хоть какую-то сумму денег обналичить. Только полноценным такой заработок не назовешь.
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
Нет. Начинающие фрилансеры испытывают страх, что сегодня они отыскали возможность себе заработать, а завтра заработка уже не будет. Поэтому на биржах готовы сутками сидеть и любые заказы выполнять. Лишь бы хоть какую-то сумму денег обналичить. Только полноценным такой заработок не назовешь.

Я думаю, что фрилансёр, всегда должен быть готов к переменам в своей карьерной лестнице и боятся здесь нечего. Заработок в Интернете очень нестабилен, и чтобы удержаться в этой отрасли нужно не лениться, работать и быть организованным. А тот кто постоянно боится, что в любой момент может потерять работу, тому не место в фрилансе до тех пор, пока этот вид заработка не станет на ровне с работой в офлайн (хотя и здесь он особо не отличается своей стабильностью). К тому же, постоянно бояться, так и инфаркт получить недолго, да и сидеть постоянно на биржах вредно для здоровья, и это - далеко не секрет.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Я думаю, что фрилансёр, всегда должен быть готов к переменам в своей карьерной лестнице и боятся здесь нечего. Заработок в Интернете очень нестабилен, и чтобы удержаться в этой отрасли нужно не лениться, работать и быть организованным.
А также сразу на примете иметь несколько проектов. На тот случай, если один закроется, то можно спокойно зарабатывать на других. Тогда не потеряется время на поиск. Ведь последний можно совмещать с работой.
 

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
А также сразу на примете иметь несколько проектов. На тот случай, если один закроется, то можно спокойно зарабатывать на других.
Каких проектов? Речь об фрилансерах, а не инвесторах же
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
Каких проектов? Речь об фрилансерах, а не инвесторах же
Копирайтеры часто форумы с оплатой и биржи между собой проектами называют. Это уже типа профессионального сленга. Как термины в медицине.
 
  • Like
Реакции: Gas

scroll

Новичок
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
125
Реакции
12
Поинты
0.000
Многие еще забывают самый важный аспект в этом - это свет и интернет. Если с этим какие то проблемы, а заказ надо в срок сделать.
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
Многие еще забывают самый важный аспект в этом - это свет и интернет. Если с этим какие то проблемы, а заказ надо в срок сделать.
Верно вы подметили. Скорость интернета не должна мешать быстрой проверке текстов и поиску нужной информации. Что касается света, то кто работает с ноутбуком от света сильно не зависит. Зарядил своевременно батарею и работай спокойно.
 

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
Копирайтеры часто форумы с оплатой и биржи между собой проектами называют.
Судя по
На тот случай, если один закроется, то можно спокойно зарабатывать на других.
получается, что биржи тоже закрываются? Вот уж не знал
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
маршрутизатор
Какой маршрутизатор в ноутбуке?

получается, что биржи тоже закрываются? Вот уж не знал
Мне одна такая попалась. Только посоветовали, я тестовое задание выполнил. Но ничего не успел заработать. Заказчики стали покидать тот ресурс. А форума там не было, чтобы узнать причину. Тех.поддержка молчала и никак не комментировала данный факт. Пришлось другую биржу искать.
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
894
Поинты
0.000
раскрученные биржи не закрываются, а только что созданным и доверять не слишком стоит- кто знает, будет ли на них реальная работа
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
147
Поинты
0.000
Статья вполне актуальна, несмотря на прошедшие годы с момента публикации. Особенно первая и вторая ошибки часто встречаются.
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
894
Поинты
0.000
Статья вполне актуальна, несмотря на прошедшие годы с момента публикации. Особенно первая и вторая ошибки часто встречаются.

видимо фрилансеры во все времена допускают одинаковые ошибки:)
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
видимо фрилансеры во все времена допускают одинаковые ошибки
Вполне логично, ведь те, кто нашел хорошую и постоянную работу в интернете остаются работать, а приходят новички, которые ничего про фриланс не знают и начинают свой круг ошибок.
Мне одна такая попалась. Только посоветовали, я тестовое задание выполнил. Но ничего не успел заработать. Заказчики стали покидать тот ресурс. А форума там не было, чтобы узнать причину. Тех.поддержка молчала и никак не комментировала данный факт. Пришлось другую биржу искать.
А что за биржа такая? Я честно признаться, ни разу не встречал чтобы даже не очень раскрученные закрывались, мне казалось они постоянны и практически вечны.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Заведомо униженная позиция
Конечно. Всегда нужно просить чем больше, а там уже можно будет договариваться, ведь сейчас многие говорят, сколько дадите, сколько заплатите. Всегда нужно четко говорить цену.
 

Hellnar

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
115
Реакции
22
Поинты
0.000
ведь сейчас многие говорят, сколько дадите, сколько заплатите
Когда исполнитель говорит "сколько заплатите" - он либо новичок, либо старается надбавить цену.
 

Galahad

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть еще ошибка - работа без предоплаты, особенно с непроверенным заказчиком, который на сервере ару часов и отзывов о нем нет - такие могут и кинуть.
 
Сверху Снизу