• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Шины с доставкой на дом)

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Вот что, однозначно, надо покупать через интернет - магазины, так это всякие расходные детали, колеса, шины для своего «железного коня».

Этот вид товаров не требуется: пробовать, примерять, щупать. Открыл свой мануал, посмотрел технические характеристики, забил в поиск и получай целым списком: колодки, тормозные диски, колеса и т.п.

Встал у меня вопрос покупки летней резины. Поиск я ограничила ценой, т.е. свои требования я знаю – это комфорт, чтобы не шумные, по бездорожью я не катаюсь, в дождь в повороты на скорости выше сотки не вхожу…
Диапазон цен указала от 2000-2500… список выпал внушительный, с помощью старого друга спеца по машинам, отсеяла китай, осталось несколько моделей. Свой выбор остановила на южно корейских kumho.

Дальше уже стала смотреть, кто как доставляет, по какой цене. Средняя цена доставки по Питеру 500-600 , но «ищущий обрящет»… :i-yes:я нашла за 250. Привезли на следующий день с гарантией и со всеми документами… Катаюсь…хорошие колеса и, что приятно, намного тише предыдущих Бриджстоун.

А еще скидочную карту подарили… мелочь, а приятно…:_2:

 

Вложения

  • Фото073.jpg
    Фото073.jpg
    103.9 KB · Просмотры: 180

coopersvr

Интересующийся
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот бы подсказали, где диски литые повыгоднее купить, уже которые месяц ищу 15" 4х114.3 ;)
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Вот бы подсказали, где диски литые повыгоднее купить, уже которые месяц ищу 15" 4х114.3 ;)

у дисков есть еще как минимум два важных параметра ЕТ и DIA (DIA можно растачивать или компенсировать кольцами, но если покупать новые то зачем этот геморой?)

да и выгода это понятие растяжимое, одному повыгоднее - это самое дешевое - выгода в цене. второму выгода в качестве - качественные прослужат дольше и надежнее.
 
  • Like
Реакции: morg
Сверху Снизу