• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Школьники в интернет бизнесе - Страница 3

Как Вы относитесь к "школьникам" в онлайн бизнесе?

  • Хорошо

    Голосов: 12 14.8%
  • Плохо

    Голосов: 32 39.5%
  • А Мне пофигу :)

    Голосов: 37 45.7%

  • Всего проголосовало
    81

martice

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Больше всего раздражают, как это ни странно, более-менее успешные школьники, которые вместе с достижениями обретают какой-то дикий пафос, кич. С такими труднее всего общаться.
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Больше всего раздражают, как это ни странно, более-менее успешные школьники, которые вместе с достижениями обретают какой-то дикий пафос, кич. С такими труднее всего общаться.
Зачем с такими вообще общаться?!

Знаете, пафос обычно прёт из тех, кто ничего из себя не представляет. Они на вид кажутся успешными, но на деле могут оказаться пустышками. Вот буквально пару недель назад моему родственнику одна такая "пустышка" в очередной раз пыталась настроить сервер - не смогла. А на первый взгляд распальцовка была та ещё. И я эту картину наблюдаю не первый месяц. Родственника жаль - ведётся.
 

alexing

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2,163
Реакции
61
Поинты
0.000
Каких-то Вы все однотипных школьников видели.
Так они везде такие - в этом-то и проблема! Мнят себя "пупом" земли, а сами не знают элементарных вещей. И в этом "мнении" они и работать не хотят, и о заработке в сети думают массу глупых вещей. Например, то, что если у человека есть свой сайт, то он - миллионер. :lol:
На счет "пупом земли", возможно, бывает. Особенно у кого сильно проявляется подростковый максимализм. Ну а все остальное мимо. Работать не хотят обычно зажравшиеся мажоры. На счет сайта: какой дурачек думает, что как только он сделает сайт, то сразу станет миллионером? Тыкните на него пальцем!
и не только на обеды...видя сегодняшнюю молодежь :drinks00:
Опять мимо :( Такие есть, но их немного, так как в этом году продолжается пропаганда спорта, что не может не радовать. (идет речь про Украину, не знаю как у вас там)
Больше всего раздражают, как это ни странно, более-менее успешные школьники, которые вместе с достижениями обретают какой-то дикий пафос, кич. С такими труднее всего общаться.
Вот здесь, пожалуй, соглашусь.

В этой теме какая-то полная дискриминация людей школьного возраста, так как из-за одного негативного примера, вы считаете что все такие. Теперь задумайтесь кто школьник на самом деле: я (мне 15 лет), или же Вы, взрослые тётеньки и дяденьки, которые зарабатывают деньги. Притом кто-то зарабатывает, а кто-то хвастается, как "школьник", но при этом ничего не имеет. И ещё: Вы когда были "школьником", тоже были "тупым быдлом"?
У меня все и я готов к конструктивной дискуссии.
Александр
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
На счет сайта: какой дурачек думает, что как только он сделает сайт, то сразу станет миллионером? Тыкните на него пальцем!
:e-clap: Таких много) Недели две назад в аську постучался типок. Распрашивал как на сайте зарабатывать деньги. Он думал, что кто-то будет платить за посетителей.

Может миллионером он и не мечтал стать, но думал, что после создания своего сайта деньги будут течь к нему рекой.
 

alexing

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2,163
Реакции
61
Поинты
0.000
Если сайт сделан качественно и нормальный контент, который будет постоянно обновляться, то, думаю, на булочку хватать будет.
 

Мэдди

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
168
Реакции
65
Поинты
0.000
Хоть я и уже не в школе, а в колледже (не далеко ушла):lol:, да и в школу пошла в 6 лет, но меня всегда стыдно, что мои ровесники такие тупые (мягко сказано).
 

Аслан88

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Кстати, среди них имеются хорошие хакеры...
 

Roman Imukov

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Знаю школьника, владеющего группой вконтакте с более 500к подписчиков, соответственно делающего более 200к рублей в месяц
 

simone

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас в связи с широким распространением Интернета часто можно увидеть школьников, пытающихся заработать. Особенно их можно заметить на оплачиваемых форумах, когда два слова связать не могут, а все туда же:)
Не имею ничего против них, но иногда раздражает такое несерьезное отношение к делу.
Один школьник 13 лет, создав сайт на юкозе и поменяв фон, пытался его продать, уверяя, что у сайта уникальный дизайн)))))))))))
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Один школьник 13 лет, создав сайт на юкозе и поменяв фон, пытался его продать, уверяя, что у сайта уникальный дизайн)))))))))))
:e-clap: так многие делают. Обычно их продают за 250-400 рублей.
Я даже где-то встречал веб студию, которая делает сайты на ucoz.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
Знаю школьника, владеющего группой вконтакте с более 500к подписчиков, соответственно делающего более 200к рублей в месяц

если не секрет, какая тематика этой группы?
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Знаю школьника, владеющего группой вконтакте с более 500к подписчиков, соответственно делающего более 200к рублей в месяц
Как по мне, то это больше исключение, нежели правило
 

banality

Новичок
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаю школьника, владеющего группой вконтакте с более 500к подписчиков, соответственно делающего более 200к рублей в месяц
Я бы не стал приводить в пример исключение.
Вообще школьники мешают в интеренете многим людям, а больше всего самим себе. Сейчас у каждого в доме интернет влияние идет на школьников разное, на разной школоте по разному сказывается
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Я бы не стал приводить в пример исключение.
Вообще школьники мешают в интеренете многим людям, а больше всего самим себе. Сейчас у каждого в доме интернет влияние идет на школьников разное, на разной школоте по разному сказывается

Но от этого ни не перестают быть оными...
 

existance

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Многими админами разнообразных буксов, почтовиков и разных таких муторных проектов, является эта так называемая "школота"
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
та ну ладно... прям так админами:) не думаю что в такие года можно что то такое создать(хотя если не работающее, то конечно могут) ;)
 
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
189
Реакции
15
Поинты
0.000
та ну ладно... прям так админами:) не думаю что в такие года можно что то такое создать(хотя если не работающее, то конечно могут) ;)

Вы меня оскорбляете :) В свои 17 лет занимаюсь разработкой игр/приложений и работаю веб-программистом. Жаль не все адекватно воспринимают людей, когда слышат что им нету 18 лет.
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Знаю школьника, владеющего группой вконтакте с более 500к подписчиков, соответственно делающего более 200к рублей в месяц

Это случаем не Желудь или как его там? :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
А по-сабжу, отношусь негативно, ибо слишком много кидков среди них, но есть и трезвомыслящие в ихнем возрасте, с этим согласен.
 
Последнее редактирование:

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Но таковых не так то уж и много. Сказывается возраст...
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
сказывается воспитание. если бы они выросли в среде где есть культура зарабатывания, то не гадили бы сами себе
 
Сверху Снизу