• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Школьники в интернет бизнесе - Страница 5

Как Вы относитесь к "школьникам" в онлайн бизнесе?

  • Хорошо

    Голосов: 12 14.8%
  • Плохо

    Голосов: 32 39.5%
  • А Мне пофигу :)

    Голосов: 37 45.7%

  • Всего проголосовало
    81

RichWithBitcoin

Профессионал
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
913
Реакции
401
Поинты
0.006
Я школьник и зарабатываю в Интернете 50 000 долларов в неделю)))
 

FarmKeeper

Любитель
Регистрация
15.08.2018
Сообщения
170
Реакции
40
Поинты
0.000
Возраст, IQ, школьники... всё смешалось в этой теме.
Вспоминая свои школьные годы: я занимался вэб-программированием и сетями. Да и свой первый бизнес начал в школьные годы, занявшись построением компьютерных сетей. А вы пишите, что время школы - это время для пива и девок. Так пиво или девки должны ваш IQ поднять?
Интернет является анонимной зоной общения (по крайней мере со стороны пользователей), откуда и вытекает вседозволенность и низкая ответственность. Среди взрослых людей матершинников, неграмотных, кидал, и просто тех, кто постоянно срывают дедлайны - великое множество.
Зная это (особенность среды Интернет), следует понимать принципы работы в этой среде: по умолчанию, любая информация не достоверна; исполнитель - мошенник; заказчик - кидала. Вы должны разработать свои собственные фильтры для отсекания такого рода контингента, будь они школьниками или нет. Это и составляет часть программы "компьютерная грамотность" и должно преподаваться в школе.
Ну а в целом, необходимо развивать институты репутации и деанонимизации, особенно, когда речь идёт о бизнесе. За свои поступки, вообще любой человек должен нести ответ. Ответственность эту определяют законы (вплоть до оскорбления личности). И это очень серьёзная проблема, когда право не распространяется на виртуальный мир, который с годами занимает всё большую долю жизни гражданина. Это путь к анархии. Отражение этой анархии можно видеть даже не столь в прямом мошенничестве, когда вы несёте материальные убытки, сколько в информационном шуме и дезинформации, которая наносит ещё больший непоправимый ущерб - отнимает у вас время.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Перебаэер. Покупаю дешево - продаю дорого)
Просто половина бизнеса автоматизировано и есть много клиентов. Постоянная реклама
Сначала пишите, что услуги оказываете, потом, что перекуп. Определились бы.
 

maestro89

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
58
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребята, школьники в итернет бизнесе это великолепно! Я сам школьник и считаю, что мы лучшие!
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
После того, как увидел слово "школьник" без кавычек, сначала подумал, что вы про обычных ребятишек из школы
 

Ygor-Black

Любитель
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
292
Реакции
171
Поинты
0.000
школоло спамный трафик обеспечивает.
вангую :rolleyes:
 
Сверху Снизу