• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Шокирующая статистика - США действительно может выиграть торговую войну с Китаем - Страница 2

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,265
Реакции
7,352
Поинты
217.175
Рано или поздно в любом случаи Америку кто-то обойдет.

Я вот тоже так думаю, хотя не против ее. Это как на спортивных соревнованиях. Всегда так не может быть. Европа появилось первой, а не Америка. Ее после открыли, но территория большая.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Покажите эти цифры мне. Еще здесь нужно рассмотреть уровень жизни людей.
Какие именно цифры вам показать, цену на энергоносители? Зайдите в гугл и забейте график цены на нефть и газ, и все увидите.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,265
Реакции
7,352
Поинты
217.175
Какие именно цифры вам показать, цену на энергоносители? Зайдите в гугл и забейте график цены на нефть и газ, и все увидите.

Я имел ввиду их цены в сравнении с нашими к ЗП. Например, в Америке бензин стоит $0.60 литр.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я имел ввиду их цены в сравнении с нашими к ЗП. Например, в Америке бензин стоит $0.60 литр.
Еще раз, для особо одаренных криптоманов, цену на рынке определяют только спрос и предложение и ничего больше. Зарплаты криптоманов, жалобы пенсионеров, чирикание птиц, все это никоим образом не влияет на цену, только спрос и предложение.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да она тоже не лучший вариант. Трамп мне напоминает в чем-то Жириновского. Обама, что сделал, он отменяет.

Да, есть что то от жирика, харизма суровая его. Но я думал что он будет помягче с россией.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,265
Реакции
7,352
Поинты
217.175
Да, есть что то от жирика, харизма суровая его. Но я думал что он будет помягче с россией.

Да он строгий, может и вспыльчивый, не все что он говорит так и будет. Не он все решает. Это все может быть, как предложение.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,265
Реакции
7,352
Поинты
217.175
Еще раз, для особо одаренных криптоманов, цену на рынке определяют только спрос и предложение и ничего больше. Зарплаты криптоманов, жалобы пенсионеров, чирикание птиц, все это никоим образом не влияет на цену, только спрос и предложение.

Тогда расскажите, как определяется спрос и предложение, а то я все время два слова слышу и больше ничего.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Тогда расскажите, как определяется спрос и предложение, а то я все время два слова слышу и больше ничего.
Странно, а вы не знаете? Чем больше спроса на рынке и меньше предложения, тем выше цена. и наоборот, чем меньше спроса и больше предложения, тем ниже цена.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,265
Реакции
7,352
Поинты
217.175
Странно, а вы не знаете? Чем больше спроса на рынке и меньше предложения, тем выше цена. и наоборот, чем меньше спроса и больше предложения, тем ниже цена.

Так спрос могут спекулянты фиктивно поднимать и где тут правда или киты взвинчивать цены. Также спекулянты могут сделать обвал цены. Графики не всегда правду говорят.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Так спрос могут спекулянты фиктивно поднимать и где тут правда или киты взвинчивать цены. Также спекулянты могут сделать обвал цены. Графики не всегда правду говорят.
Так неважно как поднимается спрос, важно, что на цену влияет спрос и предложение, больше ничего. На счет спекулянты поднимают спрос, это каким образом?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,265
Реакции
7,352
Поинты
217.175
Так неважно как поднимается спрос, важно, что на цену влияет спрос и предложение, больше ничего. На счет спекулянты поднимают спрос, это каким образом?

Стратегия торговли на бирже криптовалют на альткоинах может дать блестящие результаты за очень короткий период времени. Известны случаи повышения портфолио на 200-400%, не так уж и редко удается добиться выгоды в 50%. Как определить, будет ли криптовалюта падать или подниматься, какой из новых альткоинов перспективен. Это предполагают спекуляции. Анализ графика криптовалютной биржи показывает будущую тенденцию. Если вы еще не разбираетесь в фигурах, свечах и прочем, смотрите предсказания в интернете. Обычно, в твиттере и на форумах выкладывают графики с техническим анализом. Киты могу манипулировать ценами и т.д…

На биржах криптовалют широко распространена схема манипуляции под названием «pump and dump» — она подразумевает сговор ряда трейдеров, которые покупают определенную криптовалюту, а потом начинают скоординированную через чаты в Telegram рекламную кампанию, призванную раскрутить выбранную ими монету. На форумах и тематических группах в соцсетях они рассказывают о перспективах валюты, когда поверившие им сторонние трейдеры начинают ее покупать – цена растет. Когда она увеличивается достаточно, вступившие в сговор трейдеры продают свои монеты и прекращают рекламную кампанию. В результате цена быстро падает до первоначальной, а инвесторы «второй волны», поверившие в перспективы купленной криптовалюты оказываются в убытке.

Криповалюта является одной из самых интересных и развивающихся технологических областей. Криптовалюта должна перешагнуть через спекуляции.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Если вы еще не разбираетесь в фигурах, свечах и прочем, смотрите предсказания в интернете. Обычно, в твиттере и на форумах выкладывают графики с техническим анализом.
И что толку, гну посмотрите вы твиттер или что там с фигурами теханализа, что вам это даст? А вообще, к чему вы это написали?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,265
Реакции
7,352
Поинты
217.175
И что толку, гну посмотрите вы твиттер или что там с фигурами теханализа, что вам это даст? А вообще, к чему вы это написали?

Так Вы о спекулянтах спросили. Они там тусуются, чтобы разогнать цену, реклама. Я же написал, что делают такие трейдеры на биржах и киты – криптовалютные гиганты. Все расписал до мелочи и как происходит обвал цены. Сейчас есть информация, что киты скупают биткоин. Также торговая война с Китаем может повлиять на рост биткоина. Нужно подождать до марта.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Все расписал до мелочи и как происходит обвал цены. Сейчас есть информация, что киты скупают биткоин.
Киты, мля, плавают в океане и им точно нет дела до вашего биткоин. Обвал происходит, потому что крупные игроки решили скинуть крупную партию актива, это одна из причин, что вы там расписали?
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,265
Реакции
7,352
Поинты
217.175
С Китаем точно не выиграют,тут китайцы просто затопчут:i-yes::biggrin2:

Китай вспыльчивый, но Америки боится и может в любое время передумать. Не выиграет он ничего. Просто Америка чуть снизит пошлины и китайцы будут довольны этому. Куда еще они будут продавать свой товар.
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,265
Реакции
7,352
Поинты
217.175
Киты, мля, плавают в океане и им точно нет дела до вашего биткоин. Обвал происходит, потому что крупные игроки решили скинуть крупную партию актива, это одна из причин, что вы там расписали?

Далекий Вы человек от этого. Вникайте сначала в терминологию. Я Вам расписал, как на блюдечке, но к сожалению Вы вникать не собираетесь, не пробивная стена. Рассказал о технологии цены на биткоин. Влияния. Так зачем Вам это и о чем с Вами можно говорить.

добавлено через 1 минуту
Эти найдут куда,хитроглазые:i-yes:

Америка основное для них направление. Европа вторая. Они за свой капитал даже фирмы скупают. Например, Германия им это запретила делать.
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
В Китае там есть ограничения на вывоз валюты. Они будут переводить на биткоин и спрос биткоина снова вырастет. Цена поднимется.
 
Сверху Снизу