• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Штурмую Darwinex. 500k$ не за горами... - Страница 11

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Я правильно понимаю, допустим ваш депозит 50 тыс $ и получив инвестиции скажем в 200 тыс $, при торговле вы будете опираться только от своего депозита в 50 тыс $ и не будете повышать объем позиции?
Да, мало того, если мой деп будет 1000 долларов, то я все равно могу со временем получить до 500 000 евро в инвестиции, и так же торговать своей тысячей, но прибыль будет идти как с 500 000 евро, но от этой прибыли я получу только 15%, и 100% прибыли от своей тысячи долларов
 

MishaTrend

Интересующийся
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, мало того, если мой деп будет 1000 долларов, то я все равно могу со временем получить до 500 000 евро в инвестиции, и так же торговать своей тысячей, но прибыль будет идти как с 500 000 евро, но от этой прибыли я получу только 15%, и 100% прибыли от своей тысячи долларов
Не совсем понял, если вы открываете объем позиции от своего депозита, то откуда берется доход для инвестиций, вы получается просто так делитесь своей прибылью, т.к. не используете деньги инвестиций или там механизм автоследования и копируется автоматом ваш ордер и открывается такой же объем, только на деньги инвесторов, как бы получается разные счета, вы просто знаете сумму инвестиций и сможете рассчитать доход, если успешно будете торговать на своем депозите.
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Не совсем понял, если вы открываете объем позиции от своего депозита, то откуда берется доход для инвестиций, вы получается просто так делитесь своей прибылью, т.к. не используете деньги инвестиций или там механизм автоследования и копируется автоматом ваш ордер и открывается такой же объем, только на деньги инвесторов, как бы получается разные счета, вы просто знаете сумму инвестиций и сможете рассчитать доход, если успешно будете торговать на своем депозите.
Я торгую на своем счете(он же мастер счет) путем автоматического риск менеджмента и согласно квантовому обсчету параметров моей торговали, мои сделки копируются на Дарвин-счет(он же инвестиционный счет)и уже эти показатели экстраполируются на средства инвесторов.
Я пока еще не получил инвестиций, поэтому не могу рассчитать доход, но он будет в любом случае равен 15% от прибыли которую я наторгую по показателям Дарвин-счета
 

MishaTrend

Интересующийся
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я торгую на своем счете(он же мастер счет) путем автоматического риск менеджмента и согласно квантовому обсчету параметров моей торговали, мои сделки копируются на Дарвин-счет(он же инвестиционный счет)и уже эти показатели экстраполируются на средства инвесторов.
Я пока еще не получил инвестиций, поэтому не могу рассчитать доход, но он будет в любом случае равен 15% от прибыли которую я наторгую по показателям Дарвин-счета
Я так понимаю, вам нравится принцип такой, вы деньгами не владеете на счету, лотность не увеличиваете, торгуете спокойно на свой депозит и бонус получать в виде % от будущих инвестиций, в отличии от РУ Памм счетов, где владеет трейдер, получает 30%-50% и начинает от общего баланса торговать и повышать лот и может в азарт уйти и в какой-то момент слить, как и большинство памм счетов.
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Я так понимаю, вам нравится принцип такой, вы деньгами не владеете на счету,
работаем с тем что есть, это не вопрос :нравится-не нравится
здесь такие условия на паммах другие, разные способы управления инвест капиталом
я рад любой возможности увеличить свою доходность при минимизации собственных потерь
в отличии от РУ Памм счетов, где владеет трейдер
владеть -это когда вывести можешь, а управлять - это уже другое
Есть еще ведь и варианты доверительного управления
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Все было хорошо, но что-то пошло не так)
стоп за стопом, минус за минусом, и вот снова сделка по фунту лежит почти на лопатках, на понедельник опять у меня сигналы по фунту в продажи, а оно все в на север летит, как всегда блин, все покупают - я продаю...

дарвин.PNG
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Такая же фигня, стоп за стопом, ох уж мне этот контртренд. :cautious: :LOL:
Я работаю в сторону микса, тренд/контртренд, но там много еще чего сделать надо.
В общем терпение наше все, контролируем риски и дальше идем.
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Попадался тебе такой индюшонок?
да пробовал я все их индюки, во первых грузят комп, во вторых я практического смысла не вижу, все красиво конечно, куда конкретно применить непонятно, мне оно такое не пригодилось, но может я что то делаю не так)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Если что я сообщения лайкаю, не потому что я рад что кто-то сливается или имеет проблемы а потому что читать интересно. А кроме лайка кнопки нет.
 
  • Haha
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Ну все , кароче что то неладное с моими и не моими тс творится, не готов я смотреть ка стремительно тает и без того ничтожный деп, если уж рисковать потерей отданных на фору средств, то хотя бы чтоб выхлоп себя оправдывал.
В общем на Дарвинекс делаю перерыв, вывел деп.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну все , кароче что то неладное с моими и не моими тс творится, не готов я смотреть ка стремительно тает и без того ничтожный деп, если уж рисковать потерей отданных на фору средств, то хотя бы чтоб выхлоп себя оправдывал.
В общем на Дарвинекс делаю перерыв, вывел деп.
Печально, что не хватило у тебя терпения.
 
  • Love
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Не грусти, ща на крипте денег подниму и вернусь :i-8megalol: :i-8megalol: :i-8megalol:
Эм, чего мне грустить то? Это ж у тебя нет терпения.)))
А чего параллельно с криптой не работаешь? А так радикально, либо/либо.
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Это ж у тебя нет терпения.)))
дело не в терпении, просто с тыщей(и того меньше) на форе я буду топтаться еще долго, поэтому передислоцируюсь в крипту, как только сделаю достаточно иксов, тогда снова задепю в дарвин
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
дело не в терпении, просто с тыщей(и того меньше) на форе я буду топтаться еще долго, поэтому передислоцируюсь в крипту, как только сделаю достаточно иксов, тогда снова задепю в дарвин
Ясно, по идее торговля в дарвинекс не для иксов, это долгосрочный проект, как раз дарвинекс это единственный проект где с 1000 можно развиваться без Ыксов.)))
Только не быстро.
 
Сверху Снизу