• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Штурмую Darwinex. 500k$ не за горами... - Страница 4

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Там по ходу что то с их регулятором связано. Не пускают с американским гражданством, РБ и Японии.
Там у них целый список стран, офшеры всякие и маргиналы .
А ты читал там в правилах что мы не имеем права промоутировать наши счета не имея лицензии проф трейдера/инвестора?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Там у них целый список стран, офшеры всякие и маргиналы .
А ты читал там в правилах что мы не имеем права промоутировать наши счета не имея лицензии проф трейдера/инвестора?
Так мы и не промоутируем, у них же есть собственные страницы посадки под каждый дарвин.
Правда почти на всех ресурсах фиг разместишь ссылку, так как она реферальная.
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Так мы и не промоутируем, у них же есть собственные страницы посадки под каждый дарвин.
вобще по их правилам мы можем только близкому кругу друзей ссылки кидать, все остальное типа их забота, либо писать дисклеймер мол не является инвест рекомендацией и советом для инвестиций, ну это как я понял.
У многих у кого там блоги на блогпосте или сайты такие приписки имеются.
Правда почти на всех ресурсах фиг разместишь ссылку, так как она реферальная.
так ты не ставь всю ту муру что они добавляют, просто пиши https://www.darwinex.com/darwin/IVP, на ту же страницу выкинет, другое дело что она лажевая, ну с точки зрения анализа, а чтоб попасть в мониторинг надо на мастер счет ссылку давать
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
вобще по их правилам мы можем только близкому кругу друзей ссылки кидать, все остальное типа их забота, либо писать дисклеймер мол не является инвест рекомендацией и советом для инвестиций, ну это как я понял.
Ну тут (на форуме) я и написал, что не является советом и т.д.
так ты не ставь всю ту муру что они добавляют, просто пиши https://www.darwinex.com/darwin/IVP, на ту же страницу выкинет, другое дело что она лажевая, ну с точки зрения анализа, а чтоб попасть в мониторинг надо на мастер счет ссылку давать
Я вообще не вижу смысла в этом промо, страница посадки достаточно корявая. Лучше бы давали прямую ссылку на сам дарвин, типо как на памм альпари. Гораздо эффективнее было бы.
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
лучшее промо как всегда - хорошая торговля, но увы, с торговлей то шатко то валко)
Про такую тему слышал? https://psyquation.com/axiselect/
Я посмотрел ссылку, пока что то не сильно впечатлило. Похуже чем у дарвинов. Маленький множитель. Не совсем понятные правила, нет ежемесячного челленджа.
 
  • Like
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Я посмотрел ссылку, пока что то не сильно впечатлило. Похуже чем у дарвинов. Маленький множитель. Не совсем понятные правила, нет ежемесячного челленджа.
Это по сути та же история но сбоку.
Австралийский брокер с ФСА и еще двумя регуляторами
на 1к дают 10к если счет держит 2 месяца Score 65-75
потом доливаешь еще 1к дают еще 10к
если еще 2 месяца Score 65-75 держится, то дальше каждый месяц докидывают по 50к пока не наберется 350к на трейдера, обещают также интегрировать инвесторов как в дарвинах, как то так.

Ну как альтернатива, когда у дарвина наберется 500К)))
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Ты там что-то говорил про запрет с РБ, а с Украиной как делишки обстоят? Даже не думал сильно зацикливаться на данной теме, но вот одна бессонная ночь (совершенно по другим причинам) и появилась заинтересованность))
Помню ссылку, что давал, но, блин, затерялась, а сам найти не смог у них на сайте.
Туплю где-то?
 
  • Like
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Даже не думал сильно зацикливаться на данной теме, но вот одна бессонная ночь
Ну вот кто то писал что и енот подтянется, подтянулся)))
Ты там что-то говорил про запрет с РБ, а с Украиной как делишки обстоят?
Так я в РФ, надо стучать в поддержку и разруливать, Украина пока доступна, точнее Дарвины берут их в клиенты, РБ точно нет, но надо уточнять у них. Вот тут перечень стран недоступных : https://help.darwinex.com/apply-for-a-darwinex-account


)))) простите))) отправьте дурачка по адресу)) желательно со ссылкой)) или по ссылке)
Подробные правила: Пдф
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Давно пора))
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Евройена достала уже болтаться. Когда уже вниз сходит? Как фунт вчера мозг парил.
 
  • Like
Реакции: Hxs

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Там по верификации по телефону не перезванивают? только смс подтвердить?
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Ну ,было бы так все просто ,как в ранние времена... Тут один ковид чего стоит. Не говоря о политических разборках. Достало уже все
Я на европу уже который год целюсь, и все ни как, но сейас туда уже пока нет смысла соваться пока все ограничения не поснимают, но и у тебя конечно ситуевина врагу не пожелаешь)
Евройена достала уже болтаться. Когда уже вниз сходит? Как фунт вчера мозг парил.
Я пока с фунтом завис, но ни на дарвине, а в другом месте, а тут еще и темы всякие воскресли можно сказать, так что даже не знаю как дела пойдут тут)))
Там по верификации по телефону не перезванивают? только смс подтвердить?
Где?
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Мне точно ни кто не звонил, а вот про смс ку не помню, даже если и звонили у меня незнакомые номера сразу в блок идут)) Ща гляну может сохранилась какая смс...
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Мне точно ни кто не звонил, а вот про смс ку не помню, даже если и звонили у меня незнакомые номера сразу в блок идут)) Ща гляну может сохранилась какая смс...
так а как они телефон тогда подтверждают?
 
Сверху Снизу