• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Штурмую Darwinex. 500k$ не за горами... - Страница 5

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
может PUSH сообщение приходило, чет даже вспомнить не могу, как то бытро я все зарегал по докам и да же не заметил чего там и как)
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Что то последние две недели не клеится с торговлей, практически не было сигналов, а в то время когда были, была куча новостей, что превратило бы такие сделки просто в лотерею, на прошлой неделе и вовсе воздержался от входов, да и немного не до торговли было. Вообще конечно осознание того что еще несколько месяцев нужно колпашить без видимой отдачи -угнетает, надо что то с этим делать...
В общем как то не радостно)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Что то последние две недели не клеится с торговлей, практически не было сигналов, а в то время когда были, была куча новостей, что превратило бы такие сделки просто в лотерею, на прошлой неделе и вовсе воздержался от входов, да и немного не до торговли было. Вообще конечно осознание того что еще несколько месяцев нужно колпашить без видимой отдачи -угнетает, надо что то с этим делать...
В общем как то не радостно)
Ну бывает, ничего такого.
И еще, не несколько месяцев а побольше и в будущем ты спокойно можешь 2-3 месяца без отдачи работать.
Это надо просто принять и воспринимать торговлю в Дарвинекс, как один из перспективных фин потоков, который нужно развивать.
Если ты сильно будешь фокусироваться на том, что нужна отдача здесь и сейчас, то ничем хорошим это не закончится 100%.
 
  • Sad
Реакции: Hxs

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Вообще конечно осознание того что еще несколько месяцев нужно колпашить без видимой отдачи -угнетает, надо что то с этим делать...
Тебе надо колпашить 8 периодов, если динамика будет такой же как в периоде 1, то колпашить тебе надо будет около 20 месяцев.
2021-02-20_15-08-12.png
Делать с этим тебе надо следующее- проработать стратегию, чтобы увеличить частотность торговли, а не уменьшать частотность.
Ты сам видишь, что манипуляция с капиталом, использование больших плечей это довольно спорная тема.
Поэтому просто сосредоточься на торговле, точнее делай торговлю максимально не напряжной, чтобы вытянуть дистанцию.
Я тебе чисто из своего опыта пишу. Я именно так и делал, сначала сделал торговлю максимально комфортной для себя (ну в допустимых пределах), а затем когда появилась необходимость увеличил частотность.
И поверь мне, ставь отдачу от своей торговли в дарвинекс на последнее место, твоя задача наращивание параметров и соблюдение правил площадки.
 
  • Wow
Реакции: Hxs

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Еще момент))
Про Ex поговорили, теперь поговорим про Rs.
2021-02-20_15-33-35.png
На скрине видно что ты значительно снизил риски, но этого не достаточно чтобы начался рост параметра, помнишь же что для попадания в рейтинг тебе надо чтобы Rs был более 3.
Для этого тебе надо продержать риски в текущих значениях (с небольшими флуктуациями) дистанцию не менее той где были высокие риски.
Просто сосредоточься на этом и все.
Итого 2 направления применения усилий, частота торговли с низкими рисками и желательно с какой никакой положительной динамикой на дистанции.
ВСЕ)
 
  • Like
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Если ты сильно будешь фокусироваться на том, что нужна отдача здесь и сейчас, то ничем хорошим это не закончится 100%.
вот тут не согласен, я всегда в поиске чего то что может выстрелить, и нет нет да и выстреливает, так что у нас тут разный подход, ждать у моря погоды это не про меня)
Тебе надо колпашить 8 периодов, если динамика будет такой же как в периоде 1, то колпашить тебе надо будет около 20 месяцев.
честно говоря как то такое не могу уложить в своей голове, 20 месяцев на перспективу, тут не знаешь что завтра порой будет, а ты предлагаешь почти на два года смириться с тем что ни чего не будет и терпеть...
Пару лет можно сидеть, когда у тебя пару лямов уе за щекой, а когда тебе каждый месяц надо "вынь да полож"(хата , еда , семья, да и пожить нет нет да и хочется)
Не чувак надо с этим че то делать для ускорения процесса)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
честно говоря как то такое не могу уложить в своей голове, 20 месяцев на перспективу, тут не знаешь что завтра порой будет, а ты предлагаешь почти на два года смириться с тем что ни чего не будет и терпеть...
Бро, ты читал что я тебе писал выше?))) Я тебе точно не предлагаю 20 месяцев с чем то смиряться.)))
Я тебе пишу, что если ты будешь так же торговать, как в периоде 1 ( с такой же частотой), то ты будешь набивать 12 периодов более 20 месяцев.
Чуешь в чем тема?
Так и ета, у тебя минимум год ничего и не будет, пока ты не набьешь стату в Дарвинекс.

Пару лет можно сидеть, когда у тебя пару лямов уе за щекой, а когда тебе каждый месяц надо "вынь да полож"(хата , еда , семья, да и пожить нет нет да и хочется)
Если ты решил что счет в Дарвинекс тебя будет кормить (особенно семья, хата и т.д.) то это мимо. Вот с чего ты решил, что прям вот сейчас и квартала не прошло, а счет в Дарвине будет тебе приносить бабло в таком размере чтобы кормить? Вот какие к этому предпосылки были не понимаю?
Ну и ты же опытный трейдер, вроде же должен понимать, что если ты привязываешься к деньгам которые на форе и которые, типо, должны кормить - то это фиаско братан.
Ты или все сольешь или попортишь здоровье.
Гони из головы эти мысли, они левые. Если тебе прям надо шмалять, то найди 100 и шмаляй, а этот счет не убивай. Он на перспективу.
Ну ладно, если прям надо выше риски, ну подними до 15%, я вроде видел такие счета. Но кормиться со счета в Дарвинекс это ты выбрось из головы - потом когда наберешь хотя бы 50 - 100К, тогда уже можно о чем то говорить, но не ранее.
Тренируй терпение.
И ета, когда я набивал более 2-х лет портфолио, у меня не было 2-х лямов, но были другие фин потоки какие ни какие чтобы "кормиться".
Если бы я думал так же как ты - то сейчас точно ничего бы не было.
Считай этот счет проверкой на профпригодность.)
Давай не рефлексируй там а торгуй!))
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
вот тут не согласен, я всегда в поиске чего то что может выстрелить, и нет нет да и выстреливает, так что у нас тут разный подход, ждать у моря погоды это не про меня)
Для этого есть крипта, я лично участвую в ралли по битку и эфиру.
И я тебе пишу про конкретно этот счет в Дарвинекс. Ищи, но счет не трогай.)))
Это долгосрочный проект, так как консервативный, он очень сложный, но это эндгейм, профессиональная лига.
Вот к примеру сравним с баскетболом, разве средние игроки пожинают плоды своих трудов через 3 месяца или даже год?
Они годами идут вперед, растут, тренируются, обзаводятся связями, как то так в общем.
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Так и ета, у тебя минимум год ничего и не будет, пока ты не набьешь стату в Дарвинекс
да понял я , понял)
Вот с чего ты решил, что прям вот сейчас и квартала не прошло, а счет в Дарвине будет тебе приносить бабло в таком размере чтобы кормить?
так я про это и не писал, я про контекст, в котором все это присутствует
Если тебе прям надо шмалять, то найди 100 и шмаляй, а этот счет не убивай. Он на перспективу.
Так так и делаю))
Считай этот счет проверкой на профпригодность.)
Вся жизнь - проверка на профпригодность
Для этого есть крипта, я лично участвую в ралли по битку и эфиру.
нене в эту муть меня не заманишь, нафиг, нафиг)
И я тебе пишу про конкретно этот счет в Дарвинекс. Ищи, но счет не трогай.)))
да усе понял я) не кипишуй)
Это долгосрочный проект, так как консервативный, он очень сложный, но это эндгейм, профессиональная лига.
ок, и в конце мы попадем в Вальгаллу)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Муть? Бро ты серьезно? Ты хоть знаешь сколько эта муть стоит сегодня?)))
та знаю, толку то, раньше не влез, щас уже нет ни какого смысла, времени и желания в этом разбираться
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
та знаю, толку то, раньше не влез, щас уже нет ни какого смысла, времени и желания в этом разбираться
Ну есть в этом доля правды, однако ты все таки ошибаешься что поздно. Дорого - да, но поздно - нет.)))
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Ну есть в этом доля правды, однако ты все таки ошибаешься что поздно. Дорого - да, но поздно - нет.)))
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ничего не понял, но очень интересно(с). ;)
 
  • Haha
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
это там я уже сокрушался что не заскочил в идущий поезд)
Аааа, я помню сильно сокрушался в 2017 году что не влез тогда когда предлагали в 2010 году, и резонно подумал - сейчас или никогда.)))
И тоже разработал план (вехи) по влезанию в крипту.)))
 
  • Like
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Аааа, я помню сильно сокрушался в 2017 году что не влез тогда когда предлагали в 2010 году, и резонно подумал - сейчас или никогда.)))
И тоже разработал план (вехи) по влезанию в крипту.)))
ох уж эти планы...
подожду когда до 10к биток откатит)))))
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
ох уж эти планы...
Ну а как же без планов, надо же понимать какие силы есть и как распределять.
Ну и сверять, а туда ли ты вообще едешь.)))
До этого 15 лет вообще без планов, ничего хорошего не вышло.))
 
  • Like
Реакции: Hxs
Сверху Снизу