Сибирский Медведь - sibear.ru - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Нет, я хотел сказать. Хочу я поиграть в hyip немного. Вкладываю деньги в проект. И теряю их из за того что WM заблочили аккаунт у проекта. И теряю не потому что админ кинул, заметьте. Поэтому не понятно ещё для кого Вы стараетесь, для себя или для инвесторов? И думаю что только для себя, чтобы деньги админов забирать, так как инвесторы знают на что идут, и что админ может закрыться.
Прошу прощения за флуд в теме. Но ведь это так и есть. Многие такого мнения.
Админ деньги получил на кошелек...
Админ деньги вывел в банк после отказа в обслуживании...
А ВМ виновата? :lol: супер. Логика Ваша безупречна. Ну тогда да, кормитесь сказками, что ВМ такая плохая, а админы такие безупречные :biggrin2:... А пока Вы ими кормитесь, работать Админам даваться в системе не будет.
А моя логика проста, деньги ВМ не забирает, а запрещает пользоваться своими сервисами. А деньги Админ выводит благополучно на свой счет в банке и кладет х...ой... на Вас и Ваше мнение :crackup: А Вам даже предьявить некому, да и не давали Вы ничего Админу и кроме как заниматься пустословием на форуме Вы ничего больше предпринимать не в состоянии, ибо Вы даже понятия не имеете кому Вы заплатили деньги.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590

strela

Интересующийся
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую форумчане! :d-thumbup:
Вложился и я! :thumbsup:
На сайте чот не работают ссылки на прошедшие когда-то конференции!
На хер их держать на виду и показывать народу-срам один на голову их! Исправляйтесь-коль хвастаетесь, что у вас суперспецы-програмисты!

Народ! Не нашел ни на сайте ихнем, ни в нете(в каких только закоулках не искал), ни здеся - рабочих ссылок на живую там конференцию! :wallbash:

Я стало быть первый исправлю этот недобор! :thumbsup:

Итак внимание на сцену! Включите юпитеры! Звук! Ммммоторррр! http://files.mail.ru/V2G72V

03.11.2010 Конференция Сибирский Медведь. Проект «Капитал»

[19:18:03] Lyutyaev Petr (Stavropol): Планируется ли перевод сайта на защищенное соединение https? Были ли попытки взлома?
[19:19:05] Андрей (Самара): Почему не работают ссылки на прошедшие конференции чтобы их скачать?
[19:19:29] Денис, Москва: Добрый вечер! Я хотел задать следующий вопрос: у вас в договоре говорится, что по окончания срока вклада, если инвестор не забирает свои деньги вовремя, то его сумма будет снова вложена на тот же срок и под тот же процент (по умолчанию). Так вот, вопрос: в течении какого срока нужно успеть принять решение: вывести деньги или вложить их снова? Спасибо.
[19:19:39] Андрей (Самара): Что такое мультиаккаунты?
[19:20:00] Влад_Тольятти: Увеличивается ли процент при пополнении вклада?
[19:21:17] Lyutyaev Petr (Stavropol): С чем связана задержка с получением лицензии (раньше планировалось на сентябрь)?
[19:21:31] Андрей Клименко (Новосибирск) : Будет ли лицензия у вас в следующем году?
[19:22:00] Денис, Москва: Планируется ли открытие офиса в Москве?
[19:22:20] Андрей Клименко (Новосибирск) :Подподает ли деятельность без лицензии под определение о незаконной предпринимательской деятельности с взысканием всего полученного дохода?
[19:23:20] Lyutyaev Petr (Stavropol): Планируется ли увеличение % по вкладам?
[19:24:01] Денис, Москва: Как вы планируете работать на Новогодние праздники?
[19:25:31] Андрей Клименко (Новосибирск) : Как только вы получите лицензию могу ли я застраховать свой вклад уже,сделанный вклад, на год?
[19:26:15] Андрей (Самара): В договоре обязательно стоит прописать пункт - на случай кончины клиента-кому завещает свой вклад - т.н.выгодоприобретателя-его Ф.И.О.,паспортные данные,телф.
[19:27:09] Lyutyaev Petr (Stavropol): Сколько будет стоить страховка?
[19:28:01] Влад_Тольятти: Сколько инвесторов приглашены на сегодняшний день?
[19:29:15] Андрей (Самара): Мне выслали скан ваших учредительных документов и надо сказать они в очень отвратном качестве!
[19:29:40] Lyutyaev Petr (Stavropol): Спасибо за подробные ответы!

Прошу благодарности! :e-clap:
 
Последнее редактирование:

BraziL

Интересующийся
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
156
Реакции
2
Поинты
0.000

strela

Интересующийся
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Из-за Уважаемого Говарда
это несерьёзно. ничто не мешает ему зарегистрироваться в проекте под парой разных ников с разных айпи.а потом заблочить все вмиды изнутри, так сказать.
 

strela

Интересующийся
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
...а потом заблочить все вмиды изнутри, так сказать.

А зачем это надо-то? Вредительства ради?! Лучше задавайте толковые,нелицеприятные, да все вопросы! Больше толку-пользы нам всем будет! На сайте здесь есть представитель(-ли)-ответят!!!
Или не дожидаясь звоните к ним в офис(Омск) по бесплатному для всех телф по России 88002002327 . С 11-19чч (здесь указано местное Омское время,разница с Москвой 3 часа,т.е. Москва+3 )
 

M.L.

Интересующийся
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
89
Реакции
871
Поинты
0.000

Вложения

  • Screen.jpg
    Screen.jpg
    9.7 KB · Просмотры: 134

BraziL

Интересующийся
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
156
Реакции
2
Поинты
0.000

strela

Интересующийся
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
это несерьёзно. ничто не мешает ему зарегистрироваться в проекте под парой разных ников с разных айпи.а потом заблочить все вмиды изнутри, так сказать.

Да нафиг это не нужно. Я уже говорил ЧТО я буду делать, свое слово держу, в отличие от некоторых. Уже даже есть забавные результаты, но об этом позже, когда будет официальный и подтвержденный результат.
 

BraziL

Интересующийся
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
156
Реакции
2
Поинты
0.000
Конференция перенесена на 22 декабря 2010 года. На конференции будут освещены вопросы, касаемые новогодних праздников, ввода и вывода денежных средств в праздничные дни, а также отчёт о проделанной за год работе, наши новые новости относительного нового дизайна сайта и прочих новшеств, также будет представлено новое расписание конференций.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу