Сибирский Медведь - sibear.ru - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

strela

Интересующийся
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата % на банковский счёт! :d-thumbup:

 
Последнее редактирование:

Keilman

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Howard, ты пургу не гони на "Сибиряка". Чё кипишь наводишь среди форумчан? Претензий ни каких нет к этому проекту. Он только развивается. Для его срока существования очень даже не плохо!

Мой результат проверки показал, что проект даже близко не стоит с HYIP, с серваком всё нормуль, всё выплачено вовремя, адреса проверены - всё норм, тех. помощь оперативна и т. д.

А я поверь умею проверять. Вернее те службы с которыми я сотрудничаю.

Ещё одна беспочвенная предъява к "сибиряку" я лично не жалея своего времени займусь твоей деятельностью...

Для тех кто решает, но сомневается в проекте - всех слушайте и читайте, но решение принимайте своё, инвестировать или нет... А гавнюков (извините за слово) на каждом форуме полно!

добавлено через 2 минуты
BraziL - молодец!

Поощряю!

Я через неделю тоже к вам ложить.
 
Последнее редактирование:

Keilman

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
всё с вами ясно, ещё один гороховый шут.

Я констатирую факт! А не просто слова...

угомонитесь и не флудите

Не для того я здесь, чтобы форум "засерать".

Если я говорю, значит есть с чем сравнивать. Опыт вложения денег доходит до 10 различных хайпов. В двух до сих пор лежат $-ры.

добавлено через 6 минут
Для Suzerain.
Так как я вкладываю как минимум 1000$ в каждый заинтересовавший меня проект, то мне приходиться иной раз тратить примерно 1-2 дня на проверку каждого дабы максимально избежать риски. Так, что не сочтите мои слова за флуд в предыдущем посте.
 
Последнее редактирование:

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
Howard, ты пургу не гони на "Сибиряка". Чё кипишь наводишь среди форумчан?
Мой результат проверки показал, что проект даже близко не стоит с HYIP, с серваком всё нормуль, всё выплачено вовремя, адреса проверены - всё норм, тех. помощь оперативна и т. д.

А я поверь умею проверять. Вернее те службы с которыми я сотрудничаю.

Ещё одна беспочвенная предъява к "сибиряку" я лично не жалея своего времени займусь твоей деятельностью...
Ух ты, вот это крутатень на нашем форуме, ша под нары парни...:lol:
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Кстати, указанный на странице http://www.sibear.ru/details.html WMID 294250621251 давно имеет BL=0 ?
Я что-то прозевал или так и было?

добавлено через 2 минуты
...Ещё одна беспочвенная предъява к "сибиряку" я лично не жалея своего времени займусь твоей деятельностью...

Для тех кто решает, но сомневается в проекте - всех слушайте и читайте, но решение принимайте своё, инвестировать или нет... А гавнюков (извините за слово) на каждом форуме полно!...
Модераторы... ау! :)
 
Последнее редактирование:

strela

Интересующийся
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Howard, ты пургу не гони на "Сибиряка". Чё кипишь наводишь среди форумчан? Претензий ни каких нет к этому проекту. Он только развивается. Для его срока существования очень даже не плохо!

Мой результат проверки показал, что проект даже близко не стоит с HYIP, с серваком всё нормуль, всё выплачено вовремя, адреса проверены - всё норм, тех. помощь оперативна и т. д.

А я поверь умею проверять. Вернее те службы с которыми я сотрудничаю.

Я проверяю иное. Мне начхать платит ли он. Мне интересно платит ли он налоги...кстати налоговой УЖЕ тоже это интересно, только вот найти она никого не может...в отличие от Вас :wink2:

Ещё одна беспочвенная предъява к "сибиряку" я лично не жалея своего времени займусь твоей деятельностью...
Я вот обещанное сделал...и жуя попкорн наблюдаю за развитием :thumbsup:
Так что займись..., а то я уже разочаровался...

Для тех кто решает, но сомневается в проекте - всех слушайте и читайте, но решение принимайте своё, инвестировать или нет...
угу :crackup:
да развеж я говорю не вкладывать? Пусть вкладывают, больше, еще больше :lol: Побольше фактов уклонения от налогов не повредит...
 
Последнее редактирование модератором:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я проверяю иное.... Мне интересно платит ли он налоги...кстати налоговой УЖЕ тоже это интересно, только вот найти она никого не может...в отличие от Вас :wink2:


Побольше фактов уклонения от налогов не повредит...

о, Howard, вы уже и в налоговой тайным агентом устроиться успели.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Ещё одна беспочвенная предъява к "сибиряку" я лично не жалея своего времени займусь твоей деятельностью...

Для тех кто решает, но сомневается в проекте - всех слушайте и читайте, но решение принимайте своё, инвестировать или нет...

стоит ли так возмущаться из за обычного лохотрона? поплатит как все и потом перестанет, денег надолго хватит, ведь вашим же вкладом по 2% в месяц можно 4 года платить, вопрос в том есть ли смысл в таких инвестициях?
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
о, Howard, вы уже и в налоговой тайным агентом устроиться успели.
ой, не, что Вы. Просто есть те, кому мне интересно помешать работать в ВМ, а есть те, кого охота задавить на корню :i-yes:

Собственно результаты выложу чуть позже, чуть чуть :i-yes:
 

Keilman

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Я проверяю иное. Мне начхать платит ли он. Мне интересно платит ли он налоги...кстати налоговой УЖЕ тоже это интересно, только вот найти она никого не может...в отличие от Вас

А вот этот моментик я как то и не рассматривал... Самому налоги не приходилось оплачивать :), вот и подумал про это...
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
...- всё норм, тех. помощь оперативна и т. д.

А я поверь умею проверять. Вернее те службы с которыми я сотрудничаю.

BraziL - молодец!

Поощряю!

Я через неделю тоже к вам ложить.
Вы вот тут пишите про оперативную техпомощь, сотрудничество с некими структурами... А ложить-то на кого собрались? страсть как интересно.
Я констатирую факт! А не просто слова...

Не для того я здесь, чтобы форум "засерать".

Если я говорю, значит есть с чем сравнивать. Опыт вложения денег доходит до 10 различных хайпов.

Мне кажется слишком громкими фразами бросаетесь...
У форумчан нет основания воспринимать Ваши заявления как некую гарантию. Пока Вы уподобляетесь нику Ховард, в плане разговоров. Да и с чего бы это так защищать проект? Таких тут много. Сами понимаете (наверное), что рано или поздно все в архиве оказываются. Я лично ничего против не имею, каждый имеет право на место под солнцем, если конечно выполняет условия по "программе минимум".

п.с.И если Вы с Украины, то ошибки простительны, а если из России, то судя по аватарчику пора бы научиться их исправлять (вроде возраст уже не пионерский).:wink2:
 

Keilman

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
стоит ли так возмущаться из за обычного лохотрона? поплатит как все и потом перестанет, денег надолго хватит, ведь вашим же вкладом по 2% в месяц можно 4 года платить, вопрос в том есть ли смысл в таких инвестициях?

Да это понятно, что всё можно грамотно сделать и фиг придерёшся! Я вот до сих пор не могу докопаться до чего-нибудь. Пока всё чисто.

Меня это уже даже начало немного настораживать... А ещё потому, что на мой вопрос в их тех. поддерку предоставить ссылки на источники, что Греченинов К. С. является членом партии "Единная Россия" они уже три дня молчат. Может из-за выходных... Кстати сам я не нашел через поисковики ни какой информации о том что он там сосстоит и о его деятельности вообще!
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
А вот этот моментик я как то и не рассматривал... Самому налоги не приходилось оплачивать :), вот и подумал про это...

Ну вот тогда не нужно распальцовку делать. Плохой или хороший хайп, нарушающий законодательство РФ - мне безразлично. Важно, что нарушает законодательство.

На форумах давить его уже не собираюсь, вкладывайте, кто хочет. А вот наказать этого самого Гречининова...вот тут я за...и не в инете наказать, а в реале. Ведь лицензии у него на инвестирование нет, права принимать на ООО вклады - нет, договора выдаваемые от имени ООО - недействительны. Но все это буду доказывать не я.
 

BraziL

Интересующийся
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
156
Реакции
2
Поинты
0.000
Какой все таки великий человек Howard!!! Ну а как иначе? одним постом, запретил фирмам, с регистрационно правовой формой ООО, привлекать займы от частных лиц, создал новую лицензию на "инвестирование", и отменил юридическую значимость договоров от организации)) Браво!Аплодирую стоя)))))Для расширения кругозора- по вменёнке оплачиваются авансовые платежи, а налоговые отчисления в конце года.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Какой все таки великий человек Howard!!! Ну а как иначе? одним постом, запретил фирмам, с регистрационно правовой формой ООО, привлекать займы от частных лиц, создал новую лицензию на "инвестирование", и отменил юридическую значимость договоров от организации)) Браво!Аплодирую стоя)))))Для расширения кругозора- по вменёнке оплачиваются авансовые платежи, а налоговые отчисления в конце года.

Аплодируйте :i-yes: Завтра выложу телефон инспектора, занимающегося Вами, готовы ли к нему сами явиться и там рассказать схему Вашей работы? Надеюсь не пойдут отмазы типа Вы не в Омске, уехали к теще на выходные и решили там задержаться? А то что-то найти не могут там директора Вашего ООО...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу