Сибирский Медведь - sibear.ru - Страница 36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

тюмень

Интересующийся
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ из УМВД России по Омской области.ваше обращение принято и рассмотрено начальником УМВД России по Омской области. По данному факту будет проведена проверка. О ее результатах Вам будет доложено дополнительно.
буду держать вас в курсе.
заявление через интернет реально работает.
 

cesair

Интересующийся
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот и Мне пришло тоже самое.:i-yes:
 

nikolaibbk

Любитель
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
158
Реакции
12
Поинты
0.000
Одно заявление в милиции где мы были с COM-455(Андреем) от когото уже было мы свои писали по его образцу.
Пошло дело! В заявлении указывайте все контакты Гречникова, которые известны, чтобы дело не стояло на месте!
 

LarisaGGG

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
92
Реакции
255
Поинты
0.000
Ответ из УМВД России по Омской области.ваше обращение принято и рассмотрено начальником УМВД России по Омской области. По данному факту будет проведена проверка. О ее результатах Вам будет доложено дополнительно.
буду держать вас в курсе.
заявление через интернет реально работает.

Мне тоже такой ответ пришел.
 

COM-455

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что приехал с Омска заявление подано на данный момент 3 заявления по этому делу находитца в милитции не считая через интерет. Еше на почту писмо пришло Ваше обращение принято и рассмотрено начальником УМВД России по Омской области. По данному факту будет проведена проверка. О ее результатах Вам будет доложено дополнительно. Вроде бы дело пошло.
 

alex rud

Новичок
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
а мне пока не приходило подал через интернет и в прокуратуру и в милицию по ссылкам еще в пятницу подал

добавлено через 2 минуты
о я в почту заглянул а пришол ответ то ,я еще в ликпей написал с датами операций может там что нить смогут сделать ответ пока не приходил
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

carisma

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
8
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот и Мне пришло тоже самое.:i-yes:

и мне тоже пришло. Кстати народ у меня есть аудиоконференция Сибирского медведя за декабрь 2010 года. кому надо пишите мне в почту. дам ссылку для скачивания. Это может пригодиться для идентификации голоса. и еще скиньте на мыло кто нибудь в Омское УВД что у нас есть такая запись. может и им пригодится.

добавлено через 3 минуты
и мне тоже пришло. Кстати народ у меня есть аудиоконференция Сибирского медведя за декабрь 2010 года. кому надо пишите мне в почту. дам ссылку для скачивания. Это может пригодиться для идентификации голоса. и еще скиньте на мыло кто нибудь в Омское УВД что у нас есть такая запись. может и им пригодится.

майл не вставляется. мой майл есть у cesair
 
Последнее редактирование:

Oldman

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
362
Реакции
36
Поинты
0.000
Кто подавал заявление через интернет, как отправляли сканы документов? Вроде в ихних формах отправки нет пункта "прикрепить файл". Или я плохо смотрел?
 

azs-ass

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера только нашёл этот форум. А какие скины нужны? Заяву уже написал и отправил через Омск и у себя – в Кемерово сегодня заяву написал рукописно. Я думаю это предать огласке, шоб ловили чёрта. Предлагаю заявить на всю страну с Омска или лучше с Москвы в СМИ, у кого есть знакомые... . А съемка камеры действительно пригодилось бы.

добавлено через 4 минуты
Кто подавал заявление через интернет, как отправляли сканы документов? Вроде в ихних формах отправки нет пункта "прикрепить файл". Или я плохо смотрел?

проЩе ещё по месту жительства отправить, там всё откопируют, соберут и талон выпишут. конечно направят в омскую область. как говорится во все дыры)))

добавлено через 7 минут
Пример заявы кому нужно:
Я, *ФИО* , гражданин Россииской Федерации, *дата рождения* , *паспортные данные*, заключил *число/месяц* 2010 года договор на инвестиционно-процентный вклад № *номер договора* с ООО "Сибирский Медведь" (ИНН 5503217552, ОГРН 1095543040636) на первоначальную сумму *число* рублей. Вклад подлежал возврату на счёт *здесь может быть другое предложение* и составлял в сумме *число* рублей. Данный инвестиционный проект я нашел по электронной ссылке ww.sibear.rу . Зарегистрировался на нем под логином *логин* . Договор подписан Генеральным директором Гречаниновым Кириллом Сергеевичем. Прошу рассмотреть жалобу по факту совершения мошенничества компанией ООО "Сибирский Медведь", зарегистрирована по адресу: 644043 г. Омск, ул. Орджоникидзе, д.14. (согласно данным РОССТАТ от 28.12.2009 г., уведомление №20-10/6989) Свидетельство о гос. регистрации от 23.12.2009 года ОГРН 1095543040636, код ОКПО 64804948, ИНН 5503217552, КПП 550301001 БИК 045209783. Генеральный директор компании Греченинов Кирилл Сергеевич, на основании устава организованного им общества, привлекал средства с целью инвестиционно-процентной деятельности в рамках проекта Капитал. Средства были приняты компанией, но заявленные в договоре обязательства по отношению к вкладчику не выполнены. 18 мая 2011 года на интернет-странице сайта данной компании появилось сообщение:
"Уважаемые клиенты нашей компании! Доводим до вашего сведения, что наша компания прекращает свою деятельность по привлечению денежных средств. Все договорные обязательства будут исполнены до конца 2012 года, но без начисления процентов! Причины такого решения, будут озвучены несколько позже.
Приносим свои глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию и надеемся на ваше понимание. С Уважением административный состав компании."
Таким образом я не смог получить как принадлежащие мне денежные средства, так и денежные средства, которые мне полагались на договорном условии. На основании изложенного, полагаю, что в действиях администрации сайта ww.sibear.rу содержатся признаки состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ.
Я обращаюсь к Вам с просьбой помочь мне разыскать руководителей данной организации и взыскать с них (или с организации) денежные средства. При необходимости могу выслать на Ваш адрес копии документов, сканированные и запечатлённые в электронном виде документы (договор, «сканы», заверенные копии регистрации ООО, выписки из банка, чеки). Прошу рассмотреть данную жалобу и по факту проверки возбудить уголовное дело в отношении Греченинова Кирилла Сергеевича в соответствии с УК РФ с целью возврата средств вкладчику.
С Уважением
*ФИО* *число*
Ату их! Ату!
 
Последнее редактирование:

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Афоризм из сегодняшней новостной рассылки:

Чем сомнительней контора, тем генеральнее директор.
 

uspeh

Интересующийся
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
После подачи письменного заявления нас вызвали в УВД г. Омска и сказали что вкладчикам с других городов нужно обязательно письменно обратиться в УВД их города по месту жительства, обязательно и побыстрее. Чем быстрее напишите, тем быстрее все дела перенаправят в Омск.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
о дело то в том что сибирский медведь не был похож на хайп и процент доходности был не как в хайпах а похадил более на пиф и доверительное управления

чем он похож то на пиф? у реальной деятельности может быть только одно подтверждение - независимый мониторинг реальной деятельности, сколько уже мошенников так маскировалось и снова находятся верующие.
Через милицию вы уже ничего не найдете, я сам пру лет назад был таким же неопытым инвестором, писал заявление на подобный фонд, до сих пор даже уголовное дело завести не могут, так что бросьте это дело, лишнее время и деньги потеряете.
 

Oldman

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
362
Реакции
36
Поинты
0.000
Сегодня тоже отправил заявление через интернет и в прокуратуру и в УВД.
 

azs-ass

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
чем он похож то на пиф? у реальной деятельности может быть только одно подтверждение - независимый мониторинг реальной деятельности, сколько уже мошенников так маскировалось и снова находятся верующие.
Через милицию вы уже ничего не найдете, я сам пру лет назад был таким же неопытым инвестором, писал заявление на подобный фонд, до сих пор даже уголовное дело завести не могут, так что бросьте это дело, лишнее время и деньги потеряете.

Деньги не тратил, заяву не сложно написать. Меня это принципиально не напрягает, несмотря на то что вложил значительную сумму
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
чем он похож то на пиф? у реальной деятельности может быть только одно подтверждение - независимый мониторинг реальной деятельности, сколько уже мошенников так маскировалось и снова находятся верующие.
Через милицию вы уже ничего не найдете, я сам пру лет назад был таким же неопытым инвестором, писал заявление на подобный фонд, до сих пор даже уголовное дело завести не могут, так что бросьте это дело, лишнее время и деньги потеряете.
Nickma, Сейчас давать советы новичкам бесполезно. Вот когда они пройдут через это все, то сами во всем убедятся и в будующем уже не будут такими наивными.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу