Сибирский Медведь - sibear.ru - Страница 39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

azs-ass

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Заявления кто-нибудь подавал через интернет в Омские МВД и прокуратуру?Такое вообще возможно,если я живу в подмосковье?Такой вот вопрос.

Многие уже через инет подали(для ускорения и обобщения дела), я ещё в ГУ МВД РФ(бывшее ГУВД) по области своей подал(чисто для офицала), 25 мая отправлено в Омскую область

добавлено через 2 часа 7 минут
Кто-нибудь получал договоры на вклад в этом году? Если не секрет, когда?
 
Последнее редактирование:

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Кто-нибудь получал договоры на вклад в этом году? Если не секрет, когда?
Доп. соглашение о пополнении счета - отправлено ими 28.03.2011,

добавлено через 2 минуты
выбьют вместе с почками
Главное, чтобы другие лохотронщики об этом знали!
 
Последнее редактирование:

Maryika

Новичок
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

azs-ass

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Доп. соглашение о пополнении счета - отправлено ими 28.03.2011
И самое главное, ты из другого города или из Омска? т.е. хочу узнать, где работали в последнее время до неисполнения своих обязанностей
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

Илья 21

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
57
Реакции
169
Поинты
0.000
А мне пришло еще вот такое письмо.

Уважаемые вкладчики инвестиционной программы «Капитал» ООО «Сибирский медведь»!


В ОБЭП КМ ОМ № 13 УВД по г. Омску проводится проверка по Вашим заявлениям в отношении генерального директора ООО «Сибирский медведь» Греченинова Кирилла Сергеевича. В связи с тем, что Вы проживаете не в Омской области, а в других регионах, и у сотрудников ОБЭП не возможности лично с Вами встретиться, просим Вас написать объяснение по факту ваших взаимоотношений с ООО «Сибирский медведь», ответив, на вопросы, которые прилагаются к данному письму полно, искренне и развернуто, так как в вопросах Вам перечислены основные признаки «финансовых пирамид». Убедительная просьба, в целях кратчайшего принятие решения о возбуждении уголовного дела в отношении Греченинова Кирилла Сергеевича, написать развернутое объяснение в кратчайшие сроки. Проект объяснения, прошу отправить на мой электронный ящик для того, чтобы я могла подкорректировать Ваши ответы. После проверки мной Ваших объяснений, я дополнительно сообщу где и как Вы должны будете их подписать. А также мной Вам будет указан номер факса и почтовый адрес, на которые необходимо будет отправить Ваши объяснения.

Также прошу Вас копии документов, удостоверяющих Вашу личность, включая листы прописки, а также всех имеющихся у Вас документов, рекламных буклетов, переписок в сети Интернет, ICQ и т.п., имеющих отношение к финансово-хозяйственной деятельности ООО «Сибирский медведь», путем сканирования направить по электронной почте. Бланк объяснения прилагается.


Электронный ящик – [email protected]

Тел. раб.: 79-25-72

Моб.: 8-950-335-81-27




Оперуполномоченный ОБЭП КМ ОМ № 13

УВД по г. Омску

лейтенант милиции Ибрагимова А.Е.


добавлено через 1 минуту
И еще прислали 38 вопросов на которые нужно ответить,в формате ВОРД.Если интересно могу выложить.
 
Последнее редактирование:

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
И самое главное, ты из другого города или из Омска? т.е. хочу узнать, где работали в последнее время до неисполнения своих обязанностей
Если бы я жил поблизости, я бы заехал в офис, а не пользовался почтой (а на поезде, думаю, дня три до Омска).

добавлено через 5 минут
Странно, что у опера ОБЭП мыло на мэйл.ру. Этот ящик для официоза никто не использует. А у всех служб свои защищенные сервера. То есть она на домашней почте будет сортировать, что ей нужно, а что нет?

добавлено через 21 минуту
М-да.... Очень жаль, что Сибирский Медведь многих ничему не научил...

Pankrat, уважаемый! Да мы давно поняли, что дураки... Но что толку вздыхать? Дайте нам свою нагорную проповедь из десятка правил, или посоветуйте надежные проекты, или еще что-нибудь на Ваше усмотрение. А то как-то неконструктивно...
 
Последнее редактирование:

Илья 21

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
57
Реакции
169
Поинты
0.000

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Меня тоже насторожил адрес электронки.
Понятно, что все это нигде не будет зафиксировано. Вся инфа будет использована по личному усмотрению мадам.

добавлено через 3 часа 44 минуты
Необходимо помнить, что отправив скан паспорта на непонятный ящик, можно через пару лет, к своему величайшему удивлению, узнать, что вы являетесь учредителем десятков фирм-однодневок, именуемых в народе "помойками". При этом ваш статус потерпевшего неожиданно изменится на подозреваемого.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
какой любопытное название ящика у лейтенанта милиции Ибрагимовой А.Е.:)
надо Президенту сообщить)))

p.s.
кстати, Ибрагимова А.Е до сих пор не в курсе, что она уже полиция:)
шефу полиции г.Омска нужно выговор!))
 
Последнее редактирование:

Oldman

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
362
Реакции
36
Поинты
0.000
Я звонил ей на личный сотовый. Она сказала, что все заявления из УВД и прокуратуры перенаправляют ей. Но так как до сих пор у неё пока нет достаточных материалов (сканы документов, показания потерпевших, выписки со счетов), она не может возбудить уголовное дело и объявить Кирюху в розыск. Поэтому всем омичам необходимо явиться к ней, имея при себе ксерокопии паспорта, договоров, платёжек, а так же выписки со счетов, на которые выводились деньги. Адрес ул. Сенная, 27, каб. 120.
 

carisma

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
8
Реакции
7
Поинты
0.000
Многие уже через инет подали(для ускорения и обобщения дела), я ещё в ГУ МВД РФ(бывшее ГУВД) по области своей подал(чисто для офицала), 25 мая отправлено в Омскую область

добавлено через 2 часа 7 минут
Кто-нибудь получал договоры на вклад в этом году? Если не секрет, когда?

я получал 12 января этого года на сумму 29000 а доп.соглашение не прислали на 60 касарей(((
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
а так же выписки со счетов, на которые выводились деньги.
Это может иметь непредсказуемые последствия: засветка иных проектов и возникновение у них проблем, налоговые вопросы к инвесторам, претензии к банкам, в которых открыты эти счета (которых, соответственно, можно лишиться), и т.п.

добавлено через 17 минут
до сих пор у неё пока нет достаточных материалов
Думаю, и не будет. "Глухарь" никому не нужен. Другое дело - неофициальный наезд...

добавлено через 22 минуты
Например, можно банки потрясти, чтобы у них не возникло проблем с лицензией по признакам отмывания, да и к инвесторам вопросы найдутся (при желании), если более крупная рыба не попадется...
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...наблюдая за происходящим и глядя на письмо от
лейтенант милиции Ибрагимова А.Е.
создаётся впечатление, что это очередной развод, типа- работа ведётся...и как бы вкладчиков(потерпевших по данному делу) не обвинили во всех мирских грехах...
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
или посоветуйте надежные проекты, или еще что-нибудь на Ваше усмотрение. А то как-то неконструктивно...
Это ветка в хайпах, а в хайпах нет ниодного надежного проекта. Любая фирма предлагающая процентную ставку выше чем в банке - ненадежна. С 100% гарантиями в Сбербанк.
 

azs-ass

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
С 100% гарантиями в Сбербанк.
даже в банках нет гарантии, пример когда по три нуля стирали в карман олигархов

добавлено через 1 минуту
И еще прислали 38 вопросов на которые нужно ответить
Интересно какие? Просвети
 
Последнее редактирование:

uspeh

Интересующийся
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Понятно, что все это нигде не будет зафиксировано. Вся инфа будет использована по личному усмотрению мадам.

добавлено через 3 часа 44 минуты

Необходимо помнить, что отправив скан паспорта на непонятный ящик, можно через пару лет, к своему величайшему удивлению, узнать, что вы являетесь учредителем десятков фирм-однодневок, именуемых в народе "помойками". При этом ваш статус потерпевшего неожиданно изменится на подозреваемого.

Ребята, вы вообще о ЧЁМ???? Срочно отвечайте на все вопросы, которые вам прислала Ибрагимова!!!! Извините, как она вас должна оповестить и взять с вас всю необходимую инфо для возбуждения дела? Вы тоже что-то все не приехали в Омск и лично не написали заявление! И вообще вы что думаете написать заявление достаточно что-ли? Естественно нужны все копии ваших документов, а также выписки по счету и подробное описание ваших взаимоотношений с Медведем!!!!! Вы вообще странные.... Деньги вкладывать непонятно кому вам не подозрительно, а то что нужно инфо предоставить вам вдруг подозрительно стало!!!! И выкладывать на форум то, что вам прислали, как то не целесообразно!!! Вы думаете Медведь не читает что ли? Я такой же вкладчик как и вы, и сумму потерял ОЧЕНЬ значительную, лично общался с Ибрагимовой А.Е., СРОЧНО все отвечайте на вопросы которые вам прислали!!! Если у кого то какое то недоверие, пожалуйста приезжайте в Омск, еще лучше будет, на месте с вами пообщаются.. ну и вы убедитесь в неверности своих мыслей! А то сидите только и рассуждаете не по делу, лучше бы дела делали!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу