Сибирский Медведь - sibear.ru - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Илья 21

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
57
Реакции
169
Поинты
0.000
Причем уже очень давно.
 

plaz83

Новичок
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
пострадавшим от данной пирамиды писать на otdel_k_55mail.ru

добавлено через 6 минут
Vovan, как с вами связаться? беспокоят с отдела "К" УВД по Омской области.
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
пострадавшим от данной пирамиды писать на otdel_k_55mail.ru

добавлено через 6 минут
Vovan, как с вами связаться? беспокоят с отдела "К" УВД по Омской области.
Искать админа еще не начали? :eek:
 

wunderkind

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
180
Реакции
7
Поинты
0.000
Как это, с одной стороны, забавно. Как маленькие дети, ей-Богу :) отдаете денежки дяденьке, ждете чудо.

Я никого не хочу обидеть или оскорбить, но даже по постам некоторых пользователей (орфография, пунктуация, культура речи и прочее) видно, что люди они не самого изощренного, скажем, ума. А посему вытворяют дурацкие поступки.

Но самое смешное (а я прочитал тему от начала и почти до самого конца) - это то, как огрызаются "успешные" вкладчики вначале: вспомните только что-то типа "шавка лает, а проект работает", бла-бла-бла...

Сладкое слово "халява", правда? :)

Я вам не сочувствую нисколько.
 

kin740

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый wunderkind! А никто и не просит у Вас сочувствия! Только не пойму: зачем читать Вам эту тему от начала и почти до конца!Смысл? Чтобы потешить свое самолюбие: я, мол, умненький и денежки дяденьке не отдаю! Не зарекайтесь! Неужели Вы не поняли из прочитанного, что вкладчики-инвесторы не надеются вернуть свои вклады, а вот Кирилла хотелось бы увидеть и послушать как он видит свою дальнейшую жизнь, помогли ли ему деньги вкладчиков, в ладу ли он со своей совестью! Поэтому и общаемся на форуме!
 

azs-ass

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый wunderkind! А никто и не просит у Вас сочувствия! Только не пойму: зачем читать Вам эту тему от начала и почти до конца!Смысл? Чтобы потешить свое самолюбие: я, мол, умненький и денежки дяденьке не отдаю! Не зарекайтесь! Неужели Вы не поняли из прочитанного, что вкладчики-инвесторы не надеются вернуть свои вклады, а вот Кирилла хотелось бы увидеть и послушать как он видит свою дальнейшую жизнь, помогли ли ему деньги вкладчиков, в ладу ли он со своей совестью! Поэтому и общаемся на форуме!
ПОДДЕРЖИВАЮ!:thumbsup:
 

Pavelsiba

Любитель
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
276
Реакции
349
Поинты
0.000
Уважаемый wunderkind! А никто и не просит у Вас сочувствия! Только не пойму: зачем читать Вам эту тему от начала и почти до конца!Смысл? Чтобы потешить свое самолюбие: я, мол, умненький и денежки дяденьке не отдаю! Не зарекайтесь! Неужели Вы не поняли из прочитанного, что вкладчики-инвесторы не надеются вернуть свои вклады, а вот Кирилла хотелось бы увидеть и послушать как он видит свою дальнейшую жизнь, помогли ли ему деньги вкладчиков, в ладу ли он со своей совестью! Поэтому и общаемся на форуме!

Ребята думаю у Кирилла всё здорово и с совестью и с деньгами :thumbsup:
 

kin740

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
C деньгами у Кирилла может все и нормально, но с совестью...??? Да и деньги, счастливым делают только на какое-то время. Мираж! Мы в этот мир приходим голенькими, такими же и уйдем из него в мир иной.
Кстати, как-то на конференции, которая была в феврале, я задала вопрос Кириллу: "Ваше отношение к С. Мавроди". "Мавроди- это мошенник!" - ответил он.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

kin740

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
пол: Мужской ...
чудно:wink2:
А вот, помогите даме сменить пол! Не могу в личном кабинете достичь соответствия! Комп сам определил мой пол, видать по аббревиатуре:kin740
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А вот, помогите даме сменить пол! Не могу в личном кабинете достичь соответствия! Комп сам определил мой пол, видать по аббревиатуре:kin740

пол меняется в "Мой профиль" заходите и в "Обо мне"
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Да народ ну вы и даёте всё всегда в любом случае это пирамида,ставиться к этому иначе нельзя всё игра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу