Сибирский Медведь - sibear.ru - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
как это судим ,дали условно и был оправдан?еслт приговор вступил в законную силу ,то только верховный суд по кассации в москве мог отменить,че то не верится в такое
 

Sapsanus

Интересующийся
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
A123 решение суда можно обжаловать, до вступления в законную силу, там время есть. Вроде как кассационный суд называется, затем реабилитация и человек получился не судимым. Сам в шоке.
 

azs-ass

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
хотелось бы конечно побольше конкретики,если заву приняли,то через 10 ( 30) дней должны принять по ней какое-то решениеи уведомить завителя,либо о возбуждении,либо об отказе в возбуждении уголовного дела....вроде бы время достаточно прошло-какой ответ получили и получили ли заявители ?

они типа пока собирают со всей страны
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
хотелось бы конечно побольше конкретики,если заву приняли,то через 10 ( 30) дней должны принять по ней какое-то решениеи уведомить завителя,либо о возбуждении,либо об отказе в возбуждении уголовного дела....вроде бы время достаточно прошло-какой ответ получили и получили ли заявители ?

решение пока сообщить не могут. собаки еще след не взяли. видать, по реке уходил...
 

bogus-13

Интересующийся
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
добрый день всем!
вчера состоялся разговор с Оперуполномоченный ОБЭП КМ ОМ № 13
УВД по г. Омску
лейтенант милиции Ибрагимова А.Е.

она мне прислала объяснение написать и сказала, что по их инфо ген.дир находится в москве, насчету у медведей 3500 тыс.руб. из ранее 25 млн., всего поступило 32 заявление если кто то до сих пор не написал то могу дать её электронный адрес и она вам отправит заявление если вы сидите и ничего не делаете, то зря по голове вам не дадут а заявление лишнее не будет! и на директора будут возбуждать уголовное дело о мошеничестве, так что ребята не теряйте время а пишите заявления.
 

evg111

Новичок
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется зря вы так много информации пишете здесь, ведь Греченинов читает и как говорится мотает на ус.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
и на директора будут возбуждать уголовное дело о мошеничестве
а зачем?? его же оправдают потом вскоре!

p.s.
собаки до сих пор след ещё не взяли. на собрании поставлен вопрос о замене собак на других. проводится кастинг.
 

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
A123 решение суда можно обжаловать, до вступления в законную силу, там время есть. Вроде как кассационный суд называется, затем реабилитация и человек получился не судимым. Сам в шоке.

Дай мне в личку его полные ФИО и дату рождения до смены фамилии (если такова была) - я чекну и в паблике вывешу данные по ЗИЦ и ГИЦ и развеим все сомнения
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Мне кажется зря вы так много информации пишете здесь, ведь Греченинов читает и как говорится мотает на ус.

То есть, у него есть основания полагать, что он никого не интересует? Он все это давно намотал!
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
решение пока сообщить не могут. собаки еще след не взяли. видать, по реке уходил...

они вроде как более 30 дней не могут тянуть...по УПК то...
надо писать жалобу в прокуратуру- просить ,чтобы ознакомили с результататми по принятому заявлению...от туда видно будет- кого искали и искали ли вообще...

добавлено через 3 минуты
добрый день всем!
вчера состоялся разговор с Оперуполномоченный ОБЭП КМ ОМ № 13
УВД по г. Омску
лейтенант милиции Ибрагимова А.Е.

она мне прислала объяснение написать и сказала, что по их инфо ген.дир находится в москве, насчету у медведей 3500 тыс.руб. из ранее 25 млн., всего поступило 32 заявление если кто то до сих пор не написал то могу дать её электронный адрес и она вам отправит заявление если вы сидите и ничего не делаете, то зря по голове вам не дадут а заявление лишнее не будет! и на директора будут возбуждать уголовное дело о мошеничестве, так что ребята не теряйте время а пишите заявления.

если бы дело возбудили, то хоть на это бы арест наложили... а сейчас -нет дела,уйдут ведь и остатки...
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
по их инфо ген.дир находится в москве, насчету у медведей 3500 тыс.руб. из ранее 25 млн.
...интересно, кто им такую инфу слил...не сам ли ?...типа- пополам и разбежимся...
 

Sapsanus

Интересующийся
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Masaco смотри личку
bogus-13, что и требовалось доказать, 32 это общее количество заявлений, даже те по которым люди запрошенные документы еще не прислали, я был прав по поводу 50-60 инвесторов, 25 миллионов- это общая сумма инвестиций, 50-60% точно выплатили из этой суммы, то есть сумма мошенничества не больше 10 мультов в действительности.
evg111 с такой "крышей" он всю информацию получает первее всех.
PAT2007 тоже думаю, что они в доле.
Омич деньгам инвесторов теперь точно можно ручкой помахать, дело возбуждено, да и еще с такой формулировкой детской, дело любой адвокат мне кажется развалит.
Так теперь по делу:
Точный адрес мне дали, завтра или послезавтра туда наведаются знакомые, посмотрят что и как.
По поводу судимостей новая точная информация- Был судим по 2-м эпизодам ст. 159 ч3, дали условно 4,6, через месяц оправдали полностью, еще через месяц реабилитирован, также в это время было еще 2 уголовных дела той же статьи, их не успели включить в то дело, которое было передано в суд, дела были возбужденные их благополучно закрыли и сдали в архив, а для закрытия возбужденного уголовного дела, также нужны хорошие "связи". Сейчас известны два его покровителя, один из областной администрации, он кстати там и поныне числится помощником депутата (установили должность), второй из полиции, все фамилии несколько позже. Информация 100%.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
а зачем?? его же оправдают потом вскоре!

p.s.
собаки до сих пор след ещё не взяли. на собрании поставлен вопрос о замене собак на других. проводится кастинг.

почему решили,что оправдают ?
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Если подключатся журналисты, то крыши могут и отвернуться. Свои кресла дороже.
 

Sapsanus

Интересующийся
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
VVT5 информация 100%, точными датами к сожалению пока не владею, если актуально, то могу точные даты узнать.
Кстати с Москвы или не было помимо меня инвесторов или всем, все равно на свои инвестиции, еще пока ни один не обратился в личку.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
VVT5 информация 100%, точными датами к сожалению пока не владею, если актуально, то могу точные даты узнать.
Кстати с Москвы или не было помимо меня инвесторов или всем, все равно на свои инвестиции, еще пока ни один не обратился в личку.

я о другом- если был обвинительный приговор, то для "оправдания полностью" нужна ,как минимум,отмена судебного решения..... для чего ,как мне кажется,не достаточно крыши в виде полицейского и кого-то из администрации...
все имхо,разумеется...
 

bogus-13

Интересующийся
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
да я лично знаю еще 4-7 вкладчиков из красноярска но они особо не торопятся падавть заявления т.к. не верят что его найдут или вернут хотябы вклады а суммы у них примерно у каждого около 1 млн. и они меня подтянули в этот медведь т.к. деньги в нем уже год крутили! я думаю пострадавших гораздо больше чем есть сейчас! и скорее всего у "медвежат" было как минимум два или три расч. счета куда основные денежные потоки были перенаправлены и деньги выведены через других лиц! по логики вещей 25млн. это не тот оборот который там был на самом деле!

P/S люди пытаются решить все это еще через других людей а не законным методом т.к. по закону деньги все равно не вернут!
это лично моё мнение!
и крыша не крыша когда ребятки подъедут я думаю сама крыша его им и выдаст!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу