• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сигареты подорожают до 220 рублей - Страница 11

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Лет 15 назад еще были импортные сигареты, которые делали иностранцы по нормальным технологиям, потом как обычно все локализовали.

Да я помню то время сигареты были хорошие на самом деле но не совсем дешевые сейчас продаются сигареты техже марок но совсем не то я честер давно курю что то последнее время какието не такие они стали прям чувствоется......
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Да я помню то время сигареты были хорошие на самом деле но не совсем дешевые сейчас продаются сигареты техже марок но совсем не то я честер давно курю что то последнее время какието не такие они стали прям чувствоется......
А помните раньше соус был такой красный с негром на этикетке, анкл бенц по моему или как то так, гораздо лучше нынешних, вообще качество продуктов было 15 лет назад лучше.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
А помните раньше соус был такой красный с негром на этикетке, анкл бенц по моему или как то так, гораздо лучше нынешних, вообще качество продуктов было 15 лет назад лучше.

Да продукты были намного вкусней и качественней соус такой помню рекламма по телевизору шла постоянно , а тушенка какая вкусная была сейчас за сколько бы не купил она не съедобная.....
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
После повышения цен, я думаю, многие начнут задаваться вопросом: "А не сэкономить ли на сигаретах и оплатить коммуналку?"(Всем, кто ощутил повышения цен на коммунальные услуги, посвящается:i-yes::_1:)
 

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
ТОгда можно вспомнить народное творчество: "Мед пил, по усам текло, а в рот не попало". Мед, это алкогольный напиток (при чем не один). Даже такое понятие, как: "Медовый месяц" связано в употреблением этого алкогольного напитка.

Если уж вы сравниваете мёд того времени с современной водкой, то возьмите и квас сравните тоже. Примерно будет равное сравнение.

Так пускай государство платит больше! Особенно это касается тех, кто работает на государственной службе)

Государство не обязано платить больше, из-за того, что кому-то хочется больше курить, или пить. Не устраивает, можно идти к частнику.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да уж, я думаю что ничего хорошего нас не ждёт в ближайшее будущие если конечно не произойдёт в стране что нибудь, ведь дело то не в сигаретах вовсе дорожает по идее всё можно меньше курить а можно и меньше есть как не посмотри........
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да уж, я думаю что ничего хорошего нас не ждёт в ближайшее будущие если конечно не произойдёт в стране что нибудь, ведь дело то не в сигаретах вовсе дорожает по идее всё можно меньше курить а можно и меньше есть как не посмотри........
Это точно, хотя бы уже цены на сигареты не подымали, но сами же знают, что курящих то много, все равно люди будут покупать сигареты, здесь как ни крути.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Если уж вы сравниваете мёд того времени с современной водкой, то возьмите и квас сравните тоже. Примерно будет равное сравнение.
Домашний квас далеко не безалкогольный) Одно время его запрещали употреблять водителям)

Государство не обязано платить больше, из-за того, что кому-то хочется больше курить, или пить. Не устраивает, можно идти к частнику.
Ага, а как поднимать акцизы, так обязано? Может просто нужно адекватно подойти к решению вопроса?
 

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
Домашний квас далеко не безалкогольный) Одно время его запрещали употреблять водителям)

Я сказал что он безалкогольный? Я просил вас сравнить количество алкоголя в водке, и в квасе. Так как медовуха по силе была сравнима квасу. Можно ли стать алкоголиком с кваса? А с водки?
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Я сказал что он безалкогольный? Я просил вас сравнить количество алкоголя в водке, и в квасе. Так как медовуха по силе была сравнима квасу. Можно ли стать алкоголиком с кваса? А с водки?
Так и в пиве градусов не много. Но есть такое понятие, как пивной алкоголизм. Да и в медовухе (современном варианте) далеко за 50 градусов. А в обыкновенной казенке всего 40. Медовуха (сейчас), это разновидность самогона.
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,549
Реакции
316
Поинты
28.114
Тут задумался над повышением. Интересно подорожают только сигареты или табак также. О табаке не слышал, чтобы шла речь. Если не будет повышения на табак, то возможно некоторые курильщики начнут курить как в старь трубки, ведь это будет гораздо дешевле.
Трубка и табак по крайней мере есть курение в старом виде, как у индейцев по сути.
А вот неорганическая химия в обертке под видом American Blend - нечто совсем другое :_12:
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Мне кажется кто курит, так и по тысячи за пачку сделай, все равно будут курить. Кто то пытается заменить обычные сигареты на электронные, потом все равно возвращаются к старому способу курения.
сигареты даже отвращение вызывать будут. Ну, хоть одна польза, возможно, будет - курить бросят
Сейчас многие самостоятельно бросают курить и осознают что все таки лучше не курить)). Экономия денег и пользя для здоровья))
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Да продукты были намного вкусней и качественней соус такой помню рекламма по телевизору шла постоянно , а тушенка какая вкусная была сейчас за сколько бы не купил она не съедобная....
Я уже чувствую мы скоро пресловутые ножки буша будем вспоминать с тоскою, ибо во что те же Михайловские куры в Саратове превратились это написать невозможно.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да уж, вот все равно считаю, что люди как покупали сигареты так и будут их покупать, есть ли у кого сила воли то человек бросит курить, если ему финансы не будут позволять купить пачку сигарет.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да уж, вот все равно считаю, что люди как покупали сигареты так и будут их покупать, есть ли у кого сила воли то человек бросит курить, если ему финансы не будут позволять купить пачку сигарет.

Да уж, мне кажется кто курил плотно на этом сидит тот и будет курить это как наркота так просто с неё не слезешь, а денег не будет воровать пойдут это получается что государство само на преступления толкает......
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
воровать пойдут это получается что государство само на преступления толкает......
Государство давно уже на преступления толкает , и не только из за сигарет , сами же нелюди эти не дают нормально жить людям , вот и получается вся эта канитель , не каждый же человек идёт воровать от хорошей жизни
 

bessonkaty

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
181
Реакции
10
Поинты
0.000
А я все-таки надеюсь на это увеличение цен! Может хоть чуть-чуть народ меньше курить станет! Ну иногда просто невозможно. Я сама табачный дым не переношу и людей от которых, простите, не очень так несет табаком тоже не радушно рядом с собой наблюдать. Когда курят в подъездах, закуривает в лифте (дождаться не могут когда из подъезда выйдут), при выходе из магазина стоят дымят, заходят в транспорт выдувая клубы дыма... Теплится во мне надежда, что уйдут эти времена)))
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Государство давно уже на преступления толкает , и не только из за сигарет , сами же нелюди эти не дают нормально жить людям , вот и получается вся эта канитель , не каждый же человек идёт воровать от хорошей жизни

Да уж, государство вернее власть в этом государстве реально уже мешает просто жить а нужно ли нам такое управление в стране , неужели они не понимают и поймут только тогда когда их на вилы поднимать начнут......
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да уж, мне кажется кто курил плотно на этом сидит тот и будет курить это как наркота так просто с неё не слезешь, а денег не будет воровать пойдут это получается что государство само на преступления толкает......
Ну что бы, прям воровать деньги на сигареты, это вообще нонсенс, не проще просто ущемлять немного себя, курить к примеру не 2 пачки в день, а стараться меньше, тогда будет более, чем проще.
 
Сверху Снизу