• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Sigma-Trend - sigma-trend.com - Страница 9

bredless

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
До чего ж неудобная система пополнения. Хотел пополнить, но был ролловер, ожидаемый мною в воскресенье. Ну заявку то сделал, думаю, поди пополнят до вечера, что уж там. А нет, нифига. Видимо опять до понедельника ждать, и целую неделю в работе потеряешь. Вам что-то надо сделать хотя бы с зачислением. Не очень-то удобно.

Как тут напишешь - сразу ситуация разрешается:) Волшебство да и только:) В любом случае, надеюсь что в компании ведутся какие-то работы по налаживанию моментального ввода-вывода через автоматическую систему.
 
Последнее редактирование:

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
Выбор пал на компанию Сигма-тренд из-за диверсификации собственного инвест. портфеля. Заинтересовали ПАММ-Фонды. Прочитал здесь ветку. Сложилось неоднозначное мнение о компании. И хочется, и колется. Как я понял, есть недоработки у компании, из-за которых могут возникнуть проблемы у простых инвесторов. Думаю, если фирма хочет заработать себе имя и репутацию, то будут исправлять, совершенствоваться, улучшать свой сервис.
Итак, на свой страх и риск было принято решение

1)зарегистрироваться в компании
2)пополнить ПАММ-счет
3)инвестировать в ПАММ-фонд
4)Зафиксировать прибыль
5)Вывести её

Пока застрял на первом этапе - после регистрации не пришел код активации на почту. Написал в поддержку. жду ответа...
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
484
Реакции
175
Поинты
0.000
Лично у меня никаких проблем ни с регистрацией, ни с пополнением и активацией счёта на их сайте не возникло. Заодно по емейлу подписался на их рассылку. Периодически они проводят видео-семинары, где можно задать им свои вопросы.
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Решил взять на мониторинг ПАММ Фонды, поэтому с утра закинул чутка на счет. После обеда денег еще не было на счету, пришлось обращаться в поддержку сначала в Сигму, оттуда отправили в обменник через который делал пополнение. Через час после запроса в службу поддержки обменника деньги появились в кабинете. Пополнение производил через Альфа-клик.



Инвестировал деньги 50/50 между Стабильным и Агрессивным фондом.



С понедельника пойдут в работу.
 
Последнее редактирование:

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
484
Реакции
175
Поинты
0.000
Свежие новости с онлайн семинара сигма-тренд: в ближайший месяц они обещают просто дико-огромные бонусы по партнёрской программе. За привлечение в Памм-Фонды до 50%. В последующие месяцы обещают резко снизить вознаграждение до стандартных 3-5%.
Не знаю как на этом форуме относятся к рефбекам, но наверно можно обсудить это в личке.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Vestern, в обменнике не уточняли, кто сработал в ситуации плохо? Сам обменник протянул или же Сигма так неспешно зачисляет прибыль?
Как действующий клиент, уточните, как реализован досрочный вывод: есть ли напоминалка и калькулятор потерь в личном кабинете? Видно Вам, что делать, если СРОЧНО понадобились средства?
 

mrpolpol

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
177
Реакции
103
Поинты
0.000
Свежие новости с онлайн семинара сигма-тренд: в ближайший месяц они обещают просто дико-огромные бонусы по партнёрской программе. За привлечение в Памм-Фонды до 50%. В последующие месяцы обещают резко снизить вознаграждение до стандартных 3-5%.
Не знаю как на этом форуме относятся к рефбекам, но наверно можно обсудить это в личке.

Надеюсь Вы просто прогнали, чтобы подпись свою засветить?
50% рефских = скам в течении месяца
А если это бонусы, которые еще нужно отыгрывать, то какой с них рефбек?

добавлено через 14 часов 46 минут
sigma-trend, просьба прокомментировать инфу:

Свежие новости с онлайн семинара сигма-тренд: в ближайший месяц они обещают просто дико-огромные бонусы по партнёрской программе. За привлечение в Памм-Фонды до 50%. В последующие месяцы обещают резко снизить вознаграждение до стандартных 3-5%.
Не знаю как на этом форуме относятся к рефбекам, но наверно можно обсудить это в личке.
 
Последнее редактирование:

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Друзья скажите какое у вас мнение о компании Сигма :wink2:
и надежности фондов из ПАММ Panteon Fx Trend?-какие прогнозы по доходности?:wink2:
Фонды действительно застрахованы нкакие условия?:k-unsure:
кто скажет?

добавлено через 14 минут
Скажите когда компания начнет использовать удобные способы ввода вывода PAYONLINE QIWI ?
 
Последнее редактирование:

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Vestern, в обменнике не уточняли, кто сработал в ситуации плохо? Сам обменник протянул или же Сигма так неспешно зачисляет прибыль?
Как действующий клиент, уточните, как реализован досрочный вывод: есть ли напоминалка и калькулятор потерь в личном кабинете? Видно Вам, что делать, если СРОЧНО понадобились средства?

Задержка была на стороне обменника, после того как деньги зачислили, с поддержки обменника пришло письмо, что операция выполнена.

По остальным вопросам ситуацию проясню после выходных.
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Vestern,
Как действующий клиент, уточните, как реализован досрочный вывод: есть ли напоминалка и калькулятор потерь в личном кабинете? Видно Вам, что делать, если СРОЧНО понадобились средства?

Так как в личном кабинете не нашел ни какого калькулятора и кнопки вывода из ПАММ Фондов, решил пообщался с службой поддержки в живом чате, окно чата не разворачивается, но самые важные ответы смотрите на скрине:



Ответы в кратце: калькулятора нет, досрочный вывод из фондов не возможен, по окончании ТП деньги автоматически выведутся на баланс,
автоматического продления нет.
 

sigma-trend

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
0
Реакции
11
Поинты
0.000
Господа разрешите внесу побольше ясности в Вопрос о ПАММ-фондах:
- В ПАММ-фондах нет досрочного вывода, автоматического реинвестирования средств (на данный момент)
- Калькулятора пока нет, потому что сервис только начал работать
- По окончанию торгового периода все средства - депозит и полученная прибыль выводится на балансовый счет
- Агентская система на ПАММ-фондах пока не работает, но нами будет запущена акция для агентов с повышенным размером вознаграждения, следите за новостями компании.

добавлено через 43 минуты
На данный момент возникла проблема с отображением доходности в личных кабинетах в связи чем процент не отражен.
Примите наши извинения за данное неудобство, данный вопрос будет решен в ближайшее время.
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
sigma-trend, вариант. когда ПРОСТО НЕЛЬЗЯ СНЯТЬ не подходит большинству инвесторов, я думаю. Такого даже не реализовано в банковской системе: все депозиты в СНГ отзывные.
Планируется ли ввести функцию досрочного снятия со штрафами и прочее??? Считаю это адекватной мерой.
 

sigma-trend

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
0
Реакции
11
Поинты
0.000
sigma-trend, вариант. когда ПРОСТО НЕЛЬЗЯ СНЯТЬ не подходит большинству инвесторов, я думаю. Такого даже не реализовано в банковской системе: все депозиты в СНГ отзывные.
Планируется ли ввести функцию досрочного снятия со штрафами и прочее??? Считаю это адекватной мерой.

Такая возможность планируется, сроки реализации точно сказать не могу.
 

mrpolpol

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
177
Реакции
103
Поинты
0.000
Пришла тестовая выплата ок. 10 уе, при том, что сайт x-change.in.ua с утра на техобслуживании (заказывал раньше, когда сайт работал)
 

mrpolpol

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
177
Реакции
103
Поинты
0.000
Сейчас добавил $300
С карты Сбербанка, поступили на счет за пару минут
 

Den101

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
55
Реакции
36
Поинты
0.000
А мне все нравится,конечно сыровато,верефикация обязательно а пройти ее негде,пишите на почту,а в ответ тишь да гладь.
Но в целом доверяю,так как пантеон вызывает доверие у меня на все 100% пока.
Для пробы завел на стабильный 200,консервативный 200,и 300 на агрессивный,так вот агрессивный одну неделю показал 4 с лишним процента,а сейчас около полтора,но если учесть еженедельную возможность реинвеста с процентами вместе,то выхлоп будет выигрышей смотреться по сравнению с другими фондами.
Да еще больше всего обламывает,что нет автоматического реинвеста,если прозевал,то деньги неделю валяются без дела.
 
Последнее редактирование:

test-prog

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Что интересно, сегодня, после закрытий счетов Памм фонда, деньги на балансовый счет так и не упали ....
 

Andrei Nakhanov

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
220
Реакции
546
Поинты
0.000
test-prog, отпишите в тех-поддержку,потому как у меня после закрытия все сработало четко,плюс теперь можно перекидывать даже до копейки все что на балансе,что тоже неплохо,продолжают совершенствовать продукт :)
 
Сверху Снизу