• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Sigma-Trend - sigma-trend.com - Страница 8

sigma-trend

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
0
Реакции
11
Поинты
0.000
sigma-trend, ничего не понял - я эту информацию взял с официального сайта. Сейчас, получается, только x-change действует для ввода-вывода? Огласите весь список платежек и САМЫЕ приемлимые. К примеру, ЛикПей - сразу понятно, что проблемная...)

Здравствуйте. На данный момент основным способом ввода средств является наш партнер http://x-change.in.ua/ Есть еще возможность пополнения классическим банковским переводом, но для этого нужно пройти верификацию.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000

sigma-trend

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
0
Реакции
11
Поинты
0.000
sigma-trend, когда планируется введение Вебмани? Процесс не быстрый, переговоры хотя бы начаты?

Вебмани планируется, переговоры начаты еще 2 недели назад, по готовности будут введены.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
А где отчетность по доходам фондов посмотреть можно?
Или нужно месяц ждать когда период торговый пройдет
Хотябы знать примерно на что рассчитывать.
 

sigma-trend

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
0
Реакции
11
Поинты
0.000
А где отчетность по доходам фондов посмотреть можно?
Или нужно месяц ждать когда период торговый пройдет
Хотябы знать примерно на что рассчитывать.

Отчетность по ПАММ-фондам временно доступна только тем кто в них инвестирует. Один из наших клиентов сделал полугодовой расчет по прошлым периодам
 

bacha88

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Дата инвестирования ПАММ-фонд Срок Статус Депозит Сумма к снятию Доходность Дата активации Дата закрытия
17:01 29.09.2013 Консервативный 12 недель Ожидает 300.00 USD 0.00 USD 0.00 % -//- -//- Отменить инвестирование в ПАММ-фонд
Что-то долго ожидает внутри компании. Или что-то не так с сервисом.
 

sigma-trend

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
0
Реакции
11
Поинты
0.000
Дата инвестирования ПАММ-фонд Срок Статус Депозит Сумма к снятию Доходность Дата активации Дата закрытия
17:01 29.09.2013 Консервативный 12 недель Ожидает 300.00 USD 0.00 USD 0.00 % -//- -//- Отменить инвестирование в ПАММ-фонд
Что-то долго ожидает внутри компании. Или что-то не так с сервисом.

С сервисом все нормально, инвестирование нужно производить до 15:00 воскресенья, после этого деньги не будут поступать в работу, а будут в статусе ожидания до нового периодического ролловера.
 

bacha88

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
я конечно извиняюсь, но нигде данной информации на сайте и в описании фондов нет. Если я пропустил укажите на ошибку. В любом случае тон и такой расклад мне не нравится буду выводить средства.
 

sigma-trend

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
0
Реакции
11
Поинты
0.000
я конечно извиняюсь, но нигде данной информации на сайте и в описании фондов нет. Если я пропустил укажите на ошибку. В любом случае тон и такой расклад мне не нравится буду выводить средства.

Приносим свои извинения, сервис еще дорабатывается и данная информация будет добавлена.
 

bacha88

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем добрый вечер. Не могу не отметить практически мгновенный вывод средств.(примерно полчаса-час) через X-CHANGE.IN.UA на карту Сбера.
 

bredless

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Пополнял деньги через xchange. Вроде как ввод в течении 2х часов обещают.. В итоге прошло уже более 12. Сколько еще ждать?

добавлено через 4 часа 5 минут
Зачислили, видимо выходной был.

Печально что нельзя инвестировать деньги в любое время и чтобы они сразу шли в дело. Нужно ждать до следующего воскресенья. Не удобная схема.
 
Последнее редактирование:

sigma-trend

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
0
Реакции
11
Поинты
0.000
Какая партнерка у Сигмы Тренд?

Здравствуйте.
У нас в компании есть несколько видов партнерок и мы всегда готовы рассмотреть Ваши предложения. Все вопросы касательно партнерских программ задавайте на нашу почту [email protected]
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Пополнял деньги через xchange. Вроде как ввод в течении 2х часов обещают.. В итоге прошло уже более 12. Сколько еще ждать?

добавлено через 4 часа 5 минут
Зачислили, видимо выходной был.

Печально что нельзя инвестировать деньги в любое время и чтобы они сразу шли в дело. Нужно ждать до следующего воскресенья. Не удобная схема.

С вебмани не пробовали работать? Зачисляются у всех брокеров абсолютно мгновенно.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000

sigma-trend

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
0
Реакции
11
Поинты
0.000
Господа позвольте напомнить про наш инновационный продукт ПАММ-фонд.
Данный продукт представляет собой пакетное инвестирование в управляющих двух ведущих брокеров – Пантеон-Финанс и Форекс-Тренд, главной изюминкой которого является защита Ваших средств.
В ПАММ-фонде «Консервативный» ваши средства защищены на 95% от потерь, в ПАММ-фонде «Стабильный» на 70%.
 

like

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
5
Реакции
8
Поинты
0.000
Если бы вы сделали торговый период 1-2 недели для консервативного и стабильного фонда, и добавили вашу изюминку в агрессивный фонд, тогда ваша изюминка была бы интересна, а так и так понятно, что за такой срок инвестирования как 3 месяца добиться убытка в более 5% в топовых упр-щих тяжело, а если и получить такой убыток то смысл такого инвестирования за это время. Думаю, что такой вариант пам фондов больше для новичков и успокоения нервов, что типа у тебя застраховано. Делайте торговый период меньше, для использования манёвров в инвестировании.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
like, ну вот с этим я не согласен;)
У каждого продукта должны быть особенности и выгоды. Тут сразу 2: низкая сумма входа и страховка в комплекте. Это отличает данную контору от ФТ и от ПАНТЕОНа.
Сроки - это уже следующее преимущество, которое идёт в ущерб "длинным" деньгам, которые получает СИГМА. Себе в убыток страховать нас контора не обязана;)
 

like

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
5
Реакции
8
Поинты
0.000
like, ну вот с этим я не согласен;)
У каждого продукта должны быть особенности и выгоды. Тут сразу 2: низкая сумма входа и страховка в комплекте. Это отличает данную контору от ФТ и от ПАНТЕОНа.
Сроки - это уже следующее преимущество, которое идёт в ущерб "длинным" деньгам, которые получает СИГМА. Себе в убыток страховать нас контора не обязана;)

Если Вас устраивает торговый период и для Вас важна минимальная сумма входа от 100 у.е. то это для вас, не спорю. Но смысл работать с такими маленькими суммами в таких консервативных счетах, а если есть уже средств поболее, то можно и так позаливаться и не сидеть 3 месяца, что освобождает средства для манёвра. Но у каждого свой опыт и результаты инвестирования. А страховка это для новичков и психологического успокоения, возьмите калькулятор и посчитайте, интересно будет понаблюдать, будет ли страховой случай в фондах. Мне как инвестору, был бы интересен такой фонд с минимальным торговым периодом, а для новичка и так будет классно, имхо.
 

mrpolpol

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
177
Реакции
103
Поинты
0.000
Сегодня зарегистрировался, закинул $200 с карты Сбербанка (шли 5 минут) и инвестировал в ПАММ-фонд Агрессивный

После ролловера пойдут в работу...
 

Вложения

  • Sigma.png
    Sigma.png
    5.1 KB · Просмотры: 77
Сверху Снизу