Simex - simex.bz - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaxKron

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
47
Реакции
8
Поинты
0.000
сколько реальной прибыли дает компания?
например, с вклада в 100$ 1 октября, сколько бы я получил 1 ноября ?
Если бы вложились в ТренШоп, то 9,8%, с учетом последней цены за долю в 1150 рублей - 112,7 рублей на долю.
 

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
сколько бы я получил 1 ноября ?

А что на вебинарах или сайте не говорят по долям SMX ?Я вот пока не могу понять откуда они вообще взялись или почему их столько эмитировали.
 

MaxKron

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
47
Реакции
8
Поинты
0.000
то есть со 100$, 10$ профита за месяц? грубо говоря, ну более менее в принципе
да, именно так

добавлено через 1 минуту
А что на вебинарах или сайте не говорят по долям SMX ?Я вот пока не могу понять откуда они вообще взялись или почему их столько эмитировали.
На вебинарах эта тема рассматривалась. Предоставлялся план развития компании на три года, за это время планируемая стоимость компании именно столько, сколько выпущено долей. Стоимость формируется рынком, на данный момент стоимось долей (по моему мнению) очень завышена.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Ответ прост, задел для скама. Собрать и до свидание, с учетом кто у руля - финиш будет именно таким.
Увы, но вероятнее всего это так и есть.

Если бы не собственные доли, давно бы уже ажиотаж можно было создать вокруг проекта, а так пока просто игра.
 

ldmaestro

Интересующийся
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
какие звоночки? вы до сих пор думаете что это пирамида?
площадка надолго тут, кому нужно закрывать ее, она несет золотые яйца и получает хороший процент с каждого бизнеса, о каких хайпах вы говорите вообще?
SIMEX нужен Красноярску! Сегодня прошло совещание у заместителя главы города Красноярска, руководителя департамента социально-экономического развития Сергея Александровича Сетова, на которое был приглашен красноярский представитель биржи инвестиций SIMEX Дмитрий Смолин. Кроме текущих рабочих вопросов, связанных с деятельностью департамента, был обсужден вопрос взаимодействия власти и площадки. В свете оптимизации и сокращения бюджетов всех уровней, частная инициатива SIMEX может явиться незаменимым помощником в реализации текущих программ поддержки малого и среднего бизнеса. Руководители городского и краевого бизнес-инкубаторов с большим интересом выслушали доклад о принципах работы площадки, о той работе, что уже проделана. Точки соприкосновения определены. Работа продолжится.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Исчезла возможность пополнения счёта через WebMoney ... Проблемы ???

У мультипай. Статус обслуживания: обслуживание приостановлено (ограничение на расход)

Скорей всего кто то залил "грязь" по цепочке заблокировали на расход до окончания разбирательства.

Сам симекс ответил:
Здравствуйте!

В связи с возникшими техническими сложностями временно отключено пополнение/вывод через систему Webmoney.
Постараемся устранить в короткие сроки.


----------------------------------------------------------------------------
С Уважением, технический отдел службы поддержки.
Биржа долевых инвестиций SIMEX.
тел: 8 (800) 775-83-81
email: [email protected]
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Коллеги, принимайте в свои ряды - купил 20 долей Тепличного хозяйства

 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Пластик вернулся
Ага, только вернули как обычный лохотрон, с подменой - мисскодингом ребята балуются. Видно Мультипей тоже ихний лохотрон для приема средств.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Ага, только вернули как обычный лохотрон, с подменой - мисскодингом ребята балуются. Видно Мультипей тоже ихний лохотрон для приема средств.
Я бы не был столь категоричен на Вашем месте. Проект достоин внимания, развивается и по некоторым аспектам лучше Шареинстока.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Elsone, а ты почитай что такое мисскодинг а потом умничай. Ммсис и Милка ничему не научили?
Predators, тут и сравнения быть не может. Биржа шарентсток имеет реальную лицензию на ценные бумаги, принимает средства на свои счета и ведет законную деятельность. Сименс - хайп, со всеми вытекающими последствиями. И на стадии приема лаве уже нарушает все мыслимые и не мыслимые правила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу