• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Система КП снова работает !!! - Страница 88

kosde

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

я чет не понял что нужно делать ? я здесь новичок
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

я чет не понял что нужно делать ? я здесь новичок
Тут много кто не понял,для начала 50 сообщений Вам надо.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

я чет не понял что нужно делать ? я здесь новичок
для начала, прочитать внимательно первый пост темы!:)
а потом забыть про эту тему и просо общаться на форуме, и даже не пытаться понять, как и что нужно делать! :biggrin2: :dirol:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

и даже не пытаться понять, как и что нужно делать!
ибо толку ноль, и капают копейки
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

простите уж за мои 5 копеек , но таки выскажусь. не примите как нападки или агрессию. очень прошу адекватно читать и пытаться понять пишущего. а не лишь свои эмоции и домыслы.

1. почему почти весь мир стонет от доллара, но продолжает его навязывать?
собственно поинты приравнялись к доллару... почему? форум российский... разумно бы к рублю было. я понимаю что у большинства людей тут мысли "про деньги", но всё же вопрос остался.
2. система КП
в моём понимании никак не укладывается следующие исключающие друг друга фразы
"Несколько позже мы сообщим информацию о тех разделах, которые на текущий момент считаются приоритетными для рассчета КП. Список этих приоритетных разделов будет постоянно дополняться/изменяться! Следите за изменениями и новостями.

Администрация MMGP поздравляет своих пользователей с тем, что отныне Вы будете иметь возможность получать вполне приличные деньги за свои знания, опыт и навыки, которыми Вы делитесь с другими на нашем ресурсе.

пример - я являюсь пользователем одного из проектов больше года, начал вести новостной канал по нему ибо он зарубежный, пишу в теме на данном форуме, помогаю и тд. но раздел не популярен, не приоритетен видимо и КП каждую неделю падает .

отсюда - какое то противоречие в "даём возможность получать приличные деньги за свои знания , опыт и навыки." и как то система КП тут вовсе не показывает коэффициэнт полезности. да и благодарности отключены вовсе в теме проекта. не важно в каком месте форума он, я считаю что не должно ыть никаких приоритетов если речь идёт о коэффициенте полезности. ибо тут понятно что есть реклама- будем платить. нет рекламы- нечем платить. и приоритет я так понимаю как раз построен на более актуальных для денежных потоков разделах. но никак уж не на том что "за свои знания, опыт и навыки, которыми Вы делитесь с другими на нашем ресурсе" .

это лишь вопросы и моё видение происходящего.
предложения? - полезность должны оценивать пользователи, а никак не робот или алгоритм или модератор.. уж не мне вам рассказывать про камень преткновения в таком пдходе. да и сам подход с приоритетом для КП ... самоубивает всю полезность. люди конечно же пойдут писать туда где больше платят, а не туда где они могут быть действительно полезными из желания помочь. как в моём примере с иностранным проектом и общением по нему в непопулярном разделе ммгп.

пожелание - пересмотреть систему КП , раз уж толкуется как "передача опыта, знаний и навыков" а не - пишите на форуме для рейтингов а мы вам будем платить пока рейтинги привлекают рекламу.

уж простите ещё раз за прямоту и "вскрытие" механики.
если есть какие то вопросы- всегда готов потолковать.

пс. не думайте ни в коем случае что я тут умный самый и выскочка. хотя ваше право что угодно думать. я вас предупреждаю что это не так. и прошу писать ответы в здравом и адекватном состоянии. благодарю за внимание
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

форум российский...
форум международный, выкупленный компанией из Азии или не совсем уже Азии https://mmgp.com/showthread.php?t=253582

Рубль не международная валюта и учитывая ее инфляцию, смысл будет от такого заработка? Когда сегодня ты вроде получил 30 рублей, но если приравнивать к месяцу назад, по сути получил 10 рублей из-за повышения курса и стоимости тех же продуктов

даём возможность получать приличные деньги за свои знания , опыт и навыки.
Насколько видел, тут никогда не ценились, хайпы, полухайпы и прочие схожие проекты и те которые не будут приносить нормальную прибыль без реферальных начислений, в течение всего периода. Тоже касается и архивных проектов в которых активность поддерживаться может еще несколько месяцев, если не лет.

Уже отписывались в нескольких темах, что не разглашают списки, чтобы пользователи "искусственно" не начали перетекать из раздела в раздел, тем самым просто накручивая себе КП.

Тем более что по одному проекту, можно написать 1 стоящий мануал, который люди будут читать и все понимать, а не надо будет "делиться" опытом каждый день, по 100 раз повторяя одно и то же получается.


но раздел не популярен
Суть в том, чтобы на действительно популярный раздел, были знающие люди которые помогут.

По разделам замечания здравые, но на них уже отвечали.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

creshna, да понятно уже что алгоритм КП здесь на форуме полностью автоматический. А интеллект у него в принципе отсутствует, он туп как пробка. Значения формируются по каким-то косвенным признакам. Именно поэтому запросто самым полезным пользователем на форуме может стать тот, кто всю неделю постил выплаты в хайп-разделе.
А объяснения модераторов что типа учитывается множество факторов, не выдерживают никакой критики именно из-за написанного мной выше. Скорее всего они и сами не знают как он работает. Дежурные отписки, не более того. Так что имеем то что имеем :).
Вобщем забейте и общайтесь в своё удовольствие.
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

creshna, да понятно уже что алгоритм КП здесь на форуме полностью автоматический. А интеллект у него в принципе отсутствует, он туп как пробка. Значения формируются по каким-то косвенным признакам. Именно поэтому запросто самым полезным пользователем на форуме может стать тот, кто всю неделю постил выплаты в хайп-разделе.
А объяснения модераторов что типа учитывается множество факторов, не выдерживают никакой критики именно из-за написанного мной выше. Скорее всего они и сами не знают как он работает. Дежурные отписки, не более того. Так что имеем то что имеем :).
Вобщем забейте и общайтесь в своё удовольствие.

тем и занимаюсь. просто очередной раз взор упал на понижающийся кп , вот решил разведать что да как это. и не понятно где опять сама идея... всё в бабло и рейтинги. (
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Да не обращайте внимания на этот КП,пишите,как и раньше писали
...накапает чтото и Слава Богу,а искать алгоритм,которого наверняка ВОООБЩЕ нет...
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

предложения? - полезность должны оценивать пользователи, а никак не робот или алгоритм или модератор.
Интересно как вы себе это представляете?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Интересно как вы себе это представляете?

Проще некуда - спасибками...

добавлено через 6 минут
1. почему почти весь мир стонет от доллара, но продолжает его навязывать?
собственно поинты приравнялись к доллару... почему? форум российский... разумно бы к рублю было. я понимаю что у большинства людей тут мысли "про деньги", но всё же вопрос остался.
Согласна почти со всем, кроме этого. В чём форум берёт за рекламу, в том и платит нам - мы не стонем.:)

добавлено через 8 минут
Уже отписывались в нескольких темах, что не разглашают списки, чтобы пользователи "искусственно" не начали перетекать из раздела в раздел, тем самым просто накручивая себе КП.
Можно по-подробнее, где именно об этом писали? Я всё жду-жду, когда же начнут объявлять обещанные приоритеты, а тут оно вона чё... везде бываю, ни разу не видела, не читала...
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Проще некуда - спасибками...
Этот метод не подходит априори, иначе будет рай для накрутчиков.
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

КП в свободном падении, как рубль и тенге:rolleyes:
Ну не знаю,у меня две недели стабилен,ни туды ни сюды:biggrin2:
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Что-то непонятно. Текущая реклама тоже идёт как оплачивается, или как?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Что-то непонятно. Текущая реклама тоже идёт как оплачивается, или как?
Да. Написано же, что это - реклама.:) Уже несколько дней висит. Хорошо.:_106:
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Ratatara, просто написано что внутренняя вроде как не оплачивается
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Ratatara, просто написано что внутренняя вроде как не оплачивается
Вам там даже ссылку в слове рекламы дали на рекламную площадку...
Внутренняя реклама - это анонсы конкурсов и т.п.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Да, в этом месяце неплохо так с рекламкой
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Ну не знаю,у меня две недели стабилен,ни туды ни сюды:biggrin2:

А у меня был всю время стабилен, а теперь взрыв произошёл. И всё это на фоне падения нефти.:biggrin2:
 
Сверху Снизу