• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Система ставок на спорт - Страница 3

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Мдя, интересные вещи рассказывают....
Правда контора какая то мутная - один раз инвестируешь и без денег окажешься.
 

Anton6120

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Дамирка,

БК "Бетсити" даёт хорошие коеф.и линию на матчи,но их дурная слава известна всем.
 

nikodimm

Специалист
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
826
Реакции
41
Поинты
0.000
Я отказываюсь общатся с человеком который ведёт себя неадекватно и не коректно,тоисть с Вами.
Даже так? За два года на форуме Вы первый, кто таким образом меня охарактеризовал, спасибо за откровенность. Я лишь пытался побудить Вас представить больше информации о системе и более ясно изложить свое предложение. Ну что ж, Ваше право. В свою очередь, также откланяюсь, приятно провел время в общении с Вами, развлекся, можно сказать. Удачи в поиске инвесторов.
P.S. James Lebron, извини, не хотел подвести. Только прикинул чумачечие наши прибыли - голова кругом пошла, теперь не прощу себе.:t-1doh:
 

Anton6120

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
nikodimm,

Я Вам не завидую.Может поймёте когда то о чём я говорю.
 

tspicks

Новичок
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Anton6120, полностью согласен!
 

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
Может поймёте когда то о чём я говорю.
так что за система то??? ну "инвестирую" я тебе 5 тысччч.......и шо дальше??? твои действия:unknown0:

добавлено через 2 минуты
Система даёт 20-40 % при том что банк составляет 10 000 рублей.Доход зависит ещё и от суммы банка.Например,от банка в 100 000 рублей он будет примерно 6-12%.При том что банк будет 1000 рублей,доход будет около 25-35%.
и почему это чем больше банк - тем меньше доходность??? :eek:
какая связь?
 
Последнее редактирование:

Anton6120

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Roman_O,

Я не раскрываю все карты.Как ставить и на что.Вы хотите это услышать,но я такого не говорю.Если Вы готовы зарабатывать,то Вам должно быть не много всёравно как это будет.Главное это деньги,которые Вы будете получать,а не на что я буду ставить и т.п.Это уже моя забота.
 

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
:m1517000:так, а какие гарантии ты можешь предоставить, что я хотя-бы получу свои инвистиции назад......не говоря уже о прибыли?????:unknown0:
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Дискуссия выдалась очень содержательная и познавательная! :) Только вот что хочет Anton6120, я так и не понял??? :k-unsure:

Вернее понял, но тему нужно было называть по-другому: "Праздники закончились, денеги тоже. Есть ли тут лохи, которые дадут мне по 10 тыщ рублей?"
 

Zhekman

Интересующийся
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
:m1517000:так, а какие гарантии ты можешь предоставить, что я хотя-бы получу свои инвистиции назад......не говоря уже о прибыли?????:unknown0:

Думаю ни каких гарантий он предоставить не сможет

добавлено через 2 минуты
Roman_O,

Я не раскрываю все карты.Как ставить и на что.Вы хотите это услышать,но я такого не говорю.Если Вы готовы зарабатывать,то Вам должно быть не много всёравно как это будет.Главное это деньги,которые Вы будете получать,а не на что я буду ставить и т.п.Это уже моя забота.

Похоже ты на вилках решил заработать чужими деньгами, не так ли?
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Эх рановато я вчера ушел... :thumbsup:
Сейчас, по логике , клонов должны запустить с восторженными отзывами.
Надеюсь ТС тему не закроет .

Жду продолжения


добавлено через 4 минуты
П.С.
Что касаемо...
Скажите,какое понятие о ставках Вы имеете вобшем? (На какой БК ставите,какой банк у Вас на данный момент,какую прибыль с него имеете в день).
Банк в Бетсити у меня такой же как и у вас 10 000 виртуальных денег... Прибыль пока с него не имею. Т.к. у меня нет ПАМА .
 
Последнее редактирование:

Anton6120

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Олег444,

Вы собственно чего хотите добится своими сообщениями?Вот скажите: Что Вы хотите?
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Перечитайте 2 раза, может поймете. Если речь идет о последнем сообщении ,то я на ваш вопрос ответил....
 

Anton6120

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Олег444,

Я читал всю историю сообщений,и не только ту что писали Вы.Вывод сделан такой: Сюда люди заходят посмеятся,и показать какие они умные в плане ставок и т.п.Но если сопоставлять факты,то зачем тогда им сюда заходить?....Вот Вы к примеру: Зачем сюда зашли и начали писать в данной теме?
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
....Сначала, я просто хотел узнать чего вы собственно хотите... А ржачь в теме, вы сами устроили....
 

Zhekman

Интересующийся
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Олег444,

Вы собственно чего хотите добится своими сообщениями?Вот скажите: Что Вы хотите?
А разве не понятно? Чтоб меньше людей попались на твою удочку!
Вот ты мне скажи, имея беспроигрышную систему зачем искать инвесторов на форумах, не выгоднее ли взять деньги в банке под 17% годовых? Отвечу сам, конечно не выгодно, если проиграеш то свои, а так ты проигрываеш чужие
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Зачем сюда зашли и начали писать в данной теме?
Интересный вы человек. Я вот зашёл в тему по заголовку "Система ставок" - думал посмотрю что за новый грааль. Не продаёте, в паблик не выкладываете. Согласен, похвально. Что же вы хотите?
Ищу человека,или людей,которые хотят зарабатывать и у которых есть нужные финансовые возможности и желание.
Допустим, я такой человек, у которого есть всё из перечисленных пунктов. Что дальше? Дать вам денег? Не вопрос. Какие гарантии? 8 страниц го*нометания и никакого конструктива. И вы всерьёз думаете, что кто-то что-то вам даст после такого отношения к участникам форума? У метро скорее подадут.
 

Anton6120

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Олег444,

Вы узнали уже,что я здесь ищу.По поводу "ржача": Я понятия не имею,почему он начался...Моё поведение было адекватным и причина цирка в этой созанной теме только в том,что сбда заходят люди,которые по своим рассказам и поведению,впринцепи заходить никогда не должны сюда....Разве что поумничать иногда.

добавлено через 1 минуту
UA LEGION,

Скажите: Вам сколько лет?
 
Последнее редактирование:

Anton6120

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
UA LEGION,

Понял.Вы предпочитаете ставить ставки?
 
Сверху Снизу