• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Система ставок на спорт - Страница 4

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000

Anton6120

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
UA LEGION,

(Мне 31.Я уже говорил ранье.)....так вот скажите мне,уважаемый,что Вам нужно от данного сервиса,при том что Вы стаивте давно и успешно?....прямой вопрос.
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
UA LEGION,

(Мне 31.Я уже говорил ранье.)....так вот скажите мне,уважаемый,что Вам нужно от данного сервиса,при том что Вы стаивте давно и успешно?....прямой вопрос.

Даю прямой ответ: мой банк позволяет иметь довольно приличный доход в абсолютных величинах, используя каждый день мизерную его часть (1-2%). В то же время основная масса лежит без дела как страховка. Общепринятое мнение "деньги должны работать". Выводы сделаете сами?
 

Anton6120

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
UA LEGION,

Вы знаете....Суть ясна,но не до конца.Есть нюансы о которых я мог бы поспорить с Вами сейчас,но я просто не хочу этого делать,потому что мне уже надоело спорить со всеми на этом сайте....Понимаете?...Сложно,когда людям с душой,а тебе туда ногой.

Задам ещё 1 вопрос: Какую прибыль минимум Вы имеете со своего банка за 1 робочий день?
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Тролит Антон... На вопрос отвечает вопросом... Антон это ваша тема... И речь здесь идет, а вашей системе ставок и доказательствах, что у вас она вообще есть.....
 
Последнее редактирование:

Anton6120

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Олег444,

Мне сложно с Вами общатся.Вы мне говорите одно,я Вам другой.Это тоже самое что глухой будет спорить с немым.Это может быть вечно.
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
UA LEGION,

Вы знаете....Суть ясна,но не до конца.Есть нюансы о которых я мог бы поспорить с Вами сейчас,но я просто не хочу этого делать,потому что мне уже надоело спорить со всеми на этом сайте....Понимаете?...Сложно,когда людям с душой,а тебе туда ногой.

Задам ещё 1 вопрос: Какую прибыль минимум Вы имеете со своего банка за 1 робочий день?

Да вроде бы я с вами не спорил - всего лишь задал вполне уместный вопрос насчёт гарантий . Но нет так нет - дело ваше.
По поводу прибыли - могу сказать за месяц - мой банк позволяет на сегодняшний день не гоняться 50-60% прибылью - это уже пройденый этап - мне достаточно в месяц 3%-10% минимум , ну а максимум, естественно, неограничен. Естественно, такая прибыль без труда вытягивается использованием для ставок 0.1-1% в день.
 

Anton6120

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
UA LEGION,

Скажите,какие гарантии Вам нужны?
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Да вроде бы я с вами не спорил - всего лишь задал вполне уместный вопрос насчёт гарантий . Но нет так нет - дело ваше.
По поводу прибыли - могу сказать за месяц - мой банк позволяет на сегодняшний день не гоняться 50-60% прибылью - это уже пройденый этап - мне достаточно в месяц 3%-10% минимум , ну а максимум, естественно, неограничен. Естественно, такая прибыль без труда вытягивается использованием для ставок 0.1-1% в день.

Догончиками балуетесь?
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
UA LEGION,

Скажите,какие гарантии Вам нужны?

Ну не я же ТС . Вы должны были при создании темы конкретизировать этот вопрос (обычная практика при создании подобных тем) , а не вытягивавать из вас инфу клещами.

Догончиками балуетесь?
Не без этого :biggrin2:
 

Anton6120

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Гарантии для каждого человека могут быть разные,точнее понимания слова "гарантия",поэтому я и спрашиваю у Вас на прямую,что бы дать прямой ответ.Есть такие или нету.
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Гарантии для каждого человека могут быть разные,точнее понимания слова "гарантия",поэтому я и спрашиваю у Вас на прямую,что бы дать прямой ответ.Есть такие или нету.

Нотариально заверенная долговая расписка с прописанным в ней фиксированным процентом и сроком возврата - единственный вариант. Хотя , учитывая что вы из Ростова , а я с Украины - такой вариант вряд ли возможен. Есть альтернативный вариант - выслушаю.
 

Anton6120

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
UA LEGION,

Вы ошибаетесь.Я не из Ростова.Я из Украины.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Anton6120, вы задали вопрос - человек вам ответил какие гарантия от вас требуются.....ну? Что скажите?
 

Anton6120

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
James Lebron,

Вы по поводу расписки этой,я так понимаю?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Прочтите ещё раз ответ UA LEGION, но, мне кажится вы ещё что нибудь спросите....потому, что ....без этого не можите...
 

Anton6120

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
James Lebron,

Я понял что Вы хотите услышать.Но перед этим задам Вам вопрос: Вы сами хоть знаете что такое расписка и в каких случаях она даётся?....Уверен что знаете.Поэтому попрошу написать Вас то что Вы знаете по этому поводу,после чего,я Вам дам ответ на поставленный вопрос.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Anton6120, а я, как бы ни какую расписку не просил - я ещё вам вчера готов был проинвестировать озвученную мною сумму БЕЗ всякой росписки - цените доверие к вам! Я вам верю - больше , чем жене!
 

Anton6120

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
James Lebron,

Вы вчера показали свою неадекватность,вместе с Вашим другом.
 
Сверху Снизу