• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Система ставок, основанная на глубоком анализе коэффициентов - Страница 3

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
aramakilx, Интересно одно, когда до вас дойдет, что можно успокоится и не напрягать клавиатуру.
когда тот из участников форума, кто вникнет в суть подхода далее публично укажет, что она фуфло.
спасибо за советы с банками и бетонсаксессами.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Кто -"она"?
 

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
повторюсь, в мире московского беттинга, а не он-лайн, о наших похождениях в курсе и относятся как минимум уважительно. про местных разводил, устои и порядки я совершенно не в курсе, потому удивлен такой реакцией. точнее настолько прямолинейной реакцией.

добавлено через 1 минуту
он - "подход", в голове держал слово "система" - она
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Ну вы же при встрече с потенциальным инвестором не станете ему объяснять все хитрости вашей системы?Ну во избежание возможной утечки секретной информации.Значит вы предъявите некие доказательства вашей игровой успешности.(про звонки в какие-то будки лучше больше не упоминать,сделаем вид что этой фразы не было:))Ну так если вы не собираетесь сливать секреты в паблик,то почему бы не показать тысячам потенциальных инвесторов,читающих эту тему,своё умение?Это же только придаст вес вашему предложению?
 

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
Ну вы же при встрече с потенциальным инвестором не станете ему объяснять все хитрости вашей системы?Ну во избежание возможной утечки секретной информации.Значит вы предъявите некие доказательства вашей игровой успешности.(про звонки в какие-то будки лучше больше не упоминать,сделаем вид что этой фразы не было:))Ну так если вы не собираетесь сливать секреты в паблик,то почему бы не показать тысячам потенциальных инвесторов,читающих эту тему,своё умение?Это же только придаст вес вашему предложению?

буду, это мой риск, затем и добиваюсь личного контакта. просто сам человек не будет заинтересован в сливе в паблик информации, кроме того, все же не каждый сможет ее собрать и должным образом обработать.
это не звонки "в какие-то" будки, это звонки владельцам БК, в своей сфере довольно известным.
касаемо бетмаппов-бетонсаксессов подумаю.

добавлено через 1 минуту
или вам нужно подтверждение "блэка" в ЛС, подписанное лично Журиком?

добавлено через 1 час 0 минут
касаемо бетпаммов.. накидал несколько вариантов, поправьте, если не прав. никакие конкретные ресурсы не компрометирую.

что мешает потенциальному мошеннику ставить по подпискам?
что ему мешает ставить с двух акканутов разные концы?
что мешает администрации создавать плюсовые псевдоаккаунты, а дальше как пойдет?
как насчет "переливания" средств?
большинство капперов, из просмотренных имеют смешной банк, неужеди ресурс отслеживают люди, готовые ощутимо инвестировать?
разве таким ресурсам можно всецело доверять?

добавлено через 2 часа 56 минут
вот отсюда - https://mmgp.com/showthread.php?t=246529&page=11 и особенно далее все могут убедиться в компетентности, а также в уровне общения смирноффа, коль отсюда он стыдливо слинял

добавлено через 4 часа 28 минут
ближе к теме. готов обсудить и поделиться опытом на тему вилок: на какой конец (пинка - марик) более вероятно упадет та или иная вилочная ситуация? этот момент учитывается в системе, хоть он и не доминирующий

добавлено через 5 часов 11 минут
выложу и тут, пожалуй:

как думаете вы, какого кол-ва ставок хватило бы для паблика, чтобы показать состоятельность? кроме того , возьмем любую выборку (любое кол-во ставок) и условые N процентов доходности. как отличить, эта доходность есть совокупность локальных факторов или док-во общего фундаментального подхода?

касаемо тестовых ставок, устроит ли вас вариант, если я буду отправлять их одному-двум уважаемым форумчанам (на ваше усмотрение ), при условии, что в конце они предоставят сводную таблицу с движением средств?
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Начал было читать тему, но разговор идет о лекарствах, дешираке, как прокормить семью, мехмат МГУ - подумал разделом ошибся. Но увидел, что пиховые тусуются в данной теме и решил прочитать до конца. Скучно, если честно показалось на первый взгляд.

но, позвольте, зачем тогда этот форум?
Вы знаете, уже несколько лет меня мучает такой же вопрос?:)

я вам или потенциальному инвестору предлагаю в частном порядке тестовые ставки, опять невнимательны!

Готов принять от вас тестовые ставки. Или...попадаю под это определение? :biggrin2:

что мешает администрации создавать плюсовые псевдоаккаунты



как думаете вы, какого кол-ва ставок хватило бы для паблика, чтобы показать состоятельность?

по времени - 2-3 месяца, по кол-ву 150-250, смотря на что ставится. Ну может и правда какая то система, не знаю - сам ставлю меньше. имхо

добавлено через 1 минуту
В личку спаминь не нужно, если моя персона кого то заинтересовала.Общение предпочитаю в аське, скайпе.
 
Последнее редактирование:

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
это кто?)

Готов принять от вас тестовые ставки
давайте буду вам отсылать, и еще для верности U-47, если он не против. пойдет?


что мешает администрации создавать плюсовые псевдоаккаунты
ииии? я про бетпаммы говорил...


по времени - 2-3 месяца, по кол-ву 150-250, смотря на что ставитс
ставки на победителя в матчах НХЛ и МЛБ, с кэфом как правило 1.75 - 2.50, отклонения бывают

поймите мой посыл: можно какое-то время, те же 150 ставок "угадывать" на плюс, а можно тот же плюс генерить из устойчивой системы. моя основная мысль, показать частно устойчивость своей системы, на что ушло достаточно времени, сил, средств.

в личку вам и не собирался писать, а скайпе и тп у вас в контактах нет или я не нашел...хотите, пообщаемся?

добавлено через 1 минуту
но разговор идет о лекарствах, дешираке, как прокормить семью, мехмат МГУ
это мы с тезкой виноваты в разведении срача, чему, думаю оба не рады...
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Да и вы , сударь, представится забыли.


поймите мой посыл: можно какое-то время, те же 150 ставок "угадывать" на плюс, а можно тот же плюс генерить из устойчивой системы. моя основная мысль, показать частно устойчивость своей системы, на что ушло достаточно времени, сил, средств.
Вообще то, я слабо понял что вы конкретно имели ввиду - смысл ставок - угадать исход прогноза , чтоб увеличился банк игрока. А, простите, что там можно генерить не совсем понимаю.


в личку вам и не собирался писать, а скайпе и тп у вас в контактах нет или я не нашел...хотите, пообщаемся?
Напишите в л/с свои контакты, свяжемся, поговорим.
 

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
Да и вы , сударь, представится забыли.
я про "пиховых". имя в профайле.
Вообще то, я слабо понял что вы конкретно имели ввиду - смысл ставок - угадать исход прогноза , чтоб увеличился банк игрока. А, простите, что там можно генерить не совсем понимаю.
это я к длине проверочной дистанции. за условные 100 ставок можно и наугад дать плюсовой "прогноз", а можно благодаря глубокому "анализу". профит один, риски в длинную разные. понимаете?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
это я к длине проверочной дистанции. за условные 100 ставок можно и наугад дать плюсовой "прогноз", а можно благодаря глубокому "анализу". профит один, риски в длинную разные. понимаете?
Простите - нет. Любой банк игрока имеет одни и те же показатели. Банк, номинал, % от банка на ставку, профит, ROI - все остальное , поток ни чем не подтвержденного словоизвержения.
 

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
Простите - нет. Любой банк игрока имеет одни и те же показатели. Банк, номинал, % от банка на ставку, профит, ROI - все остальное , поток ни чем не подтвержденного словоизвержения.
контакты вам оставил.
проще говоря.
есть условный товарисч смирнофф, уважаемый человек с какой-то скрытой системой. но человек с болшим авторитетом и опытом.постоянно шерудит за своим суперкомпьютером и все дела. смиринф показывает за 100 ставок доходность 76%.

есть условный Возген с рынка, который мажет 30 лет и "высоко" разбирается в футболе. прекрасно шпилит Германию на тотал бОльш.и постоянно шерудит на овощебазе. и за 100 ставок, выясняется, что у него доходность 80%.

вопрос. кому вы бы предпочли дать свои средства в управление?

добавлено через 3 минуты
этот пример, думаю показывает о чем я говорю. тема избитая - сколько необходимо проставить, чтобы заслужить доверие. показательно. где-то тут на форуме из обсуждения плюсовых игроков мелькает ссылка на беттпамм какой-то определенный. приведенный в качестве примера + игрока когда то давно. открываю ссылку - на текущий момент слив 99% банка...

именно поэтому я предлагаю вникнуть в суть подхода, никак не отказываясь от тестового периода
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
контакты вам оставил.
проще говоря.
есть условный товарисч смирнофф, уважаемый человек с какой-то скрытой системой. но человек с болшим авторитетом и опытом.постоянно шерудит за своим суперкомпьютером и все дела. смиринф показывает за 100 ставок доходность 76%.

есть условный Возген с рынка, который мажет 30 лет и "высоко" разбирается в футболе. прекрасно шпилит Германию на тотал бОльш.и постоянно шерудит на овощебазе. и за 100 ставок, выясняется, что у него доходность 80%.
Ключевое слово - выясняется, не находите?
Смирнофф, в открытом доступе, на протяжении определенного времени показывал свои ставки и достижения в открытом доступе.
Кто такой Вазген - и с какого он рынка , если он играет для себя и его ставки ни кто не видел - не интересно, за него только можно порадоваться.

вопрос. кому вы бы предпочли дать свои средства в управление?

Конечно же Вазгену, не Смирнову же , честное слово. Вазген - наше всё!



именно поэтому я предлагаю вникнуть в суть подхода, никак не отказываясь от тестового периода
Поверьте, мало кому интересно вникать в суть подхода. Если чтоб сделать ставку на тот же НХЛ я или кто то прыгает в ледяную воду - ну и пусть прыгает, главное это чтоб ставка доехала.
 

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
Смирнофф, в открытом доступе, на протяжении определенного времени показывал свои ставки и достижения в открытом доступе
правильно, но у меня нет возможности стать смирновым за 1 неделю, равно как и нет желания становится им за год, выкладывая ставки в паблик

добавлено через 1 минуту
Поверьте, мало кому интересно вникать в суть подхода
этого я не понимаю, это же отображает устойчивость системы, что на деле есть гораздо важнее абсолютных величин доходности.
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Когда будет можно увидеть ставки по Вашей системе?
 

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
Когда будет можно увидеть ставки по Вашей системе?
для начала, нужно чтобы НХЛ возобновилась. это раз. и чтобы был матч, подходящий под систему. это два.
с Леброном договоренность в получении ставок достигнута.
предлагаю вам
тоже получать прогнозы(аналогичные) для того, чтобы по истечении какого-либо периода времени вы бы составили оценку игре.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
для начала, нужно чтобы НХЛ возобновилась. это раз. и чтобы был матч, подходящий под систему. это два.
с Леброном договоренность в получении ставок достигнута.
предлагаю вам
тоже получать прогнозы(аналогичные) для того, чтобы по истечении какого-либо периода времени вы бы составили оценку игре.

С превеликим удовольствием:)
 

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Договорились с ТС о тестовом наблюдением за ставками , когда возобновится чемпионат НХЛ ( на той недели). По итогу будет дан отчет и анализ.
 

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
за прошедшую игровую ночь сделана 1 ставка, #[email protected], результат +
суммарно: +1-0=0

добавлено через 1 минуту
уважаемый Леброн от рассылки прогнозов отписался, если кому-то интересно, буду присылать Вам. Спасибо.

добавлено через 15 минут
и еще, те кто считает, что вокруг одни только Паниковские и Шуры Балагановы и твердят неистово "дядя, дай миллион, ну дай, у тебя же есть!", задумайтесь, дотягиваете ли вы до Оси.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
за прошедшую игровую ночь сделана 1 ставка, #[email protected], результат +
суммарно: +1-0=0

добавлено через 1 минуту
уважаемый Леброн от рассылки прогнозов отписался, если кому-то интересно, буду присылать Вам. Спасибо.

добавлено через 15 минут
и еще, те кто считает, что вокруг одни только Паниковские и Шуры Балагановы и твердят неистово "дядя, дай миллион, ну дай, у тебя же есть!", задумайтесь, дотягиваете ли вы до Оси.

Я пообещал товарищу, что выложу наше с ним повествование из личек, но посмотрев, как он опять устраивает цирк в теме, понял - это его призвание!

Был дан прогноз на НХЛ , по российским БК матч уже шел, мало того была забита первая шайба - прогноз был дан на команду , забившую ее.
Прогноз был дан без кэфа на матч. Когда на мой вопрос - какой кф. был? ТС начал отсылать меня на какие то ресурсы посмотреть там и убедится. Опять же на вопрос - а сам то хоть ставил? Конечно нет, но опять, вы можете убедиться на реальных ресурсах и т.п и т.д. И еще куча всяческих отмазок - про какие то ситуации, про какие то операции, не хватку времени ...
Короче, с подобными персонажами нет ни какого желания иметь дела!
И последнее, все же один скрин выложу, потому что откуда взялся у ТС такой кэф, если в присланном прогнозе его не было?



Таких людей называют поитогщик, послегольщик ..по разному.
 
Сверху Снизу