• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Система ставок, основанная на глубоком анализе коэффициентов

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
здравствуйте. на форуме я новичек, и зарегистрировался здесь, будучи в поисках инвестиций. Однако, в мире московского букмекерства многие солидные букмекеры могут рекомендовать меня как сильного игрока.

мы команда из двух человек, выпускников мех-мата МГУ. в мир ставок мы пришли разными путями и в разное время, но сошлись на общем подходе к ставкам. сейчас, на банке в 3-5 т $, она позволяет нам не работать и содержать 2 семьи, однако, в силу того, что деньги постоянно "выдергиваются", нет ощутимого движения вперед.

система ставок, которую я представляю уверен, уникальна. Никаких мартингейлов, догонов, погодных условий, травм ведущих игроков и тд. никаких экспрессов и коэффициентов 1.5 и меньше.

статистика, которой мы раполагаем начинается с 1999 года и включает в себя ряд независимых факторов, основанных на значениях коэффициентов, что позволяет тщательно отбирать события и не делать много ставок за игровой день.

рассматриваемые лиги - НХЛ и МЛБ. ничего более.

мы не занимаемся рассылкой прогнозов или поиском большого кол-ва малых инвестиций, тк без особой радости хотим делиться наработанными схемами. кроме того, если она станет публичной, она может "уехать".

мы готовы работать с 1-2 партнерами, при "входе" оных от 500 т.руб. наша доля дробится в зависимости от величины входа ( чем больше вход, тем меньше наша доля с выигрыша)

с потенциальным партнером мы готовы работать по примерно следующей схеме:
вы открываете счет на себя в любой удобной вам БК ( конечно, приоритет у грандов, таких как пиннакл и марафон, лучше в миксе) и вносите депозит. если вы опасаетесь, что мы умалишенные и можем проставить 100% банка в 1 день, вы можете внести 15-25% банка. и если вдруг мы играем олл-инн, не оговорив это с вами, вы можете перестраховаться и отыграть другой конец в другой конторе (играем всегда только двухисходку). мы заранее оговариваем стоп-лосс в процентах банка и если будет минус за оговоренный период времени, мы делим его с вами пополам. те если вы входите 10^6 руб, при стоп-лоссе в 30% вы теряете 1,5*10^5. в качестве гаранта выплат готовы предоставить и соответствующе оформить имеющиеся активы. доходность системы, конечно, напрямую зависит от степени риска и варьируется от 50 до 250 % за отчетный период ( 4 - 6 недель), за которым следует небольшая пауза.

подробности отбора ставок готовы обсудить при личной встрече.

опять же возможен вариант тестового прогона в течение пары недель, но опять же, только после личной встречи.
сейчас мы делаем ставки не только в интернет-конторах, но и "на руках" у серых букмекеров, не выкладываю скриншоты со счетов. к тому же, сейчас отлично научились рисовать любые скриншоты, что и как покажет только сам "бой"

за дополнительной информацией обращайтесь в личку. буду рад обменяться с вами телефонами и предметно все обсудить.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Опять сплошные нестыковки в легенде. Обещаете от 50% за 4-6 недель, и у вас самих до сих пор банк $3-5K?? Вся достинутая прибыль уходит на то, чтобы кормить две семьи? Что-то они у вас мало кушают, если 1,5-2K в месяц хватает на две семьи. :lol:

Что мешает одолжить деньги под рост банка у знакомых, получится под гораздо меньший процент, чем вам придется делить прибыль с "инвесторами"? Открыть кредитную карту и использовать ее лимит (до 100 000 рублей можно даже не работающему, это фактически в два раза увеличит вам банк)? Да множество способов, если вы на самом деле такие плюсовые, и брать чужие счета в управление - это самый финансово невыгодный для вас.

Еще ни один "раскрутчик" внятно не ответил на этот вопрос.
 
  • Like
Реакции: ponc

andyw

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте. на форуме я новичек, и
мы команда из двух человек, выпускников мех-мата МГУ.
:biggrin2:

Не, не смоХ мимо пройти:biggrin2: НовичЁк - выпускник мех-мата МГУ. Красный диплом, не иначе:d-thumbup:
Ну что ж, желаю стать проФФесионалом.
 

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
не 50,а 50 - 250. сколько мы "кушаем" решим сами, я думаю. у вас есть знакомые, я рад за вас. у меня нет.

добавлено через 2 минуты
диплом не красный. а по делу есть критика? если человек принесет 10^6, то, разделив банк как 45-55 в его пользу, он увеличит его не на 10^5 про которые вы пишете, разве нет?

добавлено через 4 минуты
жду критики по существу, пожалуйста, и давайте лично пообщаемся ,нет проблем. это не еще одна система. Билли Бину тоже не верили. сделать из сотен тысяч большие деньги нельзя. из миллионов - другое дело. вопрос запаса, как материального, так и психологического немаловажен. посмотрел бы я на вас, добывай вы деньги таким способом. каждый день.
 
Последнее редактирование:

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
aramakilx, Betpamm не пробовали? Скройте ставки и играйте в своё удовольствие, при хорошем стечении обстоятельств, там вам ещё больше денег накидают.
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
жду критики по существу,
А вы по существу отвечайте, знакомых нет, но есть банки которые каждому предлагают кредит. карты с безпроцентным кредитом до 40 дней и не только банки, что подходит под ваши 4-6 недель, на две семьи это от 200 тысяч минимум, в чем проблема воспользоваться этими деньгими?
 

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
Betpamm videl po diagonali. Ne znal, chto tam mogno skryvat' stavki. No ved' administracia saita bydet. Vesti log stavok dlya podscheta doxodnosti, I prosto ne stanet vydavat' ego vo vne? Ili ya ne prav? Esli moe predpologenie verno, to ne ochen' xotelos' by prosto tak delitsya stavkami s nei, dage ne po prichine gadnosti, a v sily togo chto y nas dvigenia vpered ne bydet. Esche kasaemo betpamma, idea ix mne nravitsya, tol'ko, prosmotrev beglo spisok plysovyx igrokov,ya ne yvidel oschytimyx summ v ypravlenii. Krome togo, sovershenno ne yasno, skol'ko vremeni nado bydet gdat' investora, ved' nekotorym schetam tam okolo goda, chelovek so storony yavnoi predpochtet ix. Takge nam ne ochen' ydobno stavit' na birge, tk stavki osyschestvlyautsya na flagke, kogda match yge yxodit v live.... My predlagaem tochechno vzglyanyt' na sistemy, it ot etogo yge toilkatsya, I, kak pisal vyshe, gotovy predostavit' testovyi period.

добавлено через 15 минут
Kasaemo bankov, eto chastichnoe reshenie, vozmogno. K nim my ne obraschalis'. Vy mogete ykazat' primery bankov, kotorye predostavlyaut podobnogo roda pakety bez spravok s raboty? 200 000 eto xoroshii zapas k banky, xotya, konechno, xotelos' by bolshego, dlya reshenia svoix chastnyx voprosov. Kasaemo 10 prognozov, a chto kak vy dymaetre eto pokaget? Byli serii po 8-9 vyigryshei podryad, no takge byli serii -3-4. 10 stavok eto vo-pervyx ochen' malenkii otrezok, vo-vtoryx, esli ya dage liniy v glaza ne videl, to chto meshaet naygad vybrat 10 stavok, pri ychete chto kak ya ykazal, my stavim tol'ko dvyxisxodky, i pologitsya na ydachy? Ili vovse otbit' na drygom forume protivopolognye stavki, kak eto delaut yge ne odin desyatok let cappery? Kak tol'ko sezon nhl vozobnovitsya, ya mogy vylogit stavki, no povtorys', ne chitay, chto eto bydet pokazatel'nym. Kasaemo "po dely- ne po dely". Tema sozdana lish kak mayak, ya ge nastoichivo predlagay obsygdat' vse, v tom chisle prodemonstrirovat' ee vgivyu. T.k. Ya v etom zainteresovan bolshe, to mogy priexat v lybyu tochky moskvy v ydobnoe vam vremya, dlya oznakomlenia bydet dostatochno I polychasa, ili obgovorit chast po telefony-skype. V nee vlogeno slishkom mnogo sil i deneg, vse eto pomnogeno na opyt, chtoby prosto vzyat I vylogit vse v otkryrtyi dostyp. Informacia nasha v sovokypnosti, yveren ynikal'na, poverte, ya shtydiroval ochen mnogo istochnikov kak nashix, tak I zarybegnyx.

добавлено через 21 минуту
Kasaemo znakomyx, esli eto komy-to tak interesno, to est lydi zainteresovannye, no bez dolgnoi symmy, ot nekotoryx yge dovol'no dolgo gdem otveta. Pochemy by ne poprobovat' alternativnye varianty? Kasaemo izdevok pro vypysknikov mex-mata, ya dymau, chto shkolyi trolling prisysch drygim internet-resyrsam. No esli vam tak eto nravitsya, mogy zayavit', chto ya okonchil takge odny iz samyx silnyx fiz-mat shkol strany, fmsh 18, v kachestve dopolnitelnogo istochnika razvlechenia dlya vas.
 
Последнее редактирование:

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
Vy mogete ykazat' primery bankov,
Может быть карту еще и домой привезти? Или двух дипломов хватает только на систему, а на погуглить уже нет? С ответами можете не напрягаться, здесь все понятно, что бабла вам не отслюнявят.
 

playmakerbet

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
174
Реакции
74
Поинты
0.000
Мех-мат МГУ за плечами и ковыряешься в ставках...мда,лузер
 

darkday

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
175
Реакции
25
Поинты
0.000
Betpamm videl po diagonali. Ne znal, chto tam mogno skryvat' stavki. No ved' administracia saita bydet. Vesti log stavok dlya podscheta doxodnosti, I prosto ne stanet vydavat' ego vo vne? Ili ya ne prav? Esli moe predpologenie verno, to ne ochen' xotelos' by prosto tak delitsya stavkami s nei, dage ne po prichine gadnosti, a v sily togo chto y nas dvigenia vpered ne bydet. Esche kasaemo betpamma, idea ix mne nravitsya, tol'ko, prosmotrev beglo spisok plysovyx igrokov,ya ne yvidel oschytimyx summ v ypravlenii. Krome togo, sovershenno ne yasno, skol'ko vremeni nado bydet gdat' investora, ved' nekotorym schetam tam okolo goda, chelovek so storony yavnoi predpochtet ix. Takge nam ne ochen' ydobno stavit' na birge, tk stavki osyschestvlyautsya na flagke, kogda match yge yxodit v live.... My predlagaem tochechno vzglyanyt' na sistemy, it ot etogo yge toilkatsya, I, kak pisal vyshe, gotovy predostavit' testovyi period.

добавлено через 15 минут
Kasaemo bankov, eto chastichnoe reshenie, vozmogno. K nim my ne obraschalis'. Vy mogete ykazat' primery bankov, kotorye predostavlyaut podobnogo roda pakety bez spravok s raboty? 200 000 eto xoroshii zapas k banky, xotya, konechno, xotelos' by bolshego, dlya reshenia svoix chastnyx voprosov. Kasaemo 10 prognozov, a chto kak vy dymaetre eto pokaget? Byli serii po 8-9 vyigryshei podryad, no takge byli serii -3-4. 10 stavok eto vo-pervyx ochen' malenkii otrezok, vo-vtoryx, esli ya dage liniy v glaza ne videl, to chto meshaet naygad vybrat 10 stavok, pri ychete chto kak ya ykazal, my stavim tol'ko dvyxisxodky, i pologitsya na ydachy? Ili vovse otbit' na drygom forume protivopolognye stavki, kak eto delaut yge ne odin desyatok let cappery? Kak tol'ko sezon nhl vozobnovitsya, ya mogy vylogit stavki, no povtorys', ne chitay, chto eto bydet pokazatel'nym. Kasaemo "po dely- ne po dely". Tema sozdana lish kak mayak, ya ge nastoichivo predlagay obsygdat' vse, v tom chisle prodemonstrirovat' ee vgivyu. T.k. Ya v etom zainteresovan bolshe, to mogy priexat v lybyu tochky moskvy v ydobnoe vam vremya, dlya oznakomlenia bydet dostatochno I polychasa, ili obgovorit chast po telefony-skype. V nee vlogeno slishkom mnogo sil i deneg, vse eto pomnogeno na opyt, chtoby prosto vzyat I vylogit vse v otkryrtyi dostyp. Informacia nasha v sovokypnosti, yveren ynikal'na, poverte, ya shtydiroval ochen mnogo istochnikov kak nashix, tak I zarybegnyx.

добавлено через 21 минуту
Kasaemo znakomyx, esli eto komy-to tak interesno, to est lydi zainteresovannye, no bez dolgnoi symmy, ot nekotoryx yge dovol'no dolgo gdem otveta. Pochemy by ne poprobovat' alternativnye varianty? Kasaemo izdevok pro vypysknikov mex-mata, ya dymau, chto shkolyi trolling prisysch drygim internet-resyrsam. No esli vam tak eto nravitsya, mogy zayavit', chto ya okonchil takge odny iz samyx silnyx fiz-mat shkol strany, fmsh 18, v kachestve dopolnitelnogo istochnika razvlechenia dlya vas.

чёт нех не понял? Явно скопировали и вставили?
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Betpamm videl po diagonali. Ne znal, chto tam mogno skryvat' stavki. No ved' administracia saita bydet. Vesti log stavok dlya podscheta doxodnosti, I prosto ne stanet vydavat' ego vo vne? Ili ya ne prav? Esli moe predpologenie verno, to ne ochen' xotelos' by prosto tak delitsya stavkami s nei, dage ne po prichine gadnosti, a v sily togo chto y nas dvigenia vpered ne bydet. Esche kasaemo betpamma, idea ix mne nravitsya, tol'ko, prosmotrev beglo spisok plysovyx igrokov,ya ne yvidel oschytimyx summ v ypravlenii. Krome togo, sovershenno ne yasno, skol'ko vremeni nado bydet gdat' investora, ved' nekotorym schetam tam okolo goda, chelovek so storony yavnoi predpochtet ix. Takge nam ne ochen' ydobno stavit' na birge, tk stavki osyschestvlyautsya na flagke, kogda match yge yxodit v live.... My predlagaem tochechno vzglyanyt' na sistemy, it ot etogo yge toilkatsya, I, kak pisal vyshe, gotovy predostavit' testovyi period.

Прекращай юлить. Заводи нормальный банк не как, почти у всех управляющих - по 100 долларов, а указанные тобою - 3-5 тыс. долларов. После стабильной и плюсовой игры подтянутся серьёзные инвесторы, а не школьники с 10-20 баксами, и накидают как и твой банк.
А про администрацию не нужно заливать - адекватные люди там сидят - ничего, никому не сольют.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
не 50,а 50 - 250. сколько мы "кушаем" решим сами, я думаю. у вас есть знакомые, я рад за вас. у меня нет.

Знакомых нет ни у вас, ни у членов обоих семей?? Какая-то странная вырисовывается картина. Две семьи аскетичных социопатов. :lol:

А если не 50, а 50-250, что мешало, когда было 250, добавить хотя бы 100 из них в банк, а если вам 50 хватает, чтобы прокомиться, то и все 200? Тем более непонятно. Это и есть ВОПРОСЫ ПО СУЩЕСТВУ, на которые вы не даете ответов.
 

akorsak

Любитель
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
162
Реакции
28
Поинты
0.000
Разговор ни о чем, вообще то:rolleyes:
Причем тут мехмат? Вы,что, с Циолковским в одной группе учились?:rolleyes:
Тестовый период после личной встречи! Кто будет
тратить свое личное время для встречи неизвестно с кем?
Развод на бабло, короче.:mad:
 

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
Да без проблем, найду банки, просто сейчас с телефона это не очень удобно делать, а глобально их не рассматривал, тк хочется привлечь бОльшие средства. Если вы конкретно не дадите денег, то это же не значит, что все не дадут, откуда такая индукция? Лузер или нет, не вам решать. В индустрии я осознанно и подход граничит с теханализом, просто фондовый рынок перенасыщен, в отличии от букмекер кого, где куча денег уходит в песок. Скопировал? Что скопировал? Это как-то совсем уж необоснованно. Вы наверное считаете что открывать очередную "свою" закусочную или биться за золотой парашют "круче"? Здесь же есть возможность пусть частично, но побороть систему, добиться того, что смогут единицы. Кроме того, для такой работы нужен лишь стартовый капитал и интернет. Вы предоставлены сами себе. Разве это не идеально? Разве вы не получите удовольствие когда ваша команда безнадежно проигрывает, а потом все встает на свои места? А впрыск адреналина? Когда у вас "каждый день война" (ц) ответьте сами себе, прежде чем в школьника играть. Вы не хотите на время стать хоть отчасти Ливермором? Касаемо средств, вопрос личный, а не по делу. Вы станете рисовать, если вам надо оплачивать учебу брата жены, а ей самой необходимы средства на лечения, не говоря уже о матери, при погибшем 20+ лет назад отце? Цепляетесь к 50-250? Я оговорил, что возможен и локальных провис, у оговорил, что ставки не могут приносить перманентный доход, для этого нужен перерыв. Очень странны ваши нападки, серьезно. Если бы у меня была возможность достать средства я бы стал здесь мучать клавиатуру? Есть люди, готовые войти деньгами, но у них нет обозначение ой нами суммы в 0,5. Социопаты? Скорее тогда мизантропы, да, а вы любите людей? Правда? И про бетпамм, я про него плохого ничего не сказал, вопрос, есть ли у вас примеры или на чем стоит мнение, что люди со средствами туда заходят? Про администрацию плохого, равно как и хорошего, сказать ничего не могу, я задал вопрос: если скрываешь ставки, продолжает ли она иметь к ним доступ? Думаю да. Извините, уважаемые, но слюна пока у вас только и брызжет на монитор, "при всем уважении" (ц. После прочтения сжечь)

добавлено через 4 минуты
Я вам просто указываю уровень образования, чтобы вы могли скореллировать его на подход к системе. Фундаментальный. Еще сунц мгу, если вы в курсе, что это такое. Потратить полчаса времени несложно, думаю. Я ваш общий настрой прекрасно понимаю. Но говорить что-то можно только по факту хотя бы ознакомления. Пока вам неизвестно: развод или не развод. Почитайте манибол, желательно в онигинале, может быть станете поспокойнее.
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Касаемо средств, вопрос личный, а не по делу. Вы станете рисовать, если вам надо оплачивать учебу брата жены, а ей самой необходимы средства на лечения, не говоря уже о матери, при погибшем 20+ лет назад отце?

При таких вводных последнее, что бы я сделал, - это бросил работу и ушел в ставки. Тем более с дипломом мехмата МГУ. Чем больше вы здесь пишете, тем больше всплывает нестыковок в вашей легенде.


Цепляетесь к 50-250? Я оговорил, что возможен и локальных провис, у оговорил, что ставки не могут приносить перманентный доход,

Это не я цепляюсь, а вы сознательно вводите в заблуждение потенциальных инвесторов. "От 50 до 250" все нормальные люди понимают как "меньше, чем +50%, быть не может". А теперь оказывается, что возможны просадки. Да это понятно любому мало-мальски опытному игроку, что никакая самая совершенная система не состоянии исключить просадки. И просадки могут быть длиною куда более 4-6 недель. Но вам же тогда никто денег не даст, если вы напишете все как есть, правда ведь?


Социопаты? Скорее тогда мизантропы, да, а вы любите людей? Правда?

Отличная самореклама :lol::lol::lol: "Дайте мне денег, лучше сразу лям, но я вас всех терпеть не могу и даже ненавижу, проклятые людишки!" :crackup: А что, собственно говоря, с таким отношением к людям помешает вам кинуть их? Да вроде вы, как мизантропы, наоборот от этого удовольствие должны получить.
 

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
работу бросил раньше. укажите, пожалуйста, "нестыковки", и вытрите монитор от слюны.
я никого не ввожу в заблуждение вы видимо сами никогда серьезно не играли. конечно возможна просадка. скажем, на 20 % за 2 недели. вы при описанных условиях будете себя комфортно чувствовать? продолжать дальше "биться" или "признавать"? 4-6 недель по опыту срок за который система выравнивается. странно, что вы этого не предпринимаете.

вы пытаетесь качать меня очень толсто. зачем вы касаетесь крайних степеней? на это было указание? (касаемо отношения к людям )
или вам Пушкина в детстве не цитировали? «Кто жил и мыслил, не может в душе не презирать людей»

добавлено через 3 минуты
у нас краснодипломники уходили в банк работать на косарь грина..... моя первая работа по ТК оплачивалась в 2,5к. не знаю, нравится ли вам работать в офисе, свои рассуждения н этот счет я высказал выше. кроме того, мне нет 30, так что время надеть "воротничек" всегда будет.

добавлено через 5 минут
и вот еще, уважаемый аа_смирнофф, расскажите, как можно при описанной в первом посте схеме кинуть? в пустоту я конечно скажу, что я не собираюсь кого-то кидать на часть условного миллиона, я хочу совместно заработать несколько

добавлено через 8 минут
далее, вы конечно, молодец и пыжите, цепляясь к словам и выдирая их из контекста, но почему-то оставляете за скобками информативный посыл моих сообщений.
давайте встретимся с вами в любое удобное для вас время. я вам расскажу про систему и потом уже вы сможете предметно говорить?
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
работу бросил раньше. укажите, пожалуйста, "нестыковки", и вытрите монитор от слюны.

Это вы так разговариваете с потенциальными инвесторами? И как вы думаете, многих из них такой стиль общения побудит отнести вам деньги? Нестыковки указаны в моих постах, вы не ответили по существу ни на одну из них.


вы видимо сами никогда серьезно не играли. конечно возможна просадка. скажем, на 20 % за 2 недели. вы при описанных условиях будете себя комфортно чувствовать?

Видимо да, я за свои восемь лет в беттинге никогда серьезно не играл, раз у меня банк в разы больше вашего, и я с этого кормлю свою семью, правда, одну. А у вас, с банком $3-5К, серьезной игры было выше крыши, оно и видно, буквально в каждой строчке ваших постов. :crackup:


нравится ли вам работать в офисе, свои рассуждения н этот счет я высказал выше. кроме того, мне нет 30, так что время надеть "воротничек" всегда будет.

Не нравится. Потому я в нем давно уже не работаю. И с высоты моего опыта в беттинге, как инвестора, так и трейдера, прекрасно вижу, какую чушь вы пытаетесь тут втереть.

добавлено через 2 минуты
давайте встретимся с вами в любое удобное для вас время. я вам расскажу про систему и потом уже вы сможете предметно говорить?

Отвечу вам вашими же словами: вытрите монитор со слюны. Из того, что я тут от вас прочитал, встреча с вами - напрасная трата времени. Были бы у вас какие убедительные аргументы - вы бы их здесь давно выложили. А пока что - только пустые, ничем не подкрепленные слова, и криво шитая белыми нитками легенда. Идите в раздел хайпов и там собирайте деньги под обещаемый процент, ничего никому не объясняя, там буратин достаточно, которые верят на слово, не используют критическое мышление и не требуют подтверждений, там у вас больше шансов насобирать вожделенный лям.

добавлено через 4 минуты
и вот еще, уважаемый аа_смирнофф, расскажите, как можно при описанной в первом посте схеме кинуть?

Все раскрутчики чужих счетов делают вид, что не понимают этого :bayan: Ключевое слово "перелив".
 
Последнее редактирование:

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
я с вами разговариваю вашим языком, нормальным вы не внемлете, увы.
можно хоть 50 лет ставить и остаться остолопом, безотносительно личности.
не вижу я ваших нестыковок! касаемо банка я реально не понимаю, почему вы придираетесь: имеем 3-5, выкатываем чуть больше, все что выкатываем тратим, где обман???
про перелив как хотите, опустим, но на мой вопрос вы не ответили

добавлено через 1 минуту
давайте проверим ваш 8-лений опыт беттера? хотите?
тем паче у меня нет доказательств вашей "крутизны"

добавлено через 4 минуты
итак, уважаемый смирнофф, обладающий 8! летним опытом "беттинга".
вам конечно известны вилки, называемые тут на анг манер "арбитражем".
часто вилки возникают между низкомаржинальными конторами, например пинка и марик.
у вас есть статистика или соображения, каким концом вилка падает чаще, почему?
жду ответа, у меня он есть.
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Я понимаю, что хамство - это органичная черта характера мизантропов, но все же не самый лучший маркетинговый прием, когда стоит цель привлечь инвестиции.

Насчет вопросов вы что-то попутали. Это вы здесь предлагаете свои услуги, так что на вас и лежит бремя отвечать на неудобные вопросы, их касающиеся.


"Все что выкатываем - тратим", вот здесь основная нестыковка, и очень серьезная. Любой вменяемый игрок, если "выкатал" больше, чем ему необходимо на жизнь, добавляет эти средства к банку, а не покупает себе лишнюю машину/квартиру/обед в ресторане, без которых может обойтись. И при таком подходе, у вас уже давно бы стояла такая же проблема, которая стоит у меня, - человека, который не тратит сверхплановые доходы бездумно все подчистую, но и не отказывает себе в удовольствии съездить раз в год с женой в круиз по Карибам. Я использовал "лишние" доходы для пополнения своего игрового банка, а сейчас мой банк вырос уже настолько, что появились средства, которые нельзя проставить на моих рынках из-за недостатка ликвидности, и я активно ищу, куда их еще можно инвестировать. Моя история реальна и реалистична, а ваша - какая-то сумбурная фикция.


Перелив я не хочу, но это наиболее вероятное, что следует ожидать потенциальному инвестору, воспользовавшись услугами раскрутчиков счетов. Еще ни одного такого честного тут никто никогда не видел. И пока нет никаких предпосылок, что вы - исключение.
 
Сверху Снизу