• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ситуация на рынке - Страница 12

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Канадец, ну этот парень просто шустро пробил поддержку, вернулся назад и сейчас опять находится внизу, по правилам тут покупать нужно было бы, так как цена показывала ложный пробой вниз, но я не особо уверен сейчас в верности такого решения, падение получилось очень резким, явно не для покупок, думаю стоит подождать и дать определиться паре.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Золото на этой неделе пробило поддержку, которую я показывал, так что кто хотел, мог сорвать прибыль на таком пробое, но думаю, это пока все, месяц подходит к концу, а со следующего мы, вероятней всего. еще покажем перехай, но готовится к падению золота нужно, ой нужно, на мой взгляд.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Иена, у нас конечно есть тренд. который свои цели вверху не добрал, на мой взгляд, но вот обратил внимание на месячный график, а там вырисовывается очень четкая комбинация, медвежье поглощение, такая штучка на месяцах говорит о падении, рост по паре был очень мощный, так что и коррекция может быть хорошей, поэтому пока никаких покупок.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Новозеландец, вырос к хорошему сопротивлению, но пара нацелена явно на покорение новых высот, так что вниз даже не поглядываю, а вот рвануть профита в краткосрочной спекуляции на пробое указанной поддержки, будет очень даже заманчиво, работаем вверх по паре.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро ауди, ну тут пара попыталась показать рост, но не думаю, что он будет особо глобальным, я все таки жду еще раз обновления низов по паре, где буду рассматривать покупки. уровни для этого опять же указал синим прямоугольником, пара давно флетит и вот вот разродится чем то интересным.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро, ну тут все тоже, пара продолжает рост, думаю еще один или два обновление хая и пара упадет, я строю планы на продажу пары от района синего прямоугольника, с целью в районе указанного уровня, желтая горизонтальная линия. Конечно для открытия сделки должны быть там дополнительные сигналы.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро ауди, пара явно готова упасть, как и писал выше, с начала нового месяца жду обновления минимума и там я попробую покупать пару, сейчас же смотрим вниз, но цели краткосрочные в конце месяца, поэтому продавать не буду, падать будут для моих покупок.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Новозеландец, хотя пара показала, что будет расти, думаю сейчас по паре назрела как минимум коррекция, вот мы уперлись в вот такую трендовую линию, так что если не сможем пробить ее, то ждем падения хорошего, возможно вплоть до нижней линии.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар иена, ну похоже пара надумала сходить вверх, коррекция ей надоела. Что мы имеем, вторую неделю закрываемся с намерением вырасти, есть очень хорошая поддержка, очень похоже что рисуется двойное дно, по хаям двух недель я построил сопротивление, на его пробое попробую купить, если не сходим вниз, где тоже поищу покупок.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Золото, хочу обратить ваше внимание, что недельная свеча на золоте закрывается весьма однозначно, это медвежье поглощение, при чем очень четкое, это все говорит об одном, желтый металл готов упасть в цене, но смущает конец месяца, поэтому сложно определиться тут с целями сейчас.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Канадец, честно говоря, вот такие движения вверх вниз по паре, очень не вдохновляют на работу с ней, месяц похоже хочет закрыться для продажи, но слишком уж шустро стрельнули вверх и вернулись, на мой взгляд, стоит просто подождать, что тут нарисуется дальше, есть сейчас и за рост аргументы и за падение, поэтому нет смысла выбирать.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро иена, как и говорил, движение вниз было коррекцией, где нужно было покупать, сейчас по графику это отлично видно. пара нацелена далеко вверх и то что январь немного поколбасило во флете, не изменило общих настроений, общий тренд по паре остается восходящим.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Австралийский доллар, пара росла давно и назрела коррекция явно, сейчас мы видим как рисовалось сопротивление, которое росло, а затем сопротивление, которое начало падать, на этой неделе, так что возможно стоит продавать от него, но так же есть вариант, что с недели устроят перехай и уже оттуда падение, как бы там ни было, пока тут смотрю вниз.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Австралийский доллар, я предполагал продавать от этой трендовой линии, но вот какая штука, цена закинула здорово за линию и день закрывают у нее, так что я отменяю для себя продажи и похоже пара пойдет вверх, можно купить на пробое, но я не любитель покупать, когда уже так прилично подросли, жду возможностей для продаж.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Канадец, ну у нас последние дни месяца и похоже мы его закроем ниже линии поддержки, после долгого флета и полетов, цена похоже определяется, если месяц закрывают ниже. то видимо следующий стоит работать вниз, однако я бы не стал на это слишком ставить, не нравится мне такой вот флет, попробую работать шорт, но уменьшу риски.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
По золоту отрисовалась четкая двойная вершина, но она уже отработала почти, а месяц закрывает не очень хорошо для продаж, так что я думаю, что вверх цена еще сходит, но сделает это для того, чтобы я поискал там продажу, по золоту я смотрю пока только вниз.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
По иене рисуется флетовый диапазон, приблизительно вот такой, но он еще очень нечеткий, чтобы можно было однозначно работать на него пробой, думаю по паре еще будет рост хороший, но вот пока с точкой на вход проблема, я не вижу где ее можно купить, а потому стоит подождать, пока нарисуется что либо более явное.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Новозеландский доллар, то что пара флетит у границы, которую показывал еще на прошлой неделе, хороший знак, можно будет поработать на пробой, возможно пара упадет отсюда, но не думаю, что далеко, месяц похоже хочет закрыться свечой, которая говорит о покупках.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евродоллар, с нового месяца жду продолжения роста пары, правда рост вялый, но все таки рост, отмена сценария роста, если цена сможет пробить вот эту поддержку, точек на вход тут пока не вижу, вижу рост, но где купить, не могу сказать, потому этот небольшой рост пройдет без меня.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евроауди, тут все тоже, веду наблюдение за парой, которая давно флетит, предполагаю с начала месяца где то вот такой сценарий.
Посмотреть вложение 177915
То что месяц этот перелоят, то скорей всего, но вот думаю, что это будет скорей всего для покупок.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу