• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ситуация на рынке - Страница 20

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт доллар, ничего не изменилось, пара медленно растет к указанным уровням, там я бы рассмотрел сигналы на продажу, однако у меня есть уже открытые позы, так что если рванет, трогать пару не буду, но для тех кто хочет продать там пару, рекомендовал бы сначала дождаться хороших сигналов.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Золото, ну тут все идет по сценарию. который я и предсказал еще на той неделе, ничего нового, инструмент наметил себе вот такой тренд, ну канал нисходящий имеется в виду и движется вниз в его границах, причем, я думаю, что цель внизу еще весьма далеко, золото, на мой взгляд, долгосрочно ждет серьезное падение.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар иена, пара после пробоя сопротивления продолжает рост, так что может и стоило войти на пробое. Однако меня смутило то, что не было хорошей коррекции от уровня, ну как бы то ни было, сейчас по паре намеков на падение особых нет, все направленно вверх, ну для покупок как бы там ни было, хотелось бы увидеть коррекцию.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Австралийский доллар. ну тут вот эти забеги вверх вниз в пределах ста пунктов никак не вдохновляют открывать сделку, однако вот наметилась по паре трендовая линия, рынок ее хорошо видит, вот думаю если будет рост, то купить на ее пробое можно попробовать, а так, если падаем, то без меня.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Новозеландец, с учетом того, что у нас был пробой уровня, а потом цена вернулась вверх, выше поддержки, то видимо желает вверх, исходя из этого, я бы сейчас рассмотрел покупки, однако цена так долго творит кренделя флетовые. что я пару трогать не буду, однако сейчас цена упала, так что для покупки хорошее место, но не стоит забывать, сегодня ФОМС, на таких новостях могут быть резкие колебания.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Канадец, пара практически доросла до уровней, которые я показывал еще на той неделе, так что думаю еще один рывок вверх хороший увидеть и искать продаж, но пока никаких сделок тут не вижу, покупать дальше глупо, а продавать явно рановато, как бы там ни было, предсказанные мной цели практически достигнуты.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро иена, пара уверенно продырявила сопротивление, так что ничего кроме роста ей пока не светит, уровень, за который я бы ставил стоп, если бы покупал, показан на скрине, это минимум свечи. которая пробила указанное сопротивление. По паре очень мощный восходящий тренд, никаких продаж не видится.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро ауди, ничего не изменилось, вижу восходящий тренд, хотя на этой неделе был глубокий откат, но как видим он не смог упасть ниже свечи прошлой недели, после чего рост продолжился, напоминаю. я предполагаю этот рост в район уровней показанных синим прямоугольником, где то в тех местах я бы рассматривал только продажи, тут пока точно нет.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт австралийский доллар, пара явно собралась вырваться за границы показанного канала, так что думаю, что пару ждет хорошее ралли на север, ну в общем это вполне логично. После такого долгого падения фунту не мешало бы сходить вверх против всех валют, а не только против бакса.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Нефть, ну как и говорил, от указанной трендовой линии цена совершила пробой, наткнувшись еще на одну поддержку, напоминаю, по инструменту жду хорошее ралли вниз, так что думаю, что эта поддержка не устоит тоже. Отмена пока падения, это пробой нисходящей трендовой линии вверх, но это лишь временная отсрочка, на мой взгляд, будет.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро доллар, пара резко рванула вверх. пробив сопротивление, короче геп пока не будут перекрывать, после такого пробоя я жду только продолжения роста. напоминаю, цели всего этого тренда. на мой взгляд, находятся в районе синего прямоугольника, не думаю, что у пары хватит силы уйти выше.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт доллар, напоминаю, пара скорей всего сходит прилично повыше этих уровней, ну минимум я думаю пунктов сто от текущих. по паре наметилось хорошее сопротивление, так что на его пробое вполне можно поработать вверх. Продавать пару в этих местах по прежнему не рекомендуется, пока смотрим вверх.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар иена, пара остановилась у сопротивления, видим трендовую линию и отскок от нее, так что дальше ждем либо коррекцию, по окончанию которой будем покупать, либо можно попробовать купить на пробое указанной линии, продавать пару не рекомендуется, нацелено все вверх пока.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Канадец, продолжаем рост, такой мощный тренд у нас, видно приблизительно трендовую линию, однако не стоит забывать, что мы почти доросли к уровням, от которых я собирался продавать, но думаю это будет иметь смысл уже на следующей недели и от хороших сигналов, как бы там ни было. бесконечных трендов не бывает.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
кенгуру, пара продолжает падать, ну что же, явно что нижняя граница диапазона будет достигнута, однако по тому как закрылся день, очевидно что назрела коррекция, главное, чтобы она не была выше линии нисходящего тренда, тогда по окончанию ее можно попробовать продать. Особо интересно будет работать на пробой такого диапазона.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро австралийский доллар, ну просто мощный восходящий тренд, в общем я говорил обо всем этом давно. синий прямоугольник на моем графике тянет пару, а там, я думаю, будет нужно рассматривать сигналы на продажу, на мой взгляд падение по паре будет очень мощным, когда она развернется наконец, пока рано.Посмотреть вложение 185433
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Новозеландский доллар, тут в отличии от кенгуру, его брата, мы просто флетим и не спешим падать, ну что же, это интересно, думаю. что парень все таки выстрелит здорово вверх, ну вот когда и откуда, пока сложно судить, видно поддержку по паре, наклон у нее не очень для роста, но она держит цену.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Золото, ну как и обещал, инструмент упал весьма резво, даже быстрее чем я ожидал, ну что же, так тому и быть, однако не стоит забывать, что мы допадали к прддержке, а потому тут уже продавать рискованно, я бы увидел тут хороший рост, для продаж, в общем тут стоит фиксировать продажи и пока ждать.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро иена, продолжает свой мощный тренд, сейчас сложно сказать что по целям такого роста. ну вот я бы обратил внимание на вот такой канал, желтый, однако тренд восходящий и продавать там не стоит, он подходит для фиксаций прибыли по покупкам. А работать против такого мощного тренда не стоит.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт австралийский доллар, ну как и сказал, пара вырвалась из границ канала и продолжает восходящий тренд, никаких сделок по паре я не вижу, ну разве краткосрочные, потому что цели этого тренда сложно определить, приблизительную трендовую линию нарисовал, но она очень приблизительна пока и ориентироваться на нее смысла нет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу