• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ситуация на рынке - Страница 25

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро австралийский доллар, тренд вверх пока в силе, очень четко видно поддержки, я их показал, по паре жду разворота вниз и точки на продажу, но пока их явно нет, хай думаю еще обновим, а уже от того как обновим, будем принимать решение, сейчас по паре не вижу сделок, покупать не охота, рост уже был мощный, продавать пока рано.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро иена, пара пока лезет вверх. думаю. будет интересно увидеть еще один перехай и там уже рассматривать продажи, тут пока не продаю, ну и понятно, что не покупаю, разумный трейдер не полезет в бай уже после такого мощного роста, пока очень похоже на то, что он выдыхается, так что ждем.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Новозеландский доллар, пара у сильного сопротивления, так что падение отсюда вполне возможно, однако, не думаю, что сильно далеко, пара давно флетит, потому все сделки по ней если и следует рассматривать, то внутри дня, куда нацелена пара в далекой перспективе, сейчас определить очень сложно.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро фунт, пара подползает к границе треугольника, так что думаю. что пару пора готовить в шорт, мне интересно, сумеет ли к концу месяца еврик удержаться на тех позициях, к которым приполз, или таки круто свалиться, пока сценарий падения мне кажется более вероятным, так что и евро фунт готов упасть.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
фунт австралийский доллар, пара в нисходящем канале, однако не стоит забывать, что тренд более долгосрочный по паре нисходящий, так что канал этот коррекционный, следует ждать его пробоя для покупок, более агрессивный и рискованный вход, это покупка от нижней границы канала.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Глянем как у нас закрылась прошлая неделя, евро доллар, очень похоже на ложный пробой поддержки, так что похоже, что у нас пара хочет продолжить тренд вверх, в общем месяц закрывается очень по бычьи, так что думаю, что уже на падение сильно рассчитывать нечего. Хотя жду конца месяца.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт, ну пара пробила на прошлой неделе таки поддержку и упала, в общем, пока это падение считаю коррекцией, хотя месяц закрывается медвежьей свечой, в общем, я бы тут поискал покупки, но думаю, что еще рано, явно пара еще обновит низа. так что просто жду возможностей для бая, их нет пока.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар иена. как видим, пара у нас прошлую неделю закрыла в узком диапазоне и не смогла обновить минимум позапрошлой, так что вероятность роста отсюда очень высока, на этой неделе думаю еще обновление лоу будет, а там и стоит подумать о том, чтобы поискать покупок, пока смотрю вверх по паре.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар канадец, как видим, пара закрыла неделю внутри восходящего канала. все это нам говорит о том, что возможно мы готовим разворот на север, внутри этого канала, во всяком случае до пробоя этого канала, по паре я смотрю строго на север. При пробое буду переодевать шкуру на медвежью.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Золото находится у верхней границы канала. однако закинуло за нее шпилю и закрыло неделю очень по бычьи, так что шортить тут страшно, думаю, если будет пробой нижней границы канала, то там я полезу в шорты смело. На счет покупок, не рассматриваю, так как вверху не вижу просто целей.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Франк, пара закрыла прошлую неделю у хорошей поддержки, как видим, пробить ее не смогли, так что пока работаю по этой паре на север, но так как уровень серьезный, при пробое готов переодеваться в медведя. Уж не знаю куда мы пойдем, но могу сказать, что из этих мест тренд будет серьезный, хоть вверх, хоть вниз, важно его не пропустить.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Кенгуру, как видим, пара закрыла неделю крутой такой шпилей вверх. в середине диапазона, так что сценарий, наиболее вероятный, это как раз падение к нижней границе диапазона. но не в моих правилах открывать сделку в середине диапазона. Потому по паре я вне рынка и ничего не планирую пока.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро австралийский доллар, пара продолжает тренд на север, видно хорошо трендовую линию, по которой тренд и двигается, но уже идем вверх с сильными откатами, так что при работе на север я бы больших целей не искал. Вообще жду разворота на юг пары, но пока явно рановато об этом говорить.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро иена, не смогли дойти к верхней границе канала и опять упали, уж не знаю. но все это говорит о слабости тренда вверх уже. однако и продавать после такого мощного роста как то не охота спешить. В общем вывод такой, смотрю больше вниз, но вот точек на вход в сделку не вижу по паре.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Новозеландский доллар, как видим, неделю закрыли упершись строго в сопротивление, это все говорит что готовится хороший рост по паре. но что смущает, другие сырьевики смотрят в другую сторону. Потому даже не знаю, что посоветовать по паре, смотрим вверх, а вот покупать, есть сомнения на этот счет.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро фунт, пара выскочила на прошлой неделе за границы треугольника, который я предполагал, так что фигура не состоялась. Потому дальнейшее движение пары не совсем понятно, видно что на север, а вот куда, думаю тут сложно сказать, больше ничего внятного пара пока не нарисовала.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт австралийский доллар, при последнем падении пара выскочила ниже границы нисходящего канала, обычно это говорит о том, что тренд вниз усиливается. хотя на более старшем таймфрейме у нас восходящий тренд, вполне возможно, что готовится его разворот. но вот пока разворотной фигуры я не вижу на графике.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Еврик, ну тут без вариантов особо, месяц закрываем настолько однозначно бычьей свечой, что вниз даже смотреть смысла нет пока, думаю. что цена поднимется выше указанного уровня, значит дальше ее остановит только граница указанного канала. Но думаю тоже не на долго, разгон взяли очень хороший.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт, у нас похоже редкая фигура, расширяющийся треугольник. Пара смотрит вверх, на мой взгляд, но входить в такой фигуре опасно, думаю, что вероятней всего, мы еще обновим лоу с нового месяца, только тогда стоит думать о покупках, сейчас, в такой неприятной фигуре, не стоит.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар иена, пара находится у такой вот поддержки, но месяц закрывается с такой мощной свечой, с длиннющим хвостом сверху, что входить в бай не очень то и охота. Потому я бы обождал со сделками по паре, я смотрел по ней вверх, но сейчас все не настолько однозначно. Многие сейчас идут против бакса, потому тут покупать его опасно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу