• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ситуация на рынке - Страница 36

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар иена, пара, очень похоже на то, находится в вот таком горизонтальном канале и судя по тому, что мы уже дважды обновляем уровни ниже его границы, пробой вниз сейчас очень вероятный, пробой такого долгоиграющего канала, может вызвать весьма серьезный тренд на юг, так что думаю, стоит готовиться к шортам.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар канадец, как видим, пара у нас нарисовала медвежье поглощение на недельном графике, а это серьезно, похоже, пара смотрит на юг по взрослому, однако, я для продаж рассчитывал уровни немного повыше, потому если не будет еще одного перехая, то в рынок входить пока просто не буду.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Золото, интересная ситуация, как бы мы обновили весьма серьезный уровень, однако, то что мы сделали в последние часы недели, наводит на мысли, что такое обновление могло быть перед хорошим падением. Однако, пока цена не опустилась ниже синего прямоугольника, видно на скрине, я бы не стал говорить о продажах.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар швейцарский франк, тут такая интересная ситуация, пара так жестко зафлетила, при чем этот флет чем то напоминает перевернутую голову и плечи, однако, с учетом общей тенденции против бакса, не особо хочется на нее обращать внимания. Потому по паре я бы пока просто посидел на заборе.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Кенгуру, ну пара явно готова для хорошего похода на север, но для покупок было бы интересно еще одного захода вниз увидеть, ну с обновлением лоу прошедшей недели или без его, неважно, но купить хотелось бы где то там, а то что пару следует именно покупать, тут никаких сомнений быть у меня не может.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро австралийский доллар, ну пара на той неделе наконец совершила рывок вниз, продолжения которого я жду на этой неделе, по паре я жду небольшого роста, от которого было бы интересно продать с весьма приятными целями, я их показал на скрине, я так думаю, с обновлением последнего минимума.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евроиена, пара отработала фигуру флаг и сейчас у нас болтает в коррекции, я так думаю, что тренд вверх пока не отработан, однако, сейчас у нас коррекция вниз, потому я бы пока пару особо не трогал, сложно сказать, куда дойдет коррекция и когда пара опять рванет на север, а это, похоже будет еще.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Новозеландский доллар, интересная ситуация, я ждал тренда вверх повыше, но как видим, пара круто упала, пробила канал, я так думаю, что это падение может продолжится, короче пока я затрудняюсь сказать куда мы пойдем, тренд вверх на месяцах не сломлен, однако сильно круто упали, чтобы покупать сейчас пару.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро фунту, пара продолжает идти к цели, которую я показывал давно, синий прямоугольник, однако идем мы к ней уже такое продолжительное время, что сложно сказать, у кого хватило бы терпения ждать эту цель. Хотя я видел эту цель еще весной, но держать так долго позицию не хотел.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
фунт австралийский доллар, несколько недель пофлетив у границы канала, пара таки уверенно пробила его, как видим, так что теперь по паре видится мне только юг. Юг похоже с обновлением минимума, глобального, понятно, ведь это недельный график, а не мелочи какие, в общем пара по взрослому смотрит вниз.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро доллар, пара продолжает у нас флетить в довольно узком диапазоне, границы флета уже неплохо определились по недельным свечам, так что я так думаю, что в ближайшее время мы флет этот пробьем и пойдем хорошо в рост, тут или покупать у нижней границы или при пробое верхней.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт доллар, тут ничего не поменялось, как и говорил, цена обновила лоу прошлой недели, думаю еще немного завтра обновят и я бы сейчас присматривался к покупкам уже, отмена сценария роста, то есть стоп лосс, красный уровень, видно на скрине, если падаем ниже, рост пока под вопросом.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар иена, то что пара так долго трется у нижней границы диапазона и не хочет расти, говорит о том, что вероятней всего данный диапазон будет пробит, отмена пробоя вниз и падение, ну голубая трендовая линия или хая прошлой недели, выше них если улетаем, то пока с падением заминка у нас.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Канадец, тут я пока вне рынка, для работы я бы хотел увидеть вот такой еще один перехай, а потом уже я бы там продавал, с целями у поддержки, от которой начался последний рост, если ничего подобного не будет, то с парой просто пока не буду работать да и все, в данной ситуации входить в рынок не хочу.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Золото, очень похоже на то, что рисуется разворот на юга, но честно говоря, я бы пока на это сильно не смотрел, все таки тренд по паре пока восходящий. тут уж точно, сменится этот тренд для меня лично, если инструмент сможет опуститься ниже синего прямоугольника, этот уровень ключевой, до тех пор я бы обращал внимание на баи.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар швейцарский франк, ну тут у нас вот такая интересная штука вырисовывается, все это очень похоже на разворот, вот такие фигурка у нас получается интересная, она как бы и на голову плечи не особо похожа, но уровень сопротивления я указал, однако, покупать на его пробое не особо охота, сомнительная фигура.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Кенгуру, пара смотрит вверх, но пока вот колбасит ее в коррекции, думаю, если смогут дотолкать ниже желтого уровня вниз, то покупать следует в районе синего прямоугольника где то, а если нет, то значит не доходя желтого уровня могут пойти в рост, в общем желтый уровень пока все нам определяет, что и куда.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро австралийский доллар, все тоже самое, пока ничего не изменилось, жду от пару вот такого хорошего падения к нижней границе вот такого канала, а уж там возможно и стоит обратить внимание на покупку, но пока по паре смотрю только вниз, чтобы тут она не вытворяла, на север пока не смотрю.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евроиена, ну вот этот бесформенный флет, как то не особо навевает мыслей о сделках, пара в восходящем тренде. это однозначно, но вот откуда можно войти в рынок, я просто таки не вижу. В общем рецепт такой по этой паре, стоит подождать, покурить и в рынок пока не лезть, нет смысла пока.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Новозеландский доллар. Как бы я не смотрел вверх по этой паре, но то что рисуется на графике, это фигура голова и плечи, которая смотрит у нас круто вниз, что интересно, отчетливо видно линию шеи, на пробой которой я бы продавал. Короче, пара пока смотрит вниз, что интересно, вверх не вижу сигналов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу