• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ситуация на рынке - Страница 34

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт доллар, пара нарисовала нисходящий канал и уже уверенно пробила его вверх, так что можно сказать, что коррекция по паре завершилась и мы опять смотрим хорошо вверх. Вообще фунт, похоже, собирается совершить мощное ралли на север, но пока делает это с глубокими откатами.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро австралийский доллар, пара не смогла дойти к сопротивлению на недельном графике, которое я показывал в прошлом обзоре, вместо этого пробили поддержку, как видим и устроили ралли на юг, так что похоже, для этой пары все цели в ближайший месяц, будут все цели на юге. Рост завершен.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар иена, пробита линия шеи перевернутой головы и плеч, но мы видим так же откат по паре. Понятно, пара смотрит вверх, но отмена роста находится глубоко внизу, это минимум правого плеча, если мы сможем нырнуть ниже зеленого уровня, то нас может ждать приличная коррекция.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Канадец, пара продолжается двигаться по сценарию, который я показал давно, пробита линия поддержки, цели я показывал, они указанны прямоугольником на рисунке. Однако цели уже близко и бесконечных трендов не бывает. Что будет цена делать дальше, ну сложно сейчас сказать.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Золото, все по прежнему, пробита трендовая линия, так что жду золото вниз, цель, район зеленого прямоугольника, однако, следует обратить внимание на уровни отмены сценария падения, я их отметил зелеными горизонтальными линиями на графике. Это ключевые точки нисходящего тренда.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар швейцарский франк. Пара по прежнему смотрит вниз, однако, долгий флет в этих местах напрягает. Пока на разворотный флет он не тянет, потому нисходящий тренд по прежнему у нас в силе. Прошлый меся закрылся хоть и короткой, но медвежьей свечой. Потому смотреть вверх пока не вижу причин.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Кенгуру, пара очень круто смотрит вверх, впрочем, я об этом говорю давно, но тут, куда мы сейчас выросли, находятся очень сильные сопротивления, пробой этих уровней отправит пару ну очень высоко, так что стоит последить, как поведет себя пара в этих местах. На юг не смотрю никак.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро иена, как и писал, после отработки формации флаг пара остановила рост, что было, в общем, ожидаемо. Вчера на графике появилось медвежье поглощение, но по прежнему я бы не продавал пару, тренд сохраняется, а вот что она нам дальше нарисует, то просто стоит подождать. сейчас сделок не вижу.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Новозеландец, пара продолжает подпирать канала, что я и предполагал, пара смотрит вверх и это все более очевидно. Я думаю, канал этот мы пробьем и это вызовет хороший тренд на север, во всяком случае, на высоту пробитого канала мы должны сходить по классике теханализа, а там видно будет.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро фунт, пара после роста круто откатила назад, так что это возможно сигнал на разворот вниз, я отметил трендовую линию на скрине, которая возможно станет ключевой, я ждал пару повыше, ну как видим, флетит, не идет, пока тренд сохраняется на север, но судя по таким крутым откатам, это уже не долго осталось.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт иена, пара уперлась в чудесное сопротивление, она от него отскакивает почти целый год, но похоже, уже не долго осталось отскакивать, судя по всему, пара хочет пробить его, что же, это интересно, стоит поработать на пробой такого хорошего сопротивления, думаю, это может быть быстрый профит.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт автралийский доллар, пара продолжает движение вниз на пробое канала, который я показывал раньше, однако, не стоит забывать, что мы приблизились к хорошей поддержке, так что продавать дальше нет смысла. Возможно в этих местах стоит присмотреться к покупкам, но пока рано об этом судить.
 
Последнее редактирование:

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Золото, все по прежнему, пробита трендовая линия, так что жду золото вниз, цель, район зеленого прямоугольника, однако, следует обратить внимание на уровни отмены сценария падения, я их отметил зелеными горизонтальными линиями на графике. Это ключевые точки нисходящего тренда.
Как по вашему, на сегодняшний день есть смысл входить в бай?
то нас может ждать приличная коррекция.
Т.е 109.170? Я правильно понял?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Как по вашему, на сегодняшний день есть смысл входить в бай?
Не знаю, я просто не хочу пока торговать золотом, у нас есть конечно разворот вверх, но с другой стороны цена находится ниже вот этой трендовой линии, которую мы пробили. Потому сейчас я не могу сказать куда лучше работать по золоту, а потому просто не трогаю его да и все. Есть другие инструменты.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Т.е 109.170? Я правильно понял?
Возможно, но не стоит забывать, на мой взгляд падение пока всего лишь коррекция, а потому предсказывать куда она дойдет дело неблагодарное, возможно и к этим уровням, но я бы просто ждал ее завершения и работал вверх, сейчас конечно рано пока, цена сходит ниже, похоже, а куда, кто знает.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Возможно, но не стоит забывать, на мой взгляд падение пока всего лишь коррекция, а потому предсказывать куда она дойдет дело неблагодарное, возможно и к этим уровням, но я бы просто ждал ее завершения и работал вверх, сейчас конечно рано пока, цена сходит ниже, похоже, а куда, кто знает.
Спасибки кончились, поэтому благодарю за объяснение постом...
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Фунт иена, пара уперлась в чудесное сопротивление, она от него отскакивает почти целый год, но похоже, уже не долго осталось отскакивать, судя по всему, пара хочет пробить его, что же, это интересно, стоит поработать на пробой такого хорошего сопротивления, думаю, это может быть быстрый профит.
До пробоя указанного вами уровня осталось не так и много. Тоже считаю, что здесь имеет смысл торговля на пробой, причем можно выставлять даже бай стопы либо входить с рынка, как кому удобнее. Цель в виде очень круглой цифры 150, на реакцию на этот уровень будет интересно посмотреть, а она вероятно будет.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
До пробоя указанного вами уровня осталось не так и много. Тоже считаю, что здесь имеет смысл торговля на пробой, причем можно выставлять даже бай стопы либо входить с рынка, как кому удобнее. Цель в виде очень круглой цифры 150, на реакцию на этот уровень будет интересно посмотреть, а она вероятно будет.
Почему цель именно 150? Вам не кажется, что при пробое таких мощных уровней цели должны быть посерьезней? В вашем случае даже стоп и профит не очень хорошее соотношение имеют. Достаточно посмотреть как цена флетила под уровнем, куда падала, чтобы оценить куда мы можем дойти при пробое вверх.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Почему цель именно 150? Вам не кажется, что при пробое таких мощных уровней цели должны быть посерьезней? В вашем случае даже стоп и профит не очень хорошее соотношение имеют. Достаточно посмотреть как цена флетила под уровнем, куда падала, чтобы оценить куда мы можем дойти при пробое вверх.
У меня он отмечен, как главный уровень сопротивления, причем аж на недельках. Да и в реакцию на круглые цифры тоже стал в последнее время верить, а тут уже "круглее" не бывает. Соотношение и правда будет в случае такого входа не очень приемлемое. Вот при пробое 150 уже точно можно ожидать продолжения тренда, это будет хороший подтверждающий пробой.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
У меня он отмечен, как главный уровень сопротивления, причем аж на недельках. Да и в реакцию на круглые цифры тоже стал в последнее время верить, а тут уже "круглее" не бывает. Соотношение и правда будет в случае такого входа не очень приемлемое. Вот при пробое 150 уже точно можно ожидать продолжения тренда, это будет хороший подтверждающий пробой.
Простите, что значит у вас отмечен как сопротивление? Он у вас самостоятельно так отметился, отдельно от вас, вы даже не заметили почему? Этот уровень не может быть сейчас считаться сопротивлением, потому что у него не было никаких разворотов и остановки цены в этом и предыдущем году.
 
Сверху Снизу