• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ситуация на рынке - Страница 40

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Золото, инструмент в восходящем тренде, с этим не поспоришь, однако не стоит забывать, что прошлая неделя у нас закрылась медвежьим поглощением, это значит, что мы сейчас в коррекции, цели по золоту остались у нас пока прежние, но прямо сейчас я бы не покупал, стоит обождать завершения коррекции.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар швейцарский франк, как видим, инструмент у нас так и продолжает флетить в рамках вот такого диапазона и все попытки выйти вниз пресекаются, потому я бы пока просто не трогал эту пару и подождал. Может она таки хочет пробить диапазон вверх, но чего гадать, лучше просто подождать
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Кенгуру, пару как и все остальные, ждет мощный тренд на север против бакса, уровень, который нас пока сдерживает от него я указал, тут правда есть вопрос, будет ли еще один хороший заход вниз или пойдет прямо отсюда, но как бы то ни было, по паре смотрим вверх, на юг может быть только коррекция.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро иена, пара в восходящем тренде и явно прекращать его не намерена, приблизительно трендовую линию я накидал, от которой можно пробовать покупать, но она весьма не точная, может пара нам нарисует более явную поддержку. В любом случае приоритет по паре на северном направлении.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Новозеландский доллар, пара по прежнему нацелена вверх, хоть и пофлетили на этой неделе, пробили трендовую линию, сделали несколько ретестов ее и опять отскочили вверх, закрыв неделю бычьей свечой, так что по паре явно оформился хороший разворот на север, собственно падение я всегда рассматривал как коррекцию.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро фунт, как видим пара жестко развернулась от указанных мной уровней, причем очень жестко и это видно, тому помогли новости по фунту на прошлой неделе, что дальше? Пока сложно судить что это, коррекция на рост или полноценный разворот, импульс такой, что больше похоже на полный разворот.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт иена, тут пара наконец пробила весьма серьезный уровень, от которого отскакивала уже три раза и вот на четвертый пробила, это и вызвало, как видим, довольно взрослый тренд на север, ну и само собой я думаю, что этот тренд у нас продолжится. Пробой таких уровней одним импульсом не заканчивается, как правило.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт австралийский доллар, тут, как и говорил в прошлый раз, пара лезет к верхней границе треугольника, пока именно так я обозначил бы эту фигуру. Однако я бы не стал точно утверждать что там будет именно треугольник. пока цена от верхней границы четко не развернется. То есть продавать там не стоит, но баи держать туда можно.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро доллар, пара у нас по прежнему в восходящем тренде, хоть и флетит прилично, сейчас мы оттолкнулись от трендовой линии, ну не сейчас имеется в виду, а на новостях на прошедшей неделе, так что я по паре по прежнему смотрю вверх, думаю еще один хороший рывочек насевер у нас ожидается по еврику.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Пара фунт доллар, настолько сильно разогнались на север, что у пробили восходящий канал вверх, однако флет прошлой недели у нас показал, что пока пара корректируется, ну если не нырнем опять в канал, то коррекция будет не глубокая, так что по паре все равно смотрю вверх, лишь точку на вход стоит подобрать сейчас.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар иена, пара подрастает к границе вот такого канала, так что со следующей недели я бы поискал продаж по паре, при условии конечно, что мы не пробьем указанный канал, однако, я думаю, что вряд ли мы сможем это сходу сделать, так что думаю, что пора бы паре падать, слишком долго растет.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар канадец, у нас по паре долгосрочный тренд направлен вниз, однако сейчас у нас коррекция, то есть мы растем, приблизительную трендовую линию я кинул на линию, по этой коррекции, так что если что, я готовлюсь к шортам в сторону основного тренда. В качестве поддержки там может выступать вот такая трендовая линия.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Золото, инструмент продолжает падать в коррекции, пока у нас на разворот сигналов нет, но я все таки думаю, что это именно коррекция, было бы интересно глянуть, как инструмент поведет себя у границы вот такого пробитого канала, возможно именно возле нее мы таки завершим эту коррекцию и начнем новую волну роста.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Новозеландский доллар, по паре ничего особенно не изменилось и мы продолжаем смотреть вверх, пара пробила линию шеи разворотной фигуры, так что тренд у нас направлен сейчас на север, об этом же говорит третья недельная свеча, которая закрывается строго по бычьи, в общем по паре смотрим вверх.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Австралийский доллар, пара у нас долгосрочно в восходящем тренде, но явно видно флетовую коррекцию, вообще что то мне подсказывает, что если покупать пару, то я бы это сделал ниже вот этого красного уровня. Все таки мне кажется, что все его считают важным, он таким и является, но все таки, я думаю, что мы ниже его побываем.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро австралийский доллар, пара так долго флетит, но похоже на прошлой неделе мы таки определились, хотя, сложно сказать, флет реально долгий, но прошлая неделя закрылась сильной бычьей свечой, но видно что сейчас пара еще собирается упасть в коррекции, я так думаю, что если покупать пару, то в районе синего прямоугольника.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро иена, пара в восходящем тренде и уже давно, так что продавать пару точно не рекомендую, однако для покупок после такого роста тоже особых поводов то не вижу. Лично я просто держу в уме этот факт, пара растет, при этом я пока не вижу никаких точек на вход, чтобы поработать по паре.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт австралийский доллар, пара продолжает рост в рамках вот такого треугольника, как видим, прошлая неделя была довольно флетовой, ну как бы там ни было, смотреть на разворотные фигуры у верхней границы треугольника я буду, я так думаю, что пробовать продать там стоит, фигурка довольно крупная.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро фунт, ну тут видно что пара застряла у поддержки, однако то как резко мы упали сюда, говорит что скорей всего падение продолжится. Так что я так думаю, что войти в продажи по пробою вот такой поддержки будет весьма интересно. В общем ждем пробоя и пробуем продавать пару.
 
Последнее редактирование:

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Сверху Снизу