• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ситуация на рынке - Страница 39

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт иена, пара пробила трендовую линию и сейчас ретестит ее, судя по всему, это обозначает движение вниз, уровень, который я обозначил красной горизонтальной линей, будет у нас ключевой, за ним бы я ставил стоп лосс. выше него у нас пара может уйти довольно высоко, вплоть до красной трендовой линии.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт австралийский доллар, пара пробила у нас зеленую трендовую линию, следовательно, сейчас это очень похоже на разворот вверх. Поддержка у нас в районе желтой трендовой линии, так что пока я бы рассматривал по этой паре именно покупки, падение явно заканчивается по паре.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро доллар, пара пока флетит, но прошу заметить, делает это в рамках восходящего тренда, прошлая неделя у нас была строго бычья, так что наиболее вероятный сценарий, это продолжение роста по паре. Тренд вниз не разворачивался, потому смотрим исключительно вверх, продавать смысла не вижу.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт доллар, пара в четком восходящем канале, это уже видно отчетливо, скоро достигнем его границы, так что баи сейчас самое время фиксировать, продавать ли от его границы? Я бы не спешил, слишком хороший разгон взяли, так что неизвестно как оно будет, но на разворотные сигналы я бы обратил внимание.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро австралийский доллар, сегодня пара попыталась пробить желтую трендовую линию, кинула за нее хвостик и вскочила назад от минимума прошлой недели, это четкий ложный пробой, так что по паре я бы смотрел вверх, ну коль вниз не хочет, однако не стоит забывать, что у нас по этой паре все таки флет пока.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар иена, пара ведет себя интересно, а именно, пробили вниз желтую трендовую линию и на этой неделе здорово прыгнули назад, ложный пробой, однако сейчас мы под сопротивлением, судя по графику пара хочет здорово вверх сходить, однако мы долго флетим и я бы хотел увидеть еще один заход вниз, для покупок.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар США канадский доллар, ну тут без вариантов, пара в настолько мощном нисходящем тренде, что я бы поискал покупок, однако, по свечам вижу, что сейчас у нас намечается коррекция вверх, так что давайте подождем ее завершения, чтобы войти в продажи, пока сложно сказать, куда она дойдет.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Золото, инструмент в очень мощном восходящем тренде и я так думаю, мы этот тренд продолжим и расти нам еще под 1000 пунктов, по моим наблюдениям, отмена роста это падение золота ниже красной горизонтальной линии, это и есть на сегодняшний момент ключевой уровень для разворота тренда.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар швейцарский франк, все попытки пары пробить долгий флетовый диапазон вниз заканчиваются ничем, пара опять возвращается в него, так что я так думаю, раз не идем вниз, то может пойдем вверх, во всяком случае верхняя граница уже четко обозначилась, на пробое которой можно пробовать купить.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Австралийский доллар, пара конечно долгосрочно продолжает пока смотреть вверх, однако не стоит забывать, что впереди у нас много сильных сопротивлений и покупать прямо под ними будет не лучшей идеей. Видим канал у которого мнется пара и горизонтальный уровень будет очень сильным.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро иена, хотя я по паре ждал более глубокой коррекции, после пробоя синей трендовой линии, но как видим, пара в нее не пошла. а просто решила продолжить восходящий тренд от указнной трендовой линии, сегодня уже обновили опять хаи, так что тренд вверх продолжается и продавать пару я бы точно пока не рекомендовал.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Новозеландский доллар, пара пока флетит в рамках вот такого канальчика, но на мой взгляд, она все таки больше смотрит вверх, разворотная фигура о том говорит, однако, покупать будем либо от нижней границы канала пробовать, с небольшим стопом, либо на его пробое, внизу я пока целей особо не вижу.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро фунт, пара у нас достигла всех уровней вверху, где я и говорил фиксировать прибыль быкам, как видим, пара свалилась оттуда, что дальше? Пока нет ничего по паре, непонятно, то ли продолжит падать, то ли развернет на север. Сейчас я бы просто не трогал пару и подождал чего то более внятного.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт иена, пара стремительно опять растет к уровню, который уже трижды опрокидывал пару. я так думаю, долго это продолжаться не может и в конце концов мы его пробьем, уровень уже ну очень четкий, так что на пробое его поработать вполне стоит, думаю, на таком то пробое цена профита точно должна насыпать.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт австралийский доллар, пара у нас начала рост, на недельном графике, ну синей трендовой линией я обозначил поддержку по паре, а вверху, синей же линией, обозначено сопротивление, судя по разгону, который взяла пара, к этому сопротивлению дойти есть все шансы, вполне хороший тнренд намечается, есть с чем поработать.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро доллар, пара по прежнему в восходящем тренде, хоть и флетит тут уже приличное время, ну что же, бывает и флет, но тренд не сменился, так что смотрим вверх, возможно будет еще касание к вот этой трендовой линии, посмотрим, синей имеется в виду, при касании ее ценой, можно попробовать купить.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт доллар, ну пара на прошедшей неделе показала просто поразительную динамику. Как видим, пара мощно пробила и верхнюю границу восходящего канала и уровень сопротивления, который нам четко сказал, нисходящий тренд по паре развернулся. В общем с недели по паре смотрим только вверх, хотя и входить прямо тут желания особо нет.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро австралийский доллар, пара флетит в рамках вот такого канала у нас, потому сейчас становится все сложней определить, куда же реально нацелена пара, однако, можно поработать на пробой указанного флетового диапазона, однако только краткосрочно, насколько далеко пара пойдет после пробоя, сложно сказать.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар иена, тут прошлая неделя показала нечто дико северное, пара опять показала ложный пробой по низам и вынырнула оттуда, я конечно жду, что пара пойдет очень круто на север, но должен сказать, что я все таки ожидал, что коррекция у нас дойдет к уровню хотя бы 61,8 процентов по фибе, от начального импульса на север.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар канадец, ну пара по прежнему в нисходящем тренде и с этим вопросов нет, однако продавать пару сейчас, после такого хорошего падения не стоит, любое падение или рост сопровождается обычно коррекциями, возможно посмотреть стоит у границы вот этого канала и поискать продаж там.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу