• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ситуация на рынке - Страница 75

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну в общем как и сказал вчера, из продаж по мажорам лучше бы выходить, они начали коррекцию в последний торговый день месяца, что неудивительно. В общем новые точки на вход в рынок, в сторону тренда. лучше поискать с новой недели, я считаю.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Ну в общем как и сказал вчера, из продаж по мажорам лучше бы выходить, они начали коррекцию в последний торговый день месяца, что неудивительно. В общем новые точки на вход в рынок, в сторону тренда. лучше поискать с новой недели, я считаю.

Тоже вот закрыла две пары, Usd,eur/zar, а так же евро/ауди. Так как пары как-то странно замедлились. Хотя в прошлую среду вроде как не плохо начали. Возможно еще направление изменится. Было бы не плохо увидеть рост связанные с австралийским долларом, так как там вроде как процентная ставка намечается.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Тоже вот закрыла две пары, Usd,eur/zar, а так же евро/ауди.
Ничего не понял. какие пары вы закрыли, на счет зара, даже не знаю, торгуете экзотикой, ну то ваш выбор, я ей не торгую и не буду, то извращение, на счет евро австралийский доллар, тоже не знаю пока с парой, я лично больше пока на мажоры смотрю.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Ничего не понял. какие пары вы закрыли, на счет зара, даже не знаю, торгуете экзотикой, ну то ваш выбор, я ей не торгую и не буду, то извращение, на счет евро австралийский доллар, тоже не знаю пока с парой, я лично больше пока на мажоры смотрю.

Что значит "то извращение" что-то очень интересно стало, чем это вам такие пары то не угодили. Вы торговали на них. Я вот очень редко торгую, ну беру пару раз в месяц и то на пробое максимума и то ну очень редко. А вот мажору ну не знаю, пока что ничего для меня не известно..
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Что значит "то извращение" что-то очень интересно стало, чем это вам такие пары то не угодили. Вы торговали на них.
Ну конечно когда то торговал, я же на рынке уже лет семь, если не больше, неужели вы думаете, что за это время я видел пар меньше чем вы?:) Извращение, потому что технический анализ лучше всего работает на наиболее ликвидных парах, это пары с большим объемом торгов. И экзотика к ним не относится никак. В качестве поиграть, можно, а вот работать системно, ну вряд ли.

добавлено через 1 минуту
А вот мажору ну не знаю, пока что ничего для меня не известно..
Мажоры, на сленге трейдеров, это основные пары с долларом США, их 5, насколько я помню, EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, NZDUSD, USDCAD, USDJPY.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Очень похоже. что у нас тренд на рынке разворачивается, возможно это будет глобальная коррекция, сложно сейчас судить. а может падение этого года было коррекцией, как бы там ни было, но пока я все больше начинаю смотреть против доллара США.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вообще у нас сейчас на мажорах скорее флет, на том же евро долларе, например, и я смотрю, сейчас пока сложно сказать, будет ли он разворотным. Думаю. вероятней всего, что нет. Ну просто исходим из того, что лучше смотреть в сторону доллара, а он у нас на усиление бакса направлен.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Очень похоже на то, что цена на рынке начинает определяться, после продолжительного флета. По большому счету вряд ли это стало большим сюрпризом для меня. Похоже мы продолжаем тренд в сторону доллара США, который длиться большую часть этого года.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Почти все пары флетят у нас, хотя, как и сказал, почти все, фунт на прошлой неделе обновил минимум, да и золото тоже обновило и очень неплохо. Так что можно сказать, что золото и фунт у нас продолжают нисходящий тренд, в отличии от остальных мажоров, которые больше остались на месте.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Рынок продолжает флетить на большинстве мажоров, так что тут особых рекомендаций и нет сейчас, ну разве что дождаться конца лета и спокойно отдохнуть. Не стоит спешить лезть в сделки в таком затяжном флете. Лучше подождать, депозит целее будет.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Похоже на прошлой неделе рынок сдвинулся с мертвой точки, во всяком случае мы пробили вниз флет на евре, хотя, стоит заметить, что минимум года не обновили. Золото обновляет низа, а вот австралиец пока так и сидит в диапазоне, хотя думаю, это уже не надолго и его тоже жду внизу.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Итак, эта неделя, хотя по многим мажорам она была не особо трендовой, не учитывая золото, там мы рухнули по хорошему, так вот, эта неделя только укрепила меня в мысли, что доллар у нас продолжит укрепляться относительно остальных валют и дальше.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В общем мажоры все больше показывают коррекцию, растут все против бакса. Что любопытно, евро доллара вырос к таким уровням, что это больше похоже на разворот тренда, а не на коррекцию. Хотя полностью разворотная фигура у нас еще не сформировалась.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Интересно окончилась неделя на рынке, в последние дни месяца сырьевые пары очень резко свалились против доллара. Кенгуру, новозеландец пробили поддержки, доллар канадец пока остался в рамках коррекционного канала, но при этом подпер его верхнюю границу с готовностью пробить ее.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В общем рынок явно все сильней определяет по парам с долларом США, везде мажоры идут в сторону доллара, очевидно, что на будущей неделе такое положение дел продолжится. Правда фунт пока зафлетил, но сырьевые пары падают против доллара.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Рынок флетит у нас, ну если не считать двух братьев, кивика и австралийца, эти ребята в нисходящем тренде, остальных мажоров носит вверх вниз, фунт так тот вообще в очень широком диапазоне находится. По сути, это все похоже на такую вот грандиозную коррекцию на тренд всего года.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да, рыночек то у нас серьезно колбасит, евро доллар нарисовал явную фигуру перевернутая голова и плечи, в аналитическом отделе завтра выложу ее. При этом фунт сегодня после хорошего роста упал просто по серьезному, тут больше югом пахнет.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Этот год у нас все больше флетовый, рынок отдыхает после трендов 2017 года, основная пара, евро доллар, показала тренд и сейчас опять флетит, собственно сейчас явно рисуется фигура разворотная, перевернутая голова и плечи и сейчас мы в правом плече находимся.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
На уходящей неделе у нас были нонфармы и они вышли просто разгромными для доллара США, в два раза хуже чем ожидалось, на паре евро бакс рисуется перевернутая голова и плечи, то есть похоже на то, что ожидается рост и учитывая такие нонки, вполне реально его получить.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
На уходящей неделе у нас были нонфармы и они вышли просто разгромными для доллара США
Ух ты! )) А в чем "разгромность" показателей, вышедших в этом блоке статистики, Вы увидели? Мне лично очень интересно.
 
Сверху Снизу