• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ситуация на рынке - Страница 74

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Кстати, весьма необычная ситуация, доллар растет против евро и фунта и при этом падает против иены, ну во всяком случае так было на прошедшей неделе. Такая ситуация в итоге вызывает просто мощнейшие тренды на фунт иене и евро иене, на юг конечно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну что готовимся к началу новой недели на рынке? Я так думаю, что большую часть недели доллар иена скорей профлетит в этих местах, а уже к концу недели пойдет вниз, ну такие предположения у меня. Ну на счет еврика и фунта, тут все думаю ясно, падаем. вот кенгуру смотрю, очень похоже. что на будущей неделе будет очень интересно продать пару.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Итак, чего нам дал первый день торговой недели? Да все идет по планы, о котором я и говорил, евро с фунтом падают, доллар иена пока флетит, тем интереснее ее будет продать на пробое уровней, о которых я рассказывал в аналитическом разделе блога. Ну и особый интерес представляет сейчас кенгуру, пара явно завершает коррекцию на нисходящий тренд.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну сегодня у нас евро иена и фунт иена совершили таки свой рывок на юг, которого я ждал с прошлой недели, ну думаю низа еще будут, но в этом месяце я шорты по этим парам зафиксировал сегодня. По прежнему считаю, что особый интерес сейчас представляет именно австралийский доллар.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Итак, что у нас делается на рынке. Ну хочу заметить, что на мажорах тренд похоже разворачивается против доллара. Не знаю, что это, долгожданная коррекция или полный разворот, в последнее не особо верится. Думаю, что доллар США еще возьмет свое.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Начало новой недели ничем особенным не показало себя, против доллара продолжается коррекция, как и положено коррекции она протекает довольно вяло, с глубокими откатами. Канадец сегодня попытался опять атаковать важный уровень, но ничем особенным это не закончилось.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Итак, вчерашний день был очень и очень интересным, тренд в сторону доллара после коррекции в пару недель опять вошел в свои права и нужно сказать, сделал это довольно резво. Все мажоры круто рухнули против бакса США в течении нескольких часов.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну что, готовимся к новой торговой неделе? Чего нам ждать от рынка на будущей неделе? Думаю ответ понятен, редко когда на рынке ситуация бывает столь однозначная, все идет в сторону доллара США, с этим, я думаю, особых вопросов не возникает.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Что тут сказать, неделя началась и как всегда без особых сюрпризов, не, ну а какие сюрпризы можно ждать в понедельник? Тренд на рынке в сторону доллара США, конечно, большинство мажоров находятся у сильных уровней, исключение только канадец, он пробил этот уровень.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Продолжаем идти в сторону тренда на усиление доллара США. Сегодня рывок на юг совершили евро доллар и главное, золото, вот золото явно собирается пробить поддержку, о которой я не раз писал в своей статье-обзоре, советую почитать ее, там я довольно подробно все описал.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В обще сегодня день вряд ли можно считать переломным, тренд в сторону доллара сохраняется. да, сегодня довольно новостной день для доллара, выступление главы ФРС, да и для евро тоже серьезный денег, Драги вещает. Так что сегодня мы полетаем хорошо, похоже.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Сегодня у нас интересный день получился, фунт явно показал попытку развернуть долгосрочный тренд, что в общем было вполне ожидаемо. Цели технические отработаны, рынку падать явно надоело и хотя новость вышла нейтральная, ну ставку не изменили процентную, но рынок рванул вверх.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Неделя подошла к концу, что у нас интересного на этой неделе, ну во первых, стоит особо отметить кенгуру, на котором нарисовалась на недельном графике шпилька ложного пробоя. То есть с этой парой я бы пока подождал со сделками. Да и вообще мажоры рвут в коррекцию.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну что же, готовимся к началу новой недели, что нам ждать от нее? Ну мне интересно наблюдать за кенгуру, который так здорово начал неделю с пробоя, а завершил ее ложным пробоем. будет любопытно наблюдать чем все это закончится, фунт, ну да там как евро, скорей всего рост будет.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Ну что же, готовимся к началу новой недели, что нам ждать от нее? Ну мне интересно наблюдать за кенгуру, который так здорово начал неделю с пробоя, а завершил ее ложным пробоем. будет любопытно наблюдать чем все это закончится, фунт, ну да там как евро, скорей всего рост будет.

Здравствуйте, ну вот я смотрела на свои сигналы от индикаторов, там все еще нисходящий тренд на нескольких графиках как Н1/4. Я имею в виду Австралийский доллар, хотя вот и у доллара/еврой похожая ситуация. Не знаю куда смотрит цена, но вот интересно как начнется понедельник. Канадца вот краткосрочно решила продать, на небольшую дистанцию.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Здравствуйте, ну вот я смотрела на свои сигналы от индикаторов, там все еще нисходящий тренд на нескольких графиках как Н1/4. Я имею в виду Австралийский доллар, хотя вот и у доллара/еврой похожая ситуация. Не знаю куда смотрит цена, но вот интересно как начнется понедельник. Канадца вот краткосрочно решила продать, на небольшую дистанцию.
Вы читали книгу Ниссона "За гранью японских свечей" Если нет, то очень советую, для меня вообще странно, что может быть человек интересующийся трейдингом и не знакомый с базовыми понятия свечных комбинаций. Так вот, то какой свечой закрылась недельная свеча на кенгуру, несколько ставит под сомнение падение.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну что, с новой торговой неделей всех, что нам ждать от рынка? Ну большей частью я все это рассказал в аналитическом разделе блога. Ну напомню, что кенгуру находится сейчас у ключевых уровней, то есть именно тут по паре лучшая точка в продажи находится. А вот евро и фунт у нас похоже неделю проведут в коррекции.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну что у нас, второй торговой недели и пока видно, что цена не особо спешит идти в коррекцию против доллара. Фунт закидывает вниз, хоть и шпильки пока. но тем не менее, не похоже что у нас ожидается сильная коррекция по паре. Ну разве выйдет сильный позитив по фунту или негатив по баксу.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Продолжается торговая неделя и похоже, что все надежды на более серьезную коррекцию против доллара остаются где то далеко и лишь надеждами, например фунт доллар разгоняется все круче и круче на юга, видно паре забыли сообщить, что может намечаться коррекция.:)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Итак, у нас последние деньки месяца и я думаю, что минимум месяца на основных мажорах уже установлен, я считаю, что сейчас из сделок лучше выходить пока, пока непонятно, что нам подарит начало нового месяца, но в целом, очень похоже, что доллар продолжит укрепляться.
 
Сверху Снизу