• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Скальпинг(пипсовка)

Sunlucky

Любитель
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
Я заметил что нет темы про эту стратегию. Мне кажеться это упущение ведь это одна из самы прибольных стратегий на мой взгляд.:money:
Кто может торгует или пробует торговать по ней отпишитесь поделитись своими секретами. А также хотелось бы замониторить пару счетов на которых торговали бы по ней.
Идею поддержите?):wink2:
 
  • Like
Реакции: ra68

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
не считаю ее одной самых прибыльных... хотя ночью в коридоре можно и попипсовать. вот вы, допустим, пипсуете насколько я понял? скажите, сколько прибыли в пунктах вы хотите снять со сделки? сколько готовы потерять (закрыть в случае убытка)?
 

Sunlucky

Любитель
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
На мой взгляд лучьше всего скалпить по ДАКСу. Это очень очень волотильный инструмент)
на одном конкурсе на моих глазах на нем с 500 баксов сделали 50К)
я был шокирован) но ещё больше был шакирован когда (конечно не токой огромный ) результат был показан на реальом счету.

Ув. товариши скальперы! Обьединямся и делимся опыто и секретами!
З.Ы. сам только начинаю постигать эту науку)

Тевез
в среднем 7-5 пунктов. макс 10. 10 обычно недоходит. так как по даксу очень очень бысто меняеться цены пиходиться открывать много сделок но я делаю их небольшими так мне проще.
 
Последнее редактирование модератором:

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Это,пожалуй,самый сложная и высасывающая нервны стратегия.Но с другой стороны,при правильном подходе,сверхприбыльная.Только вот хватит ли на это сил выдержать торговую неделю,это большой вопрос.
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Я заметил что нет темы про эту стратегию. Мне кажеться это упущение ведь это одна из самы прибольных стратегий на мой взгляд.:money: :
Когда кажется, креститься надо.:biggrin2: Это самая паршивая стратегия, все "гуру" по ней посливали. И вы хочете? :biggrin2:
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Тевез
в среднем 7-5 пунктов. макс 10. 10 обычно недоходит. так как по даксу очень очень бысто меняеться цены пиходиться открывать много сделок но я делаю их небольшими так мне проще.
10 пунктов профита или проигрыш? просто все дело в том, что на пипсовке один проигрыш в 30 пунктов покроет 3 прибыльные сделки. к тому же, как мы видим, не все брокеры любят сделки менее 1 минуты.
PS просветите плиз, что такое дакс?
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Даже если вы примоститесь хорошо пипсовать на реале, ДЦ вас потом задавит реквотами на реале. А Лайт форекс вообще ввёл ограничения. Сделки менее двух минут они считают недействительными.
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
ну ежели это действтельно этот индекс, то волантильность на нем не такая уж и большая... есть пары, которые торгуются намного более резво.
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Попробуйте поскальповать на золоте или серебре)
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Попробуйте поскальповать на золоте или серебре)

не суть где...

к ТС..вы ставите стопы?..и на каком уровне?...вообще в скальпинге у вас есть какая- либо стратегия и ММ?
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Попробуйте поскальповать на золоте или серебре)
на металлах не катит... огромные спреды. повторюсь, самая нормальная пипсовка - это на закрывшемся в коридоре ночном евробаксе или баксойене. во первых огромная гарантия, что не будет пробоя. другими словами купил у нижней границы и продал ближе к верху... коридор всего навсего пипсов 20... во вторых ночью курс движется медленнее, что позволяет оттянуть ту самую минуту)) днем и на волантильных парах пипсовка не вариант, тк чтобы получить норм прибыль с 10 пипсов нужен большой лот, а если лот большой и сильная просадка... ну вопщем вы сами все понимаете)):l-3thumbdown:
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Даже если вы примоститесь хорошо пипсовать на реале, ДЦ вас потом задавит реквотами на реале. А Лайт форекс вообще ввёл ограничения. Сделки менее двух минут они считают недействительными.

Меня это конечно поражает, ну как так, а если я передумал резко и решил закрыть ? блин это выдает все карты таких ДЦ так как понятно что само ДЦ недает заработать тем, кто реально начинает постигать секреты. В топку таких надо. И в шею веслом дюралевым :caveman012:
 

Sunlucky

Любитель
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
Про пары который торгуються лучьше дакса. я думаю вы говорить про кросы фуй и киви так там спреды большие а на даксе комисия 2,5 пункта. И на даксе в самый раз 2 свечки М1 вот ваши 10 пунктов. про просадку в 30 пунктов: Непомню читал на каком то форуме и полностью соглашаюсь с писавшим, там было сказанно что если с самого начала не пошла в твою сторону - закрывайся.Ещё про то что с 10 пунктами мало слишком профита. 10 сделок в день это очень мало для скальпинга но если пошитать даже так 10*10=100 пунктов этого можно дабиться и за 1 час если постораться, скальп на то и скальп чтобы короткие сделки открывать.
Также хочу спросить при скальпе какой наилучьший на ваш взгляд индикатор?

На мой взгляд это стохастик и подвязывать парочку других к нему.

З.Ы. А что тут нет людей занимающихся этим профисионально?
 
Последнее редактирование:

Sunlucky

Любитель
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
ВХС
на скальпе? очень очень небольшие. Так как в моих первых постах было сказанно что этому учусь, и дело обусловленно тем что я играю даже не по ММ, а меньше)
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Меня это конечно поражает, ну как так, а если я передумал резко и решил закрыть ? блин это выдает все карты таких ДЦ так как понятно что само ДЦ недает заработать тем, кто реально начинает постигать секреты. В топку таких надо. И в шею веслом дюралевым :caveman012:
Почему в топку. Они поступают правильно. Если пошёл движняк и вы хотите урвать свои два пипса на этом движняке, то как же они вам откроют позу, если цена скачет. Они же не могут открыть вам позу если вы запросили открыть ордер, а цена уже пошла дальше.Им же надо ваш ордер перекрыть на рынке.......:biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:
 

aimy

Интересующийся
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
ВХС
на скальпе? очень очень небольшие. Так как в моих первых постах было сказанно что этому учусь, и дело обусловленно тем что я играю даже не по ММ, а меньше)
Если вы поймете, что такое скальпинг (а не пипсовка), то вы можете делать сверхприбыли на форексе. Скальпинг подразумевает, что вы понимаете, что такое ложный импульс, импульс намечающегося направления, а также противоположный импульс, завершающий формирование начальной волны новой тенденции.
 

Sunlucky

Любитель
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
Да возможно так и будет, но до этого мне идти еще долго даже очень. Так создаем правила для скальпа вместе. Каждый пишет свои правила которые он щитает надо использоват что бы работать в профит. А мы их обсуждаем
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Так создаем правила для скальпа вместе. Каждый пишет свои правила которые он щитает надо использоват что бы работать в профит. А мы их обсуждаем

Могу внести свою лепту.
1. Торговать исключительно по времени. Для этого открываться (варианты):

1. В начале Европейской сессии, если торгуем по парам с Йеной, то отталкиваться от закрытия и движения Азиатских фондовых индексов и открываться в ту сторону по Йене.

2. Во время обеда Европейской сессии, большинство игроков закрывают свои позиции, возможно движение против сессиионного тренда.

3. Не открываться перед выходом важных новостей.

4. Также как и в п1, только в начале Американской сессии.

5. Также как и в п.2 только в конце Американской сессии.

Это мысли на счет времени.
 
Сверху Снизу