• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Скальпинг(пипсовка) - Страница 6

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Скальпинг(пипсовка)

Сегодня, кстатьи, почти пипсовкой занимался, буквально верхом на ордере сидел, закрыл все-таки вручную, не выдержал, пока до стопа доедет цена :)
 

Sunlucky

Любитель
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Скальпинг(пипсовка)

Да бывает) когда в асе бываешь? по времени?
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Скальпинг(пипсовка)

Хорошо, что я сделку закрыл вручную, график сразу вверх зафигачил, а у меня на селл стоял ордер. Чутье проявляется! :) но скорее всего просто повезло.
В аське я бываю в течение своего дня, пояса часовые у меня почти японские +7 от Москвы.
 

Sunlucky

Любитель
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Скальпинг(пипсовка)

вау. мда а я по москве ну ладно)
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Скальпинг(пипсовка)

мда, а ночью то по мск движухи почти нету... это создает небольшие проблемы для внутридневной торговли...
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Скальпинг(пипсовка)

В Москве ночь, у меня утро! и Япония со мной торгует! я как новичок стараюсь ловить даже небольшие колебания в свою пользу, для меня и 12 пипсов хорошая пока что прибыль, тем более счет - демо.
 

shadydogg

Новичок
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Скальпинг(пипсовка)

я тоже например пипсую но я зделал так :
1.индикатор FastColor
2.на fxstart создал 2 счета и зарегился как реферал
3.не сцать под себя когда открываеш ордер
все сделки неидут в + но я покрываю убыток рефскими пунктами
 
Последнее редактирование:

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Скальпинг(пипсовка)

Ага, очень смешно. :biggrin2: Только вот на прошлой неделе мне один мой реферал накидал рефскими почти 500 баксов. Я не знаю чем он торгует, но я его почти уже люблю :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Ответ: Скальпинг(пипсовка)

2.на fxstart создал 2 счета и зарегился как реферал

И проблем с выводом естественно не будет :) , если вообще до вывода дело дойдет.
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Скальпинг(пипсовка)

fxstart создал 2 счета и зарегился как реферал
У каждого свои, блин, методы:)
А я собираюсь поработать с парой GBP/USD, смотрю ее волатильность превосходит евродоллар, а это важно для скальпинга.
Если индюки замерли, делаю ставку и передвигаю стопы, только на ордере вышел в плюс пунктов на 10 сразу переставляю стоплосс поближе, так пусть цена там хоть забесится, я уже не в минусах.
 

Sunlucky

Любитель
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Скальпинг(пипсовка)

Легеор мои предложение для тебя это идти в месте с японцами. тоесть выбирай пары с еной тебе проще. Кстати пары с еной очень хорошо двигаються
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Скальпинг(пипсовка)

Согласен, движется пара лихо, только до сих пор не уловлю связь между сигналами на моих индюках и графиком! похоже индюки не понимают по-японски :) Я пытался поторговать не йене, но увы... в плюс пока не получается наторговать.
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Скальпинг(пипсовка)

Да йена вообще какая-то непредсказуемая! в какое время по гринвичу она более-менее стабильная? тоесть образует тренд, например. Да и резкие скачки и выпады всегда стопы срывают, а без стопов тоже засада! интернет мутнет, а пока очухается, то ты уже и банкрот!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Ответ: Скальпинг(пипсовка)

Да йена вообще какая-то непредсказуемая!

Йена - это "фондовая" валюта. Следите за Фондовыми рынками Азии, Европы и США, и от этого отталкивайтесь.
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Скальпинг(пипсовка)

Судя по графику, этот "фонд" колбасит не по детски... на коротких дистанциях абсолютно не получается торговать, рвет нафиг стопы резкими выпадами.
вспомнилось: когда гулливера колбасит, - лиллипутов плющит! вот меня и поплющило, блин
 

Sunlucky

Любитель
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Скальпинг(пипсовка)

по больше поторгуй слейся с ней, у мну неплохо выходило раньше сейчас ушел вообще с пар

добавлено через 1 минуту
она просто в позднею ночь колбасит, а спать то охото)
 
Последнее редактирование:

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Скальпинг(пипсовка)

кога у всех ночь, у нас с йеной самы разгар дня, японцы просто хитрый народ, вот и срывают стопы резкими скачками, пока торгуют. а когда японцы ложатся спать, мне жена уже кулак показывает, ложись спать, говорит!
 
Сверху Снизу