• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сканер Rebelbetting - Страница 5

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Народ, хочу покупать прогнозы с Сайта!!! Если есть у кого желание сложиться, пишите! Там отличная статистика.

Так же можно сложиться и на доги!
http://realprognozy.ru/statistiks-dogovornyh-matchey.html

Чисто случайное совпадение?

WhoIs

domain: REALPROGNOZY.RU
nserver: ns1.nevohosting.biz.
nserver: ns2.nevohosting.biz.
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person: Private Person
e-mail: Leonid[email protected]

:dirol:
 
Последнее редактирование:

offfen

Любитель
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
129
Реакции
2
Поинты
0.000
Долго я здесь отсутствовал:) В отъезде был:)
Насчет новой версии:
- 4 новые сканируемые конторы: 5Dimes, BetClic, Dafabet, Betoto.
- добавили 6 новых языков интерфейса софта, русского, может быть к чьему-то сожалению, увы нет:)
- улучшен мониторинг бирж - betfair и betdaq.
- ну и улучшения, касающиеся фильтров или отдельно взятой конторы (сканирование линии)
Сам еще не юзал толком новую версию, на сайте написано, что сканирование линий в принципе улучшено.
Вот как-то так;)
 

offfen

Любитель
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
129
Реакции
2
Поинты
0.000
США пытается гасить свои долги:lol:
Берут "за отмывание денег" всех - и покеррумы (FullTiltPoker, Poker Stars), и БК. :banned:
Bookmaker.com накрыли, DiamondSpotrbook...http://www.2betdsi.com/ - какая портянка красуется:)Последнюю жалко конечно, хорошая контора, в перечень Rebel входила:sad00000:
Что ж, будем надеяться, что американские конторы справятся с тяжелыми временами и не закончат своё существование.
 
Последнее редактирование:

bukerman

Должник!!!
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Берут "за отмывание денег" всех - и покеррумы (FullTiltPoker, Poker Stars), и БК. Bookmaker.com накрыли, DiamondSpotrbook...- какая портянка красуется:)
Я вот задумывался уже - может на этой волне ПО у них подешёвке повыкупать :z-cshowoff01: Всегда приятно иметь свою БК или покеррум на хорошем софте причем задешево :d-thumbup:
 

offfen

Любитель
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
129
Реакции
2
Поинты
0.000
Ок, вперед, кэфы повыше в своей конторе будущей ставь;)
И максы не режь:)
Золотой БК тогда будешь - лучшей из лучших!:d-thumbup:
 

Bloodbeard

Новичок
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
МТ-10 сканер перестал видеть СОАТЭ 31 блок. Остальные машины читает бес проблем, а с тридцать первыми не читает.
Машина постоянного клиента МТ-10 раньше её читал. Другой сканер мозги видит.
Вопрос такой: программа глюкнула или провод переломился?
 

mihan

Интересующийся
Регистрация
25.09.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
offfen, Приветствую.Подскажи в какое время по мск. обычно проставляешь вилки. еще у меня медленно открывается SBObet в браузере сканера.Хотелось услышать твой совет. Спасибо за понимание.
 

offfen

Любитель
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
129
Реакции
2
Поинты
0.000
Основные вилки - вилки футбольные, а футбол весь день проходит. Самый сок особенно в субботу - с 18-00 до 23-00. Не сказал бы вообще, что привязан к определенному времени - проставить можно когда угодно - хоть утром, хоть ночью.
Насчет SBObet - даже не знаю, у меня все нормально:)
 

Mher Khachatryan

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Rebyata, a nashot etovo rebelbetting, eto programa bezopasna ili net? Dlya tavo chto bi
skaner rabotal, nado vvodit login and parol raznix BK. Est garantii chto eta info ni budet ispolzovana protiv nas?
 

offfen

Любитель
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
129
Реакции
2
Поинты
0.000
Rebyata, a nashot etovo rebelbetting, eto programa bezopasna ili net? Dlya tavo chto bi
skaner rabotal, nado vvodit login and parol raznix BK. Est garantii chto eta info ni budet ispolzovana protiv nas?

Вводить или нет - дело каждого, об этом уже было обсуждение выше.
Сканер работает и без ввода реквизитов
 
Последнее редактирование:

nikpgs

Интересующийся
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

nikpgs

Интересующийся
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
offfen, Да это детский разговор через личку форума , так мы будем разговаривать 2 месяца
Я щас пользуюсь другим сканером , планирую rebel betting купить через тебя , пиши свой icq
 
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
Правильнее сказать - занимался , и довольно плотно. Те, кто говорят, что вилы - баловство и на них не заработать нормальных денег, просто не дошли до высшего уровня просвещения в этом деле. У меня в своё время получалось 50-60% от банки в месяц делать, посвящая этому делу 1,5-2 часа в день. А пользовался тем же Ребелбеттингом, когда его можно было гонять бесплатно до опупения , ну и несколько дыр в конторах использовались, где сканер был вообще не нужен .
Я смотрю ты тоже в доле. :)

добавлено через 5 минут
и вообще очень интерсно ,как БК вычисляет ,что человек вилочник или нет,знаю что есть такая программка Бетрадар у всех БК ,но раз они такой кефф выставили , то значит им выгодно и все равно кто и почему ставит,
Никаких Бетрадаров нет. У всех свои букмекеры(лайнмекеры) сидят. Я в этом много раз убеждался, иначе не было бы вилок вообще.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут все в доле - и модеры и постеры и Барбара Стрейзанд и Боб Марли иже с ними
А почему Страз Брутаилов не в доле? :) Моё великое мнение вообще не в счёт что ли? Я, блин, вообще-то один из лучших трейдеров России. :) Достаточно написать на вашем сайте, что Страз Брутаилов рекомендовал и у вас будет куча клиентов. :)
 

tiksinec

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
Мои впечатления от Ребела и как я попал на 129 евро...
Дернуло меня неделю назад попробовать этот "чудо" продукт, оплатил триал, думал сейчас повилкую, да куда там, с моими конторами (представленными в Ребеле) СБОБЕТ, Пинка, 12бет, Бетфаер, Геймбукерс у меня зацепить ничего не удалось коэффициенты уплывали, да и вилок между ними было раз-два и обчелся. Наверно из-за того что эти конторы одни из основных в установке и движении кф, а остальные БК под них подстраиваются, за исключением пожалуй Бетфаера. Ну Бог с ним Ребелом, 9 евро на триал не жалко, главное понял не мое и конторы там больше половины режут безбожно и сразу. Ну забросил это дело.
Но главный сюрприз ждал меня сегодня ночью, в 4 утра или ночи, кому как удобно, приходит чудная СМС, что у меня с карты успешно сняли 129 евро на букерсы и далее на Ребел, месячная подписка оказывается. Вот блин какие заботливые они в Ребеле, если типа вдруг Вы забудете оплатить месяц, то мы Вам поможем, оказывается там как то прописывается в букерсах периодический платеж который будет списывать у ежемесячно абонплату. Я честно ни разу с этим в букерсах не сталкивался (периодические платежи) и очень мягко говоря был ошарашен, я не собирался продлевать и оплачивать их сервис... Отписал им, что не собираюсь пользоваться их услугами и пусть вернут деньги и отключат мне свой сканер или аннулируют аккаунт, автоматически ответили что в течении суток рассмотрят мое письмо. Посмотрим как они себя поведут в этой ситуации.
Так что будьте внимательны кто собирается с ними работать.
Вот как то так, новогодний подарок от Ребела...
----------------------------------------------------------
Вернул Ребел 119 евро, огромное им человеческое спасибо за это, здесь подошли по человечески и оперативно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу