• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Скинемся на "Бетфаир-футбол 2" Заболотского - Страница 7

flower69

Любитель
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
329
Реакции
2
Поинты
0.000
Могу привести отзыв об этом курсе( не мой), дабы удовлетворить любопытство:

БЕТФАИР ФУТБОЛ-2 Заболотских
Единственное, что покупал в недалеком прошлом,- это ФГД Покровского. После этого зарекся ничего подобного в сети не покупать. Но тут появился этот Заболотских. По отзывам понял, что это тот же ФГД. Ладно, время идет и появляется этот второй видеокурс. Ходил, ходил, любопытство взяло верх,- решил приобрести. Все терзал вопрос,- как можно одну рядовую тему игры против ничьей размножить до трех изданий. Разочарование наступило сразу же при получении. Оказывается там не полноценная книжка, а листы А4 перевязанные резинкой для денег. Правда все отпечатано на цветном принтере. В двух словах,- да, это естественно ФГД, только с добавлением торговли, но не в классическом понимании, до матча, а торговля в ин-плей, что не предсказуемо и опаснее. Здесь все сводится к обычному правильному отбору матчей, что бы не подвели в нужный момент подлецы. Это ясно каждому. Потом пол-книги растянуто объясняет, что хорошо когда коэффициент резко падает или повышается, и что это хорошо бы предвидеть (не все же здесь предсказатели и провидцы) и этим необходимо срочно и быстро воспользоваться Это, я думаю тоже все знают... Все примеры в книжке отобраны из его (Феликса) удачной торговли (поставил на ничью или аутсайдера и аутсайдер вдруг гол забил и я в плюсе). А, что было при неудачной? Потом пункт про аутсайдеров, про их неадекватные коэффициенты... но это, простите прямиком в топик к sky33 с его мультидогоном. Объясняет, как хорошо ставить на кубковые матчи, о том, что случаются неожиданные победы низших клубов над высшими. Об этом тоже, не все, но большинство знает. Очень много и муторно описывается о психологии команд,- когда кто уступает один мяч, кто бросает силы, кому безразличен счет, кому выгодно удержать счет и т.д. Если сидеть и разбираться в психологии команд и головах игроков, то потратится большое кол-во времени, во-вторых матч обязательно пойдет не по твоему плану, это точно. Футбол все-таки. Это тоже знают. Много примеров его личной удачной торговли, которую естественно повторить не удастся. В общем описаны все элементарные вещи с картинками, да еще и на диске. Затронута тема женского футбола. Что многие не торгуют против ничьей и зря это делают. Что безголевых матчей там практически не бывает. То же самое касается и молодежного футбола. Приводит статистику о том, что безголевых практически небыло. И потом в конце книги себя же и опровергает,- "Самое важное при торговле в футболе,- это никогда не опираться на статистику"... И, "что бы успешно торговать, не будьте частью толпы, ведь очень часто случается то, чего меньше всего ожидаешь". Прямая цитата из ФГД Покровского.
Бонусная книжка о том, что хорошо ставить за аутсайдеров ЧМ2010 перед чемпионатом на рынке "Победитель", а потом ждать чудесного прорыва какого-нибудь аутсайдера в 10-ку, как это было с Хорватией или Турцией.
В общем любопытство удовлетворил, чем делюсь здесь с вами. Жаль 100 долларов, но если эта информация кому-либо окажется полезной, тогда жалеть не о чем, буду только рад.
В принципе этот курс достоин того, что бы лежать на полке, как интересная книга в библиотеке. Что бы было. Но не более. Типа "Трех мушкетеров". Знаешь о чем книга, но и перечитывать лишний раз не особо хочется, хотя написана красиво. Это что-то новое,- курс торговли на диске.
Если, кто захочет приобрести этот курс у меня со "скидкой", то я не против.
Теперь уже зарекся вдвойне ничего подобного не покупать.Хотя все равно интересно посмотреть и оценить работу людей в этом направлении. А то, что это является интересной работой,-несомненно.

Отзыв взят отсюда:
http://forum.byw.ru/birzha_stavok_betfair/36351-betfair_futbol-2_zabolotskih.html

Прочитал с интересом!:)Респект автору!
 

better

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
432
Реакции
2
Поинты
0.000
tatarciuc_sv, работать можно против ничьи, испытал на своей шкуре. Основной вопрос сводиться к психологии работающего, если игрок по жизни, то по любому слив обеспечен, если не азартен и дисциплинирован значит все получится!
 

ITG's

Интересующийся
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
tatarciuc_sv, работать можно против ничьи, испытал на своей шкуре. Основной вопрос сводиться к психологии работающего, если игрок по жизни, то по любому слив обеспечен, если не азартен и дисциплинирован значит все получится!

Не был бы так уверен на вашем месте на счёт "против-за" ничьи!
Система работает, если есть нормальный депозит и не большие ставки и то, до поры до вемени! Сдесь немаловажен "ФАРТ"! Чтобы не быть голословным, две-три недельки назад играла германская бундес лига, казалось бы, матчи будут точно положительные, а нет слив по этой системке 500 евро!!! 6 из 8 матчей в ничью! Вот так бывает...
Да, и вчера Португалия - Кабо-Верде 0:0 !!!! Да такое казалось бы невозможно! Я был на 100% уверен в победе Порту :(.
P.S. А вообще желаю всем удачи и как можно меньше натыкатся на отрицательные, для вас, матчи!
 

Svetabelova

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
кто приобрел продукт? Напишите!
 

olivka2008

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
sanmon, и что до сих пор нету уведомления? вот уж не поверю что столько надо ждать. по работе имею дело с почтой России и скажу что бандерольки идут в среднем НЕ БОЛЬШЕ 2-х недель. у тут уже четвёртая прорисовывается.
Проверь ещё раз ящик повнимательней.
 
Последнее редактирование:

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000

Profuter

Интересующийся
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю числа 5 дойдет тока :) не раньше :) отстой наша почта... тока бабло и умеют просить... сталкивался уже, когда мне принесли в один день 4 бумажки на получение бандерольки, причем, самая свежая из них пролежала на почте 5 дней до того как мне ее принесли,а самая старая 23 дня :( и когда я пришел получать бандероли с меня попытались еще и за хранение срубить...
 

igorek74

Интересующийся
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята,я посмотрел этот чудо-курс.Не стройте иллюзий на счет того,что после просмотра курса все начнете зарабатывать больше.Курс такой же,как и в первой части.Феликс делает ставки против ничьи во 2 тайме.Нового ничего.Скажу всем:Феликс очень хороший трейдер,слов нет.Но так получается у очень редких людей.Я завидую его дисциплине.И чтобы зарабатывать так,как он это делает,надо иметь очень сильную дисциплину.Но увы,у 98% людей этого нет.Поэтому люди,которые ждут этого курса с нетерпением,в 98% случаев и сливают весь свой банк,также как и ЯЯЯЯЯ.
 

sanmon

Должник!!!
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
пока ничего нет. Я в понедельник сам пойду узнаю на почту может и прийдет уже.
 

better

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
432
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята,я посмотрел этот чудо-курс.Не стройте иллюзий на счет того,что после просмотра курса все начнете зарабатывать больше.Курс такой же,как и в первой части.Феликс делает ставки против ничьи во 2 тайме.Нового ничего.Скажу всем:Феликс очень хороший трейдер,слов нет.Но так получается у очень редких людей.Я завидую его дисциплине.И чтобы зарабатывать так,как он это делает,надо иметь очень сильную дисциплину.Но увы,у 98% людей этого нет.Поэтому люди,которые ждут этого курса с нетерпением,в 98% случаев и сливают весь свой банк,также как и ЯЯЯЯЯ.

Вот именно, дисциплина превыше всего!
 

sanmon

Должник!!!
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
курс сегодня пришел. Так что начинаю взлом курса.
 

kaln82

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ждём с нетерпением , и не какого дэдсада , просто хочется посчупать этот курс.
 

kaln82

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
better, да не страна не имеет значения , странных людей везде хватает , особенно в замбезии , и республике Нигер , я вот сам с Крыма .
 

arakar

Интересующийся
Регистрация
30.04.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, мне SanMon на аську об<яву кинул, типа, курс вроде как пришел уже, занимаются разблокировкой. Новость, кончено хорошая, но, почему то не вижу здесь на форуме радостных отзывов:rolleyes:
Кому нибуь еще он писал, что курс уже есть??
Еще есть предложение.
После получения курса не трять друг друга из виду, делиться опытом по торговле, обсуждать практичекис моменты.
Кстати подбное обсуждение оавно уже идет по этому адресу:
unbet.org/forum/viewtopic.php?f=34&t=4357
Там народ как и мы вскладчину купили 1 курс Заболотского, осенью еще, и до сих пор деляться, обсуждают и пр.
Кто нибудь возмет на себя роль топик-стартера??

добавлено через 3 минуты
Народ, пардон за первую часть предыдущего поста :))) Не просмотрел прошлые посты, где Санмон писал, что курс получен. :))
А ко 2-й части прошу тем не менее внимая:)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу