• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

skinnybodycare.com - продукты для похудения - Страница 9

AC217

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Посмотрите форум, люди выкладывают скрины
тут только автор темы выкладывает , а я участников спрашиваю. или здесь нет таких ? только все изучают )

добавлено через 2 минуты
Интересно, что-то новенькое в mlm

и что же здесь нового ? все те же бады и матрицы )
 
Последнее редактирование:

0SkyMan0

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
тут только автор темы выкладывает , а я участников спрашиваю. или здесь нет таких ? только все изучают )

добавлено через 2 минуты


и что же здесь нового ? все те же бады и матрицы )

у меня мои первые начисления будут только в следующую пятницу, я выложу скрин, правда пока не очень много, но это только начало:)
 

AC217

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
кстати эти препараты еще не кто в России не проверял . может их не законно в па ссылках присылают . вон мясо из сша уже запретили , а это вообще темный лес ! p.s. я бы лично не рискнул их на себе опробовать )
 

0SkyMan0

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
кстати эти препараты еще не кто в России не проверял . может их не законно в па ссылках присылают . вон мясо из сша уже запретили , а это вообще темный лес ! p.s. я бы лично не рискнул их на себе опробовать )
это все политика!!! За бугром пользуются и все ОК!
 

AC217

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
единственное что привлекло всех в этой системе что здесь якобы можно не приглашать и все равно через месяц получишь эти 1600$ . ну посмотрим через месяц на сколько это правда. войду на пробу пока на 70$ .
 

0SkyMan0

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
единственное что привлекло всех в этой системе что здесь якобы можно не приглашать и все равно через месяц получишь эти 1600$ . ну посмотрим через месяц на сколько это правда. войду на пробу пока на 70$ .
месяц это мало, до 6 месяцев
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
единственное что привлекло всех в этой системе что здесь якобы можно не приглашать и все равно через месяц получишь эти 1600$ . ну посмотрим через месяц на сколько это правда. войду на пробу пока на 70$ .

В первый месяц получают только фаст старт бонус,так что даже те кто приглашает с матрицы будут получать начиная со второго месяца.
 

AC217

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
ну так это было понятно, с самого первого Вашего сообщения, что Вы тут случайно
я по факту говорю ! а ты не чего противопоставить не можешь этому ! по этому и начинаешь съезжать ) если не можешь ответить разумно , то лучше вообще молчи ! я про эту тему узнал еще когда этой темы здесь и в помине не было )

добавлено через 3 минуты
пузырьки эти я пробовать не собираюсь ! я уже сказал по чему . но место в системе застолбить застолблю .

добавлено через 1 час 16 минут
ладно проехали ! посмотрим как развитие пойдет )
 
Последнее редактирование:

0SkyMan0

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Те, кто регистрировался в компанию на русском языке, вместо того, чтобы правильно зарегистрироваться на английском, так это всё же американская компания, а не русская, ВЫ БУДЕТЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО ЖДАТЬ СВОИ ПОСЫЛКИ, ЕСЛИ ВООБЩЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!
Еще используйте активно все ссылки, которые у вас есть в кабинете, так это очень ХОРОШАЯ ПОМОЩЬ ОТ КОМПАНИИ, ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ НОВЫХ ПАРТНЁРОВ В ВАШУ СТРУКТУРУ ПО ВСЕМУ МИРУ!!! ЭТО ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ!!! ПРОВЕРЕНО НА СВОЁМ ОПЫТЕ!!!

Я данную компанию например начал рекламировать через Компанию ADITnetwork, размещаю ссылки в Германии, США, Канаде, Англии упор делаю именно на продажу самого продукта, сегодня один товарищ из Америки 7 раз кликнул сайт который предлагает средство для похудения:), есть надежда что приобретет продукт:). Как будет результат, дам знать!
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры !!!!
Сегодня ,17 февраля В 19.00 московскому времени состоится супер презентация для новеньких о компании SkinnBodyCare, Спикер - Владислав Четвериков !!!!
Ссылка для входа в зал http://www.gvolive.com/conference,tetianagres
При входе в зал укажите обязательно ваше имя и фамилию . друзья!!!!
Самый лучший метод работы, это приглашать людей на конференцию. где за вас поработает наш лидер- диамант - Владислав Четвериков
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры !!!!
Сегодня ,18 февраля В 19.00 московскому времени состоится встреча партнеров !!!!! Тема: " вопросы и ответы" Спикер - Владислав Четвериков !!!!
Ссылка для входа в зал http://www.gvolive.com/conference,tetianagres
При входе в зал укажите обязательно ваше имя и фамилию
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Расписание на неделю с 18.02.по 23.02.13
Понедельник
Встреча для партнеров "Вопросы и ответы" - в 19.00 В.Четвериков.
Вторник- для нов. в 16.00 С Лисица В 19.00 Е.Митичкин школа по квалификациям

Среда - Для нов."в 19.00 моск.вр. С.Андрейченков "
Четверг - для новичков в 16.00 С Лисица В 19.00 Е.Митичкин

Пятница
" Маркетинг в 19.00 мск В.Четвериков -
Суббота Школа по продукции в 16.00 - С Лисица
Начало встречи в 19.00 по Московскому времени .
Обратите внимание вторник , четверг и суббота в 16.00 по моск.времени.
Это делается для районов Дальнего Востока и Сибири. !!!
Друзья, следите за расписанием, могут быть изменения !!!

Вход в зал по ссылке http://www.gvolive.com/conference,tetianagres
При входе в зал укажите обязательно ваше имя и фамилию.

добавлено через 22 часа 39 минут
Skinny Body Care. Ранги и квалификации 19. 02. 2013
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Отзыв из чата использование продукта
[9:41:15] Татьяна: Всем доброго утра! Для тех кому интересно, я пользуюсь капсулами с 14 февраля, 4 дня ничего не происходило, вчера - 400гр, я думала, ну это просто так, а сегодня я взвесилась - 1 кг. Классно. я такая довольная
 
Сверху Снизу