• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Складчина на месяц прогнозов от "прогноз24" - Страница 11

Vmeste

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000

Alfir

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
419
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vmeste

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000

vital85d

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
70
Реакции
1
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
прогноз 24 ,даже забросил ведение статистики!стыдно что-ли стало им:l-3thumbdown:

Ща Унсер прийдёт - по башке надаёт, чтоб не писали всякую ерунду про сайт 24
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть два правила (когда речь идет о беттинге и прогнозистах), которые помогают мне чувствовать себя хорошо:
1. Ставить без остановок на все матчи, будь то лузовая серия, или виновая. Это все непредсказуемо (когда сыграет, а когда нет) и если ставить все время, то почти всегда выйдешь в плюс.
2. Не восхищаться и не хаять прогнозиста, по советам которого ты ставишь. Если бы я эмоционально плохо отозвался о прогнозе24 сейчас, то это было бы лишь показателем моей необразованности и тупости, потому что они не заставляют ставить меня по их прогнозам, у меня есть своя голова на плечах и если я проигрался, поставив по их совету, то это моя вина.

Вот представьте, сейчас у них пойдет виновая серия и до конца ноября будет плюс 30-40%, что в принципе неплохой результат. Те, кто сейчас его хаят, не будут ставить по этой виновой серии, т.е. останутся в минусе и получится, что и ругали его они зря, т.к. есть плюс. Подумайте.

Но я не защищаю этот ресурс, минус есть и мне это не нравится. Но, опять же, все бывает и не стоит гневаться из-за таких мелочей.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Vmeste

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть два правила (когда речь идет о беттинге и прогнозистах), которые помогают мне чувствовать себя хорошо:
1. Ставить без остановок на все матчи, будь то лузовая серия, или виновая. Это все непредсказуемо (когда сыграет, а когда нет) и если ставить все время, то почти всегда выйдешь в плюс.
2. Не восхищаться и не хаять прогнозиста, по советам которого ты ставишь. Если бы я эмоционально плохо отозвался о прогнозе24 сейчас, то это было бы лишь показателем моей необразованности и тупости, потому что они не заставляют ставить меня по их прогнозам, у меня есть своя голова на плечах и если я проигрался, поставив по их совету, то это моя вина.

Вот представьте, сейчас у них пойдет виновая серия и до конца ноября будет плюс 30-40%, что в принципе неплохой результат. Те, кто сейчас его хаят, не будут ставить по этой виновой серии, т.е. останутся в минусе и получится, что и ругали его они зря, т.к. есть плюс. Подумайте.

Но я не защищаю этот ресурс, минус есть и мне это не нравится. Но, опять же, все бывает и не стоит гневаться из-за таких мелочей.

Прогнозы прогнозами, а своя голова нафига на плечах висит? или кто-то думает, что так вот нахаляву бабла срубит? А вот по поводу ставок на все подряд без разбору, это вы погорячились, так никаких денег не хватит))
 
Сверху Снизу