• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Складчина на месяц прогнозов от "прогноз24" - Страница 9

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000

ikusagami

Интересующийся
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ikusagami, нет, ты крут конечно, но хотя бы кидай в личку что ли. А то совсем уже в паблик. Подумай о тех, кто делает эти прогнозы.

ТЕм более в теме, где люди покупают эти прогнозы. Это совсем уже плохо.

Читал, что люди просили перед игрой прогноз выложить. Не знаю, выкладывал кто, или нет, но уверяю от одного случая ничего страшного не произойдет.:wink2:
 

Fryderyk

Интересующийся
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Надеюсь это сообщение не для набивания постов.
Да вы что, я слов-то таких не знаю . Набивание постов
:m1511000:
Это, к слову сказать, одно из первых моих участий в форуме :i-yes:
Так что :).
 

Vmeste

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000

Abissphere

Любитель
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
короче, попробую ставить только на прогноз24, поддержу местного производителя
Давно пора, секреттипсы прогнозируют на "отъ..ись", я наблюдаю за ними, но сразу почти сделал выводы что это не совсем то, что нужно.
 

7paca

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
2,203
Реакции
175
Поинты
0.000

vital85d

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
70
Реакции
1
Поинты
0.000

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
барыги уже во всю орудуют!

Действительно, люди, зачем после каждого матча в этой теме писать прошел он или нет, писать как вы ставили. Во-первых, это не по теме, ведь тема "складчина и прогноз24", а не ваши действия, во-вторых, вы, как сказал Витал85д популяризуете эту тему, что не приятно.
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
2 из 3х минус. не удачный день.

Те, кто берут прогнозы И ТАК знают, те, кто не берут - им пофиг, а если не пофиг, то пиши им в приваты. Зачем это писать в этой теме? Это не обсуждение прогноза24, а набор складчины. ОК?


P.S.
Нет, обсуждай прогноз24, я не против. Но зачем писать результаты ставок?
 

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000

Vmeste

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
о, опять вернулись к прогноз24
помнится в сентябре был жуть, как все плохо. а в статистики даже нормально....

извечный вопрос! а что они не трекаются нигде? )))))

ты задрал уже со своим траканьем, иди сам и тракайся сколько тебе угодно.
Почему ты решил написать в их неудачный день, и почему ты молчал, когда они выдавали прекрасную серию? :biggrin2:

Это сущность твоя - завистник. Ты как шакаленок, приполз в тот день когда мы поймали луз, а когда мы ловим вины, ты завистливо подглядываешь в тему и рвешь на себе волосы. :biggrin2:
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
ты задрал уже со своим траканьем, иди сам и тракайся сколько тебе угодно.
Почему ты решил написать в их неудачный день, и почему ты молчал, когда они выдавали прекрасную серию?

Это сущность твоя - завистник. Ты как шакаленок, приполз в тот день когда мы поймали луз, а когда мы ловим вины, ты завистливо подглядываешь в тему и рвешь на себе волосы.

Ух ты! Полностью согласен.

омнится в сентябре был жуть, как все плохо. а в статистики даже нормально....

ТЫ понял, что сказал? Т.е. ты утверждаешь, что они тогда рисовали стату? Притом, что я брал пол сентября и один барыга тоже, которого я знаю почти весь сентябрь? А ты брал тогда?! Покажи почту через скайп или бери слова обратно.
 
Сверху Снизу