Складчина на тотализаторы - Страница 2

Randoom

Новичок
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Leito, не в обиду, посмотри внимательно на свою подпись
,,Бесплатные железные прогнозы на спорт от Leito,, и
,,Платные качественные прогнозы на спорт от Leito,,

что же получается? что железные прогнозы (бесплатные) хуже качественных платных? а почему? железобетон есть железобетон:biggrin2:

и еще посмотри на свой сайтец - у тебя там тоже какое то детское разделение твоих платных прогнозов

Стоимость обычного! прогноза (ординар или экспресс) - 100 рублей
Стоимость прогноза дня! - 200 рублей
Стоимость СУПЕР прогноза!!! - 300 рублей

если ты такой успешный каппер, зачем тебе эта складчина на тотализаторы??? греби бабло сам по своим прогнозам, и так понятно что эта складчина на тотализаторы гиблое дело, кто хочет тот сам на них играется, зачем это гемор со складчиной, общим обсуждением, гарантом и прочая и прочая?:l-1no:
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Leito, не в обиду, посмотри внимательно на свою подпись
,,Бесплатные железные прогнозы на спорт от Leito,, и
,,Платные качественные прогнозы на спорт от Leito,,
ну просто давно написал, лень было менять... =) не столь принципиально
если ты такой успешный каппер, зачем тебе эта складчина на тотализаторы???
знаешь - это вечный вопрос, всегда хочется больше. С чего ты взял, что я такой успешный каппер??? Цены это только за то время, которое я провожу над матчами (по возрастающе для каждого вида)
кто хочет тот сам на них играется, зачем это гемор со складчиной, общим обсуждением, гарантом и прочая и прочая?
ну вот это тема для тех, кто и играет на тотализаторах =) складчина - увеличит шанс, если тему с самого начала читал...
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Хм, интересная тема. Сорри, если уже писал кто-то, я может повторюсь. Надо сделать общий банк, далее надо, чтоб каждый предоставил свой вариант исходов. Допустим нас 20 человек. Мы каждый скидываемся по 25 центов на один тур тотализтора, ставим 20 исходов. Выигрыш делим поровну. Таким образом, хотя бы четверть прогнозов принесет какую-то прибыль ,а может один-два и большую. Давайте попробуем, ведь на мелочушку играем.
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Хм, интересная тема. Сорри, если уже писал кто-то, я может повторюсь. Надо сделать общий банк, далее надо, чтоб каждый предоставил свой вариант исходов. Допустим нас 20 человек. Мы каждый скидываемся по 25 центов на один тур тотализтора, ставим 20 исходов. Выигрыш делим поровну. Таким образом, хотя бы четверть прогнозов принесет какую-то прибыль ,а может один-два и большую. Давайте попробуем, ведь на мелочушку играем.
я немного не так представляю....
Общий банк это понятно (без него - куда? =)), опять же пишу, желательно кидать на webmoney, а потом на счет. Uncer, такое впечатление, что ни разу не ставил на тото =) Там 25 центов не помогут, я вообще планировал буржуев собрать =) хотя бы по 200$ на 20 человек (если столько будет) - по 300 р - это нормально.
Таким образом, хотя бы четверть прогнозов принесет какую-то прибыль ,а может один-два и большую. Давайте попробуем, ведь на мелочушку играем.
сейчас сделаю видео =)

добавлено через 15 минут
млин, что-то premier лагает, Uncer, посмотри сам как изменяется сумма при изменении исхода, например в бетсити
 
Последнее редактирование:

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Leito, я играл на тотализторе и ставил по 25 центов. Ведь я это делал для интереса. Мы так будем делать, как я представляю, для того, чтобы просто попробовать вначале. ТЫ что уверен сразу, что будет прибыль, чтобы по 200 баков скидывать?!
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
ТЫ что уверен сразу, что будет прибыль, чтобы по 200 баков скидывать?!
нет, просто шансов больше будет, я рассчитывал тему для более менее игроков, у кого депо и денег достаточно, чтобы себе это позволить, а по 50$ я и сам могу ставить...
Да, сначала нужно протестировать пробник, а потом уже вкладываться нормальными суммами. +1 я в теме.
можно, тогда нужно для начала определиться с гарантом и местом... решайте, я свое предложение выдвинул в прошлом посте, ваша очередь =)
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
интересное предложение... готов попробовать.

ТС, надо бы список набросать кто в теме, кто гарант, по сколько сбрасываемся. а то как то не очень активно все двигается :)

вопрос: мнение всех при принятии решения будет обязательно, или достаточно будет большинства (51%) для решения? т.е. если я хочу вложится но не участвовать в решениях, т.к. не особо разбираюсь в спорте. интересно как инвестиция.
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет, ссори что пропал, ну что тема так и не оживилась? Давайте предлагайте гаранта. Флудить по поводу вариантов исходов в тото можно у меня на форуме. Человек 10 набрать - уже большой + Это и мизерные затраты и большие шансы на Джекпот =))) Так что давайте, присоединяйтесь =)
 

Metan

Интересующийся
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю создать закрытую группу вконтакте для складчины на тотализатор. Для вступления нужно будет внести например по 500р (можно и больше) челу который будет вести бугалтерию и ставить купоны. Выигрыш будем делить пропорционально той сумме, которую внес каждый участник. Осталось только определиться кто будет деньги собирать и кто готов будет участвовать в складчине.
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Сверху Снизу