• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Складчина на viptips.in - Страница 5

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Уважаемый tiu-bik не понимаю за что мне вынесено предупреждение за флуд
предупреждение за сообщение в теме Тесты платных сайтов.тема не имеет никакого отношения к складчинам.также как и эта тема не имеет никакого отношения к тому что я выдал вам предупреждение.
 

pilya

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
что-то ТС людей подбил а сам пропал...

ТС отзовись! хотим складчину на Типсов! :)

Организовывается складчина с нескольких форумах . все офиц.
по всем вопросам скайп pilya-g аська 644 775 705
в группе строгие правила...по начислению определенного количества человек группу закроем...
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Организовывается складчина с нескольких форумах . все офиц.
по всем вопросам скайп pilya-g аська 644 775 705
в группе строгие правила...по начислению определенного количества человек группу закроем...

Виптипсы вроде закрыли доступ для жителей бывшего СНГ. Как брать собираетесь?
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
они сайт обновили...


Чем оплату принимают? Картой оплатить можно?
нет, они принимают только Манибукерсы (P.S. WE ACCEPT ONLY MONEYBOOKERS). И с вас они даже в Манибукерсах вряд ли возьмут :) Весь восточный регион заблокирован.
 

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000

viptipsik

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
привет всем
я уже брал у них, но 1 дорого, поэтому ищу дополнительно 5-6 человек которые серьезно настроены на viptips. хочу побыстрее все организовать опоздавших не ждем пишите в личку или на buyviptips(at)gmail.com
жду
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Сверху Снизу